Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Общение на тему Black Metal


Общение на тему Black Metal

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Ну лан, сделаем)))

0

32

В этой теме разговор пойдет об музыкальных  предпочтениях  форумцев в жанре Black Metal . И так что нравится вам в Блэке, какие коллективы ваши самые любимые в этом жанре ?
Как вы пришли к этому жанру? Почему вы слушаете Black? Короче говоря, свободно общаемся на тему Black(а)

Bathory,Celtic Frost,Burzum,Emperor,Venom,Mayhem the best of black metal!

0

33

Ну что Неясыть? Послушала?)))

0

34

А никто не слушает такие колективы как Impaled Nazarene,Melechesh,Dimmu Borgir,In The Woods...,пусть не тру,но блэк и на мой взгляд неплохой.....
Кстате можете назвать одни из своих любимых альбомов этого напрвления?У меня это
Immortal*Battles In The North*
Satyricon*Volcano*

Отредактировано Lo[NEK] (2006-07-28 22:42:04)

0

35

Кстате можете назвать одни из своих любимых альбомов этого напрвления?У меня это
Immortal*Battles In The North*
Satyricon*Volcano*

Я  могу   назвать  несколько  из  моих  самых  любимый  альбомов  в  этом  жанре.   И  так:

Emperor - In The Nightshade Eclipse  (1994)
Emperor - Anthems To The Welkin At Dusk (1997)
Kvist  - For Kunsten Maa Vi Evig Vike (1996)
Satyricon - Nemesis Divina (1996)
Nargaroth - Black Metal Ist Krieg (A Dedication Monument) (2001)
Silencer  - Death - Pierce Me(2001)

0

36

Kvist  - For Kunsten Maa Vi Evig Vike (1996)

Да....Замечательный альбом! Как я мог забыть....Кстате это их единственная пластинка?

0

37

альбомы которые форево -
Aborym - With No Human Intervention
The Kovenant - Nexus Polaris (по мне так это не блэк, но пусть будет)
Burzum - Filosofem
Emperor - Prometheus - The Dicipline of Fire and Demise
BlackLodge - Login:SataN  :lol:
Dimmu Borgir - Spiritual Black Dimentions
Arcturus - Aspera Hiems Symfonia (у этой банды мне нравятся ВСЕ альбомы, но блэковый тока этот)
в общем я эстет  :D

0

38

Cradle Of Filth - Dusk... And Her Embrace
Behemoth - Grom
Dimmu Borgir - Stormblast
Dark Funeral - The Secrets Of The Black Arts
Satyricon - The Shadowthrone

0

39

,July 29 2006, 09:13]

Kvist  - For Kunsten Maa Vi Evig Vike (1996)

Да....Замечательный альбом! Как я мог забыть....Кстате это их единственная пластинка?

К сожалению да.   После  этого  команда прекратила свое существование а  басист - вокалист  ныне  играет  в команде  Urgehal

Отредактировано vihsahn (2006-07-29 17:06:20)

0

40

А кто нибудь что нибудь знает о такой группе как "Mystic Circle"?

0

41

Симфо блэк местами неплохой, а в целом - ничего не обычного

0

42

Насчёт любимых альбомов - их вообщем то довольно таки много ))
Перечислю некоторые:
Burzum - Filisofem
Mayhem - De Mysteriis Dom Sathanas
Emperor - In the Nightside Eclipse
Ulver - Nattens Madrigal (The Madrigal Of Night)
Nargaroth - Black Metal Ist Krieg (A Dedication Monument)
Summoning - Lugburz и Stronghold
Celestia - Promo 2001 (пусть это и не альбом)

0

43

Summoning - Lugburz и Stronghold

Согласен.  просто  потрясные  альбомы, особенно Stronghold

0

44

кто то слышал Akhenaton???! Я уже раз пятый слушаю (у него ток один альбом, ещё есть один но группа по другому называется)... слушаю как впервый раз! Рекомендую!

0

45

кто то слышал Akhenaton???! Я уже раз пятый слушаю (у него ток один альбом, ещё есть один но группа по другому называется)... слушаю как впервый раз! Рекомендую!

Не знаю  не слышал.  Что  он  собой  представляет?
Если  есть  возможность,  то  залей  его. Буду  весьма  признателен  тебе.

0

46

офигенный, ОЧЕНЬ атмосферный блэк!
На рапиде сколько файлы держатся? а то на мегааплоад у мну не заливается чего то - там ждать приходится около 8-10 часов =(

0

47

http://rapidshare.de/    -  хранится   месяц с  момента последней закачки

Жду...   :drinks:

0

48

ok, постараюсь на этой неделе залить :drinks:

0

49

в общем нашёл я ссылку, правда забыл где ))
смотреть в разделе мп3 ссылки)

0

50

Послушал (спасибо за ссылку).   На мой взгляд очень атмосферная работа. Отличный такой симфо-блэк с эмбиентовыми моментами

0

51

А вот как вы думаете: Сатанизм - это блэк
или Блэк  - это сатанизм?

0

52

Не так и не так

0

53

А вот как вы думаете: Сатанизм - это блэк
или Блэк  - это сатанизм?

Необязательно, что бы блэковая группа пела о сатане. Например  Immortal пели  о   зиме смерти.  У  Burzum   Тоже  другая тематика (все это можно посмотреть  на  metal-archives.com )

0

54

Но всё же иночально блэк группы пели о Сатанизме... Разве нет? Мое мнение скорее что Блэк потому, что матанизм, а не сатанизм потому, что блэк...

0

55

на мой взгляд блэк - направление по тематике очень растижимое и не связано намертво с сатанизмомм, к тому же обычно,если хочешь подчеркнуть эту направленасть (текстов) музыки, пребавляют преставку сатаник(блэк),.Besrezen ,даже если ты говорил о  блэке с позиции *тру* ,*не тру* я думаю также,ну это конечно мое ИМХО...

0

56

Вот про тру я и говорил... Я просто подразумеваю под "теримном" блэк - тру, а все остальные разновидности ессно с приставками...

0

57

Вот про тру я и говорил... Я просто подразумеваю под "теримном" блэк - тру, а все остальные разновидности ессно с приставками...

Если честно не хотелось бы начинать споры на счет тру перетру,ибо практика показала ,что это бесполезно...однако такие коллективы как Иммортал и Бурзум,в особенности Бурзум,на мой взгляд тру , не согласица с vihsahn низя,отсюда вывод...

0

58

Ну если почитать иторию блэка, то Варг по уши в Антихристианстве!))) Собственно вопрос то состоит сов7 в другом... Я спрашивал про причину и следствие, а не принадлежность...

0

59

наскока мне известно прото-блэковые команды освещали то, что принято называть "дьяволопоклонничеством", а так как у нас теперь имхо модно это и "настоящий сатанизм" разделять, соответственно блэк возник на опять же имхо несерьезной почве текстов про ритуалы и тому подобную дребедень, а уже дальше другие команды просто стали развивать тему

0

60

ну это как посудить... Только вы барышня опять же отошли от заданного вопроса ;)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Общение на тему Black Metal