Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Разновидности блэка


Разновидности блэка

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Какой подстиль блэка прет больше?
Raw True Black

11% - 2
Pagan Folk Black

11% - 2
NSBM

11% - 2
Sympho Black

33% - 6
Gothic Black

5% - 1
Black Death

16% - 3
Просто блэк, лишь бы жужжало..

11% - 2
Голосов: 18

31

А я при своем выборе не сомневался... У мя 3-4 любимых стиля, но львиную долю предпочтений отгребает true black...

Хм...Какие кстате команды предпочитаешь из ТБ?
Лично я ответил последниее,лишь потому что почти в равной степени слушаю  ТБ,СБ,МБ,ДБ,немного ГБ, совсем недавно воротило от пагана),хотя сейчас зацепило,НСБМ-слишком мало я из него слышал,было бы не плохо если бы  назвали побольше команд в соответствующем разделе http://forumofmetal.1bb.ru/index.php?showtopic=352
Кстате  Странно что нет такого направления в опросе как викинг блэк,а то некоторые на этом форуме увлекаются))))))

0

32

викинг блэк

Я Думаю, что лучше о Viking Black разговаривать в разделе Pagan ,Viking & Folk. Хотя конечно, в зависимости от того, чего больше в музыке Viking(a)  или Black(a)

0

33

,February 18 2007, 13:19] викинг блэк

Я Думаю, что лучше о Viking Black разговаривать в разделе Pagan ,Viking & Folk. Хотя конечно, в зависимости от того, чего больше в музыке Viking(a)  или Black(a)

vihsahn а как определить чего больше? какие основные черты различия этих стилей?

0

34

Viking может быть не блэком

0

35

vihsahn а как определить чего больше? какие основные черты различия этих стилей?

На самом деле весьма сложный вопрос. По моему мнению, для Viking  Black(a) характерна определенная тематика  текстов, а так же наличие своего рода эпичности в музыке (Все это весьма субъективно конечно, но тем не менее) Плюс ко всему присутствие хоровых вкраплений (хотя это не определяющий фактор и этого может не быть) К тому же, как я думаю, в определении жанра не маловажный момент играет личное восприятие.

Отредактировано vihsahn (2007-02-19 12:33:01)

0

36

Вот я тоже так подумал, что основополагающей в определении стиля будет тематика, т.к. музыка не сильно разниться....

0

37

Не всегда только тематика. В качестве примера могу привести группу Folkearth. На их альбомах много Black (овых) моментов. Однако отнести группу к Black(у) во время прослушивания язык не повернется. )

Отредактировано vihsahn (2007-02-19 17:21:30)

0

38

Sympho black люблю))

0

39

Sympho black люблю))

А какие команды из этого направления тебе больше всего по душе?

Оффтоп)))
Это у меня уже 666 - ое сообщение))) Написано в разделе Black - символично

Отредактировано vihsahn (2007-02-20 23:36:22)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Разновидности блэка