Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Другие музыкальные жанры » Cradle Of Filth


Cradle Of Filth

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Тема отправляется  в  раздел  Другие музыкальные жанры

0

32

gothic-heavy-metal почему готик я сама не знаю... :lol:
да и  нафига определения?

0

33

gothic-heavy-metal почему готик я сама не знаю... :lol:
да и  нафига определения?

а я не понял почему хэви? :P

0

34

а вообще это - грайнд с явным джазовым влиянием  :D 
извините за оффтоп - не удержался  :lol:

0

35

Новый  альбом  выйдет  в  октябре  2006  года.   Вот  так  будет  выглядеть   его  обложка

http://roadrun.com/shared/pictures/CradleOfFilth/CoFthornography.jpg

0

36

Новый  альбом  выйдет  в  октябре  2006  года.   Вот  так  будет  выглядеть   его  обложка

а планировали в начале лета.....Сдуваюца крендели :)

0

37

да лано, нимфетамин тож планировали гораздо раньше выпустить...и получился он гораздо лучше,чем его предшественник
надеюсь, сейчас не подкачают

0

38

тока сейчас дошло, что Нимфетамин на самом деле крайне негативная песня, несмотря на кажущуюся романтичность, музыка даж если не читать текст погружает в тотальную депрессию, после прослушивания только пустота и незавершеннось, настоящий наркотик... :alc:  :wacko:

0

39

Т.е. ты хочешь сказать, что пеня вышла с продуманным наз-ванием?)) Низнаю, покрайне мере клип меня не впечатлил...(

0

40

а клип тут не причем. все в музыке  :alc:

0

41

Кстате ктонибуди знает какие команды играют в направление vampiric black metal ,хотелось бы послухать после чего может и отнести коф к этому направлению(лично для себя)?

Отредактировано Lo[NEK] (2006-08-17 17:28:23)

0

42

Vihsahn почему ты мою тему перенес??? Кренделя были и остаются блэком!!!!!!

Отредактировано vihsahn (2006-08-19 16:53:45)

0

43

Если  он  и был  блэком,  то  сейчас  им  не  является(посмотри  тот  же  самый metal-archives   в  графе Genre(s)   написано:  Black/Gothic Metal (early), Extreme Gothic Metal (recent)   ).  Дальнейшие  споры  о  жанровой  принаджлежности  Cradle Of Filth   считаю  бессмысленными.

0

44

[color=addaa5]...хм... дамочка, а, может, вы не поленитесь в таком случае дать нам развёрнутое определение, что есть Black Metal...
...если попадёте в десятку (в чём я лично очень сомневаюсь, исходя из вашего бредового поста, размещённого выше), то сами поймёте, почему эта группа не имеет к BM ровным счётом никакого отношения...
[/color]

Отредактировано Jade Serpent (2006-08-19 17:22:51)

0

45

2 Маркиза: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Поприведствуем Госта №2 :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: правда тот Спкнот в блек рядил.....

...хм... дамочка,

Она тебе не дамочка! поэтоу требую больше уважения в оращении :angry:

Отредактировано ---Delta--- (2006-08-19 21:17:36)

0

46

[color=addaa5]...хм... дамочка, а, может, вы не поленитесь в таком случае дать нам развёрнутое определение, что есть Black Metal...
...если попадёте в десятку (в чём я лично очень сомневаюсь, исходя из вашего бредового поста, размещённого выше), то сами поймёте, почему эта группа не имеет к BM ровным счётом никакого отношения...
[/color]

...хм...чел,а, может, ты не поленишся ,дашь определ блэк Металу и
докажешь всем что  крендели * не имеют к BM ровным счётом никакого отношения...*? ;)
Да и ктоньть мне поможет найти группу играющююв направлении
vampiric black metal?  :rolleyes:

0

47

...хм... дамочка, а, может, вы не поленитесь в таком случае дать нам развёрнутое определение, что есть Black Metal...
...если попадёте в десятку (в чём я лично очень сомневаюсь, исходя из вашего бредового поста, размещённого выше), то сами поймёте, почему эта группа не имеет к BM ровным счётом никакого отношения...

