Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Литература » Что вы читаете в данный момент?


Что вы читаете в данный момент?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Максим Горький - Фома Гордеев

О,да,я помню это! Тоже читал летом...

А в детективах,конечно, Агата Кристи---МАСТЕР!!!  Не только Пуаро,но и другие вещи...  Обожаю "Десять негритят"---надеюсь,все читали,или хоть фильм видели,Говорухин отлично снял... :good:    Вот книжечка!

0

62

Лавкрафт "Хребты безумия"

0

63

Андахази - Анатом

0

64

А кто детективы любит?  Каких авторов?

Я зачитываюсь Чейзом,когда книжка подворачивается.  Вообще,на его вещи можно было бы кучу фильмов отличных снять!

Из детективов я очень люблю Э.С. Гарднера (серию про Перри Мейсона).  :clap:  Агату Кристи уважаю. Конан Дойля тоже...

0

65

Конан Дойля тоже...

Ну,это без вопросов! :good:   Самые лучшие актёры Холмса и Ватсона---это Ливанов и Соломин, 100000000000%  :good:  :good:

0

66

Ой...читаемс ... И. Мележ "Подых навальницы" (школьная программа, но интересно!)  :P

0

67

Впервые слышу...  :huh:  О чем это?

0

68

(школьная программа, но интересно!)

У нас по школе ща Маяковский :good:  :drinks:

0

69

Читаю "Бегущая с Волками"-книга о архитипе Дикой женщины в каждой из нас...потрясающая книга...всем-всем очень советую...даже сильной половине человечества...

0

70

Мне подруга тут подсунула Роберта Джордана... Цикл "Колесо времени", двенадцать книг из него издано, блин, и еще десять на подходе!  <_<  Сначала показалось - пародия на Толкиена, потом вчиталась, и мне даже понравилось... Сейчас я где-то на середине третьей книги...   :)

0

71

А я вот в который раз перечитываю Р. Желязны его книги про Амбэр... по-мне так, гениальное произведение, в перерывах дочитываю Гоблина "Санитары подземелий" тоже, со своей стороны интересный такой чтивец

0

72

Василь Быков. Повести о войне.

0

73

Замятин. "Мы". Лучше бы не читал,никому не советую!

0

74

а мне понравилась, прочитала за один день :dirol:

0

75

Может,это от урока такое впечатление,не знаю... но в целом Замятин--не моё,я это чувствую.  :nea:

0

76

В данный момент читаю  Фридриха Ницше))  Так говорил Заратустра.

0

77

Ромео
Молоток, гениальную вещь читаешь =)

0

78

"И в неизведанной земле увидим Ницше на коне,и он обнимет нас любя...простой,как ты,простой,как я"

0

79

читаю Сэллинжера "Над пропастью во ржи"
обалденная книга. но, думаю, не всем понравится

0

80

обалденная книга. но, думаю, не всем понравится

  :rofl:  Афигенная книга, которую я сейчас читаю, и которая не понравиццо никому это М.Е. Фленов - "Linux глазами Хакера"

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Литература » Что вы читаете в данный момент?