Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Общение на тему Black Metal


Общение на тему Black Metal

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Ну если почитать иторию блэка, то Варг по уши в Антихристианстве!)))

не стоит путать антихристианство с сатанизмом - это довольно разные вещи ;)
Я не считаю что весь трушный блэк именно о сатане, напротив меня порой раздражают тексты в которых через каждое слово произносится слово СОТОНА!
Кстати Квортон (насколько мне известно блэк изобрёл именно он) пел о сатане потому что , как он сам говорил : "ну надо же было о чём то петь?".

0

62

Изначально блэк раскрывал тему сатанизма(BATHORY, VENOM), а уже позже перешли на воспевание викингов и всего прочего насколько я знаю :huh:
Но станизма в христианском понимании этой темы...

0

63

И если VENOM, Quorthon видели в сатанизме ток тему, дурачась при этом, то Бурзум и прочие скандинавы отнеслись к этому серьезно, церкви палили и вытворяли черте что, надеясь вернуть язычество, с изрядной долей фанатизма в общем.

0

64

Ну возврашать язычество смысла небыло))) В той же Норвегии людей считающими себя христианами всего 3% ;)

0

65

Согласна)) Видимо взбурлила гарячая кровь :D

Отредактировано Неясыть (2006-08-07 00:54:06)

0

66

вот послушал альбом Login:satan, Blacklodge мне понравилось...тока барабанов нет =(И чтото мне захотелось послушать чтото подобное по стилю,т.е. блэк с примесями электроники( или как это называеться?!индастриал?! ),можете посоветовать какиенибудь команды ?
зы Спасибо joke за альбомчик ;)

Отредактировано Lo[NEK] (2006-09-27 11:27:26)

0

67

послушай Diabolicum(сама не слушала) и Aborym лучше альбом With No Human Intervention, клевая тема

0

68

Как вам кстате   Illnath ?Помоему  у них один из лучших альбомов во всем   Melodic Black Metal жанре  (Cast Into Fields Of Evil Pleasure),хотелось бы спросить какие команды из симфы и молодики(блэка) вы предпочитаете и какие альбомы у них лучшие?

0

69

Как вам кстате Illnath

У Illnath я слышал альбом Cast Into Fields Of Evil Pleasure  В целом неплохо, однако меня не сильно впечатлило. Музыка сама по себе очень технична, но, тем не менее, после первого прослушивания еще раз переслушать желания не возникло.

Из Symphonic Black Metal мне нравятся нравятся команды: Astaroth (Австрия) Советую послушать альбом Violent Soundtrack Martyrium (1999 год)  советую послушать Bishop of Hexen (слышал только Archives of an Enchanted Philosophy - очень хороший и атмосферный альбом  ) и еще мне по душе Korozy

Отредактировано vihsahn (2006-11-06 01:41:16)

0

70

а Morgul слышал кто? интересная музыка...

0

71

а Morgul слышал кто? интересная музыка...

я слышал,классная симфа есть 2 альбома,воощем мне тоже понравилось=)
вот нашел отличную статью о блэке  http://prosveshenie.net/forum/index.php?showtopic=488
интересно было почитать...и познавательно даж в некоторых вещах

0

72

Посты почитал там - всё довльно стандартно =\

0

73

а Morgul слышал кто? интересная музыка...

ипацо...=)я один их альбом похоже нечайно в папку к Анорексии кинул...хе..долго считал это лучшим творением анорексии Нервозы)))),седня чото решил залезть посмотреть инфу про моргула,вижу этот альбом в их дискографии!!!(2001 Sketch of Supposed Murder)!!!Блин...Это один из моих наилюбимейших симфо-блэк альбомоф!!!!!Слушать всем!!!

0

74

У меня есть такой вопрос ко всем блэкстерам.Что для вас блэк метал,только ли направление музыки или нечто больше?Что вы прежде всего цените,вас больше всего превлекает в этом стиле?просьба :о музыкальной его составляющей говорить менее чем об идеологической,потому что последняя больше интересует,банально муз.-можно обсудить создав топики про соответственные команды,каковых не так уж и много кстате (топиков)и ответы типа *атмосферно* не принимакются,желательно как можно более  подробно,аргументировано и развернуто.Просьба не считать это за флуд,просто я долго думал на эту тему сделал выводы,зашел в тупик,теперь хочу разобраться до конца, в себе)Я думаю это будет неплохая пища для мозгов-ибо проанализировать нужно довольно большой поток информации.Итак...Жду ответов