Что ж....мальчик....конечно-конечно....Я не сомневаюсь,что ты считаешь,что ты великий знаток блэк метала....что ж...ты знаешь мнение людей с манией величия меня не интересует....а по поводу Блэка хотелось бы сказать....Я считаю,как это пафосно бы не звучало,что блэк нужно чуствовать....возможно уважаемый Василий прав и сейчас Кренделя немного отдалились от Блэка в музыкальном оформлении....Но некоторые их песни на мой взляд отражают некоторые стандартные идеи этого стиля и очень глубоки по содержанию основных концепций этого направления...)))Что ж...если ты не чуствуешь,не понимаешь или же тебе не нравицца их музыка-это твое дело...но никто тебе не давал права в таких выражениях говорить о их музыке и обо мне....Хотя это опять таки в очередной раз показывает тебя не с лучшей стороны....-судить  людях,которых ты даже не знаешь....

А что касаеццца Господина Дельты))))То мы с ним знаете ли по семейному на кухне разберемся)))))))

Отредактировано Маркиза де Сад (2006-08-19 21:52:45)

0

48

Lo[NEK]
да забей ты на это, вампирский блэк это просто блэк с вампирской эстетикой и тесктами, в принципе можешь послушать Theatres Des Vampires

Отредактировано joke (2006-08-19 21:57:03)

0

49

...отсутствие чётко обозначенной идеологии уже даёт право на непричисление той или иной группы к BM... в случае с данной группы имеет место быть ещё и музыкальное несооответствие...

Я не сомневаюсь,что ты считаешь,что ты великий знаток блэк метала


...вы, наверное, удивитесь, но нет... чем больше я узнаю нового, тем больше убеждаюсь в том, что многого не знаю... на данный момент прослушана не одна сотня команд, если вам это интересно...

судить людях,которых ты даже не знаешь

...увы, судить о вас не имею ни малейшего желания...
...собственнол, вы как личность мне и неинтересны совершенно... но причисление КОФ к блэку - есть нонсенс, на что и было указано... 

...собственно, о самой музыке я тоже ничего е говорил... а всего лишь указал вам (и не только), что к Black Metal этот коллектив не имеет никакого отношения...

...а вам обязательно считать группу блэком, чтобы любить её?

0

50

...если попадёте в десятку (в чём я лично очень сомневаюсь, исходя из вашего бредового поста, размещённого выше

По моему это были твои слова.....хотя если ты за них не отвечаешь....Это по поводу твоего сообщения,что ты не считаешь,что разбираешься в Блэке....как же ты собираешься оценивать..... :rofl:  :rofl:  :rofl: Плюс ко всему мне кажецца,что если рассматривать Блэк металл в аспекте Философии и ощущений,которые мы испытываем,слушая эту Музыку то все это дико индивидуально....плюс ко всему творчество групппы никогда не стоит на месте и если коллектив начинал в одном жанре,то скорее всего в следущем альбоме уже будут какие-либо примеси...)))))как можно оценивать,Я не понимаю :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ))))))Хотя если ты солист Кренделей,то конешшшшно.... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

51

По моему это были твои слова...

[color=addaa5]...были... вам ещё раз повторить... пост ваш относительно принадлежности сабжа к BM бредовый...

если коллектив начинал в одном жанре,то скорее всего в следущем альбоме уже будут какие-либо примеси...

...это ещё раз подверждает мысль, что слышали вы очень мало... большинство BM команд развивается внутри жанра...
...кстати, очень хорошее слово "примеси" ...что будет, если смешать килограмм варенья и килограмм дерьма? ...правильно, будет два килограмма дерьма...

Это по поводу твоего сообщения,что ты не считаешь,что разбираешься в Блэке....как же ты собираешься оценивать...

http://www.metalland.net/cgi-bin/board/ … gi?forum=1
...почитайте на досуге... желательно темы об андеграундных командах, а не трендовых... и сами сделайте выводы, кто в чём разбирается... меряться пиписьками у меня нет никакого желания...

Блэк металл в аспекте Философии и ощущений,которые мы испытываем,слушая эту Музыку то все это дико индивидуально...

