Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Общение на тему Black Metal


Общение на тему Black Metal

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

В этой теме разговор пойдет об музыкальных  предпочтениях  форумцев в жанре Black Metal . И так что нравится вам в Блэке, какие коллективы ваши самые любимые в этом жанре ?
Как вы пришли к этому жанру? Почему вы слушаете Black? Короче говоря, свободно общаемся на тему Black(а)

Отредактировано vihsahn (2005-11-18 10:09:49)

0

2

Жду ваших мнений

0

3

блэк один из любимейших стилей
любимые группы: 
Burzum, Summoning, Nargaroth, DarkThrone, Abigor, Behemoth, Gorgoroth, Emperor
ещё хотелось бы отметить полублэковый Dissection, Mayhem за De Mysteriis, Catamenia, Ulver
а так же фолковых Moonsorrow, Vintersorg & Borknagar

конечно указал далеко не всё, что нравится, а нравится многое =)

0

4

блэк один из любимейших стилей
любимые группы: 
Burzum, Summoning, Nargaroth, DarkThrone, Abigor, Behemoth, Gorgoroth, Emperor
ещё хотелось бы отметить полублэковый Dissection, Mayhem за De Mysteriis, Catamenia, Ulver
а так же фолковых Moonsorrow, Vintersorg & Borknagar

конечно указал далеко не всё, что нравится, а нравится многое =)

У нас с тобой почти полностью совпадают вкусы в Black(e) только единственное я бы еще приплюсовал к этому списку такие коллективы как:  Calvarium, Diabolical Masquerade, Immortal,  Satyricon.  Я помню, как я впервые услышал Black Metal. Это было давно первым Блэковым альбомом, что я услышал, был Satyricon  - Nemesis Divina . Он произвел на меня очень сильное впечатление с тех пор я подсел на этот жанр

0

5

я уже точно непомню...
вроде первым был Бурзум

0

6

настоящего блэка уже не осталось забугром, одна радость: Мы и Украина!
Предпочитаю больше NSBM

0

7

Первая моя блэковая группа - Darkthrone. Вообще не скажу, что сильно разбираюсь в нем.  Сейчас слушаю в основном мелодичные симфо-бм команды.

0

8

Интересно, что для Вас BM сейчас? Каким он должен быть и какой он есть?

0

9

Для меня в основном сейчас БМ - это славянский, ибо он как раз развивается (ИМХО). Ну ещё продолжают радовать такие группы как DarkThrone и Summoning. Хотя из новых забугорных проэктов порой поподаются более-менее интересные.

0

10

Вся проблема у зарубежных исполнителей в том, что теряется ярость в музыке и звуке. Для них доступно все, а у нас приходется делат из говна и на поганом оборудовании BM

0

11

настоящего блэка уже не осталось забугром, одна радость: Мы и Украина!
Предпочитаю больше NSBM

Позволю себе  не  согласиться.    ИМХО  забугром  остались  сильные  коллективы.  Для  примера : Perished (Норвегия)   Massemord (Норвегия)   Stormnatt (Австрия)      и  т.д.

0

12

настоящего блэка уже не осталось забугром, одна радость: Мы и Украина!
Предпочитаю больше NSBM

Позволю себе  не  согласиться.    ИМХО  забугром  остались  сильные  коллективы.  Для  примера : Perished (Норвегия)   Massemord (Норвегия)   Stormnatt (Австрия)      и  т.д.

И это все команды, которые по твоему мнению сильные?!?!
Что-то маловато... Вот я считаю, что тот же Dark Throne ещё не выдохся и выдает вполне-вполне... Взять хотябы последний альбом 2005 года...

0

13

И это все команды, которые по твоему мнению сильные?!?!

Я  привел  лишь  несколько  только  для  примера.   Уверен,  что  их  (команд)  значительно  больше,  просто  мы  не  со  всеми  командами  знакомы.

0

14

Тогда не сидим на месте! Марш поход в Музыкальные магазины!!!
Даешь просвещение!

0

15

Подскажите plz товарищи металлеры какого стиля придерживается группа Ancient

0

16

я полностью только последний альбом слушала, и это крейдлоподобный блэк. кстати весьма неплохой, с кучей клевых мелодий :good: а до того было что-то видимо близкое к тру....

Отредактировано joke (2006-05-06 16:58:58)

0

17

Нет! Cof всегда бли и останутся пазёрами, о тру даже разговора быть неможет... Раньше было что-то близкое к блэку, а щас готика...

0

18

эээ......а при чем тут коф???? :blink:  я про Ancient  ;)

Отредактировано joke (2006-05-06 17:17:05)

0

19

Сори.. Неправильно истрактовал для себя твое сообщение...
А какой последний альбом ты имееш в виду?

0

20

Ancient(Norway) - это  Melodic Black Metal, а основные темы Blood, Fears, Evil, если я ничего не путаю))

0

21

Melodic?!?!? Странно... Не ощущаю....

0

22

Во всяком случае так принято считать, отдельными местами мэлодик)

0

23

Ancient(Norway) - это  Melodic Black Metal, а основные темы Blood, Fears, Evil, если я ничего не путаю))

Да  так  и  есть   если  верить  сайту
Metal-Archives

Их  самих  я  не  слышал.  Лежит  у  меня  их  альбом  Proxima Centauri   все  руки  не  дайдут  послушать

0

24

Ну да, я их слушала, но было это достаточно давно, и кое-где таки просматривался мэлодик, хотя...сколько людей столько и мнений, и взглядов на одни и те же вещи ;)

0

25

ту Besrezen Night Visit я имею в виду. если еще чего-от вышло, значит я точно отстала от жизни :(  и на этом альбоме если не мелодик, то что??

0

26

На мой взгляд мелодика там совсем чуть-чуть... Стало быть их стиль охароктеризовали подобным образом потому, что его хоть и мало но всё же есть... Странно...

0

27

Ничего странного, пусть и не много, но есть, вот и числится как мэлодик, не процентное ж соотношение указывать :D ;)

Отредактировано Неясыть (2006-05-07 14:18:19)

0

28

А что... Это мысль...

0

29

Уф, так и быть переслушаю весь их материал заново, и укажу сколько там от мэлодик, сколько от блэка...может еще что-нить свое левое обнаружу :D

0

30

Ждемс рецензии))

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Общение на тему Black Metal