0

75

Для меня любая музыка практически всегда намного больше,чем музыка,а особенно Блэк...Наверное мне будет сложно это объяснить,но тем не менее...это какой-то коктейль из твоих эмоций,чуств,жизненных принципов.Она как будто проходит сквозь меня,обжигающей волной,соединяя все в один сплошной поток.Такое впечатление,что Блэк как бы крик моего подсознания,пронзительный визг моей души.Все то,что Я выражаю словами,поступками,вес это на какой-то момент воплощается в этой Музыке,музыке моей сущности....

0

76

А" сатана" это всегда черный дьявол с чащадей сковородкой? Не думаю. Чаще имеются в виду темные стороны души да негатив жизни.

0

77

А" сатана" это всегда черный дьявол с чащадей сковородкой? Не думаю. Чаще имеются в виду темные стороны души да негатив жизни.

Дьявол остается дьяволом,как раз таки ,чаще всего).

0

78

Для меня, что Дьявол, что Сатана являються воплощением тёмной силы. Во все времена когда существовала религия, у всех народов существовал антипод главному Богу. Так что это смотря с какой стороны рассматривать и какую религию для себя выбирать...

0

79

вообщем ко мне поступила информация ,что на  блэк сцену возвращаются  Immortal and Emperor ктонибудь чтонибудь слышал7есть достоверная информация?

0

80

Ну Иммортал то ли в прошлом, то ли в этом году отыграют на Wake Open Air в Германии, а вот насчет Empereor хз... ничего не слышал...

0

81

Emperor Отыграли в качестве хедлайнеров концерт на фестивале Wacken в 2006 году.Здесь можно посмотреть отрывки их выступления   На сколько мне известно, Emperor сейчас занимаются концертной деятельностью.

Ну что  касется Immortal, то Они будут выступать на Wacken  в этом году.

Отредактировано vihsahn (2007-03-22 02:39:20)

0

82

ХЫх) Хоть в чем то я был прав... Эх как я европейцам завидую... Для них на Wacken съездить что для нас на Нашествие... %)%)

0

83

Kapein-Aeon of Rust-2007
скачать
Очень круто!!!!!!!!!!!!!народ кто еще знает группы подобные по качеству и известности?

0

84

Послушал только что Abhor демо Nox Isecuta Est (Спасибо, Blashyrkh). Очень приятный и атмосферный Блэк с добавлением синтезатора. Музыка представляет собой отличный сплав агрессии и мелодики. Рекомендую всем к прослушиванию.

0

85

Послушал только что Abhor демо Nox Isecuta Est (Спасибо, Blashyrkh). Очень приятный и атмосферный Блэк с добавлением синтезатора. Музыка представляет собой отличный сплав агрессии и мелодики. Рекомендую всем к прослушиванию.

Мне тоже эти итальянцы очень нравятся, оригинальная музыка, приятно послушать. Собственно потому и залил )) Предлагаю залить полноформатные альбомы. Они весьма неплохие! ;)

0

86

Мне тоже эти итальянцы очень нравятся, оригинальная музыка, приятно послушать. Собственно потому и залил )) Предлагаю залить полноформатные альбомы. Они весьма неплохие! ;)

Залей, пожалуйста. Буду тебе очень признателен))

0

87

Blashyrkh Спасибо за "Заливку" альбомов группы Abhor. На днях скачаю и отпишусь) Думаю, позже можно будет создать тему о них.

0

88

Злобно, атмосферно) Вокал интересный) В активе имею 3 альбома) Если надо - могу залить)
2000 - Nequaquam Vacuum [Best Of]
2001 - I.Gne N.Atura R.Enovatur I.Ntegra
2005 - Vehementia

0

89

Злобно, атмосферно) Вокал интересный) В активе имею 3 альбома) Если надо - могу залить)
2000 - Nequaquam Vacuum [Best Of]
2001 - I.Gne N.Atura R.Enovatur I.Ntegra
2005 - Vehementia

Было бы интересно послушать что играет эта команда. "Залей", и можно "обсосать" эту тему. ;)

0

90

Эх... Вот залил бы кто Abhor - In Nostrum Maleficium (2007)! Это было бы круто! Нигде не могу найти этот альбом...

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » Общение на тему Black Metal