...ваше индивидуальное восприятие - это ваше личное дело... картина в целом от него никак не меняется...

...интересно, какую же серьёзную идеологическую концепцию вы обнаружили у стопроцентно коммерческого коллектива?

...зы... меня вот что удивляет... почему-то в любой теме о коф всегда появляется упёртый крэйдлофил, который с пеной у рта всем доказывает, что коф - это блэк... как будто отсутствие этой уверенности ему будет мешать слушать музыку... [/color]

0

52

...это ещё раз подверждает мысль, что слышали вы очень мало... большинство BM команд развивается внутри жанра...

Действительно,большенство,но не все!!!! :angry:

...кстати, очень хорошее слово "примеси" ...что будет, если смешать килограмм варенья и килограмм дерьма? ...правильно, будет два килограмма дерьма...

Надо уметь и знать что смешивать!ктото смешает чай с сахаром ему понравица ,а другой чай ненавидет и скажет ты пъешь мочу с сахаром,тут уже ИМХО! ;)

...зы... меня вот что удивляет... почему-то в любой теме о коф всегда появляется упёртый крэйдлофил, который с пеной у рта всем доказывает, что коф - это блэк... как будто отсутствие этой уверенности ему будет мешать слушать музыку... [/color]

и всегда находица просветитель,который начинает доказывать обратное! :angry:
Насчет Кренделей,я свое мнение высказывал, однако отношение к БМ они одназначно имеют, не чистому БМ,ближе к симфе,вопреки твоим словам,НО коллектив в большенстве не Блэковый...

А ВООБЩЕ Я ПОЛАГАЮ ЧТО ВОПРОС ИСЧЕРПАЛ СЕБЯ, ГОСПОДИН
vihsahn ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ ИЛИ ДАВАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЗА ОБСУЖДЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ , А ТО БУДЕТ КАК ЗДЕСЬ http://www.metallibrary.ru/team/forum/metal/t1086/p1/

0

53

не надо тему закрывать. просто заканчиваем обсуждение жанра в котором они работают. от блэка у них мало чего...

0

54

,August 20 2006, 19:20] ...кстати, очень хорошее слово "примеси" ...что будет, если смешать килограмм варенья и килограмм дерьма? ...правильно, будет два килограмма дерьма...

Не дружишь ты с математикой =) правильный ответ 2 Кг!!!!! дерьмового варенья :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  1+1=2 (первый клас)

Отредактировано ---Delta--- (2006-08-20 20:20:33)

0

55

,August 20 2006, 19:20] ...кстати, очень хорошее слово "примеси" ...что будет, если смешать килограмм варенья и килограмм дерьма? ...правильно, будет два килограмма дерьма...

Не дружишь ты с математикой =) правильный ответ 2 Кг!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  1+1=2 (первый клас)

следовательно если Вы в теоритических расчетах допускаете стольгрубые ошибки, следовательно вся теория.... кхм.... скжем псевдо научна!

0

56

...читаю топик на метле, получаю море удовольствия :lol:

0

57

не надо тему закрывать. просто заканчиваем обсуждение жанра в котором они работают. от блэка у них мало чего...

Согласен  с  данным  утверждением.  Предлагаю   просто  обсуждать  творчество  данного  колектива.

0

58

ИМХО крендели делают класные коверы,мне понравились:
No Time To Cry (Sisters Of Mercy cover)
Sleepless (Anathema cover)
Black Metal (Venom cover)

0

59

,August 26 2006, 11:54] Black Metal (Venom cover)

А  на  каком  альбоме  можно  послушать  ?  Интересно  просто

Отредактировано vihsahn (2006-08-26 13:45:40)

0

60

,August 26 2006, 11:54] Black Metal (Venom cover)

А  на  каком  альбоме  можно  послушать  ?  Интересно  просто

Raredamonaeon (Covers + Live Bootleg'98 + Demo'92)
У меня на компе это называеца так=)
приколи я тож нинашел этого нигде,у меня редкая запись!!Могу по
мылу если что те отправить. ;)

Отредактировано Lo[NEK] (2006-08-26 14:25:53)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Другие музыкальные жанры » Cradle Of Filth