Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Политика » Скины отечества


Скины отечества

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Вслед за Питером и Воронежем фашисты атаковали Москву
http://mk.ru/numbers/2112/p-1-1.jpg
Фото Reuters
    В Москву пришел фашизм. Это уже не новость, а констатация фактов. В субботу скинхеды избили министра культуры Кабардино-Балкарии Тутова, вчера — продюсера телеканала НТВ Эльхана Мирзоева. Подобные нападения становятся нормой жизни. И никто против этой нормы не возражает, а кое-кто даже одобряет.
     Хотели бы вы сами оказаться на месте избитых? А это ведь довольно просто. Точно так же вас могут избить националисты в другой республике и стране — за то, что вы белый. Или русский.
     Гитлер, которого мы победили, считал недочеловеками наших дедов. Почему же внуки превращаются в недочеловеков по собственной воле?
    
     О том, что произошло в московском метро в понедельник, “МК” рассказал сам пострадавший — Эльхан Мирзоев.
     — Вчера ночью я возвращался домой поздно, как обычно, на метро. Где-то в начале первого, кажется, на “Парке культуры”, в вагон вошли четверо, одна из них — девушка. Я читал книгу, их заметил краем глаза. Ничего особенного в парнях и девушке не было, только один из компании выделялся — обрит наголо, прикид агрессивный — высокие ботинки на тяжелой подошве, ну так скинхеды и одеваются.
     Этот в черном вдруг направился ко мне и стал развязно спрашивать: кто я, что читаю? Я сказал, что журналист... А он на это вдруг заявил: “Я работаю охранником и получаю за это 27 тысяч рублей, а таким, как ты, в Москве не место. Вы, жиды и чурки, захватили Россию и средства массовой информации!” Я понял, что разговор принимает агрессивный характер, да и мне нужно было выходить на “Охотном Ряду”. Неожиданно я почувствовал, что мне на голову что-то льется, по запаху — дешевое вонючее пиво. Я возмутился и попытался ударить парня, что вылил мне эту гадость на голову. “Скинхед” бросился ко мне и ударил по голове бутылкой. Завязалась драка... Когда поезд наконец подошел к станции, мы вывалились на платформу. И там они продолжали меня бить — двое или трое, я уже не понимал. Когда подъехал следующий поезд, они вскочили в вагон, схватив мою сумку. В ней остались записная книжка и бумаги по работе...
     Я подошел к дежурному по станции, чтобы на “Лубянке” их перехватили. Но никто, как мне показалось, не спешил, и моих обидчиков не задержали... Но “скорую” вызвали. Мне наложили семь швов. А перед вашим звонком мне сообщили, что сумку нашли на “Чистых прудах”...
     Всех, кто сможет сообщить подробности происшествия, просят обратиться в прокуратуру по телефону 688-01-15.
    
     ПОЧЕМУ ХИТРИТ ПРОКУРАТУРА?    
Поначалу и в случае с избиением певца Тутова, и в случае с нападением на продюсера Мирзоева прокуратура Москвы отказывалась признавать, что преступление имеет националистическую подоплеку. И лишь после окрика сверху поправилась. Почему же прокурорские так не любят статью 282 УК РФ (“Возбуждение ненависти или вражды, а равно унижение человеческого достоинства”)?
     — Как ни странно, действия воинственно настроенной молодежи надежно защищает закон, — пояснили “МК” в прокуратуре. — Дело по статье 282 УК можно возбуждать лишь в одном случае. Если при нападении звучали определенные реплики, выкрики или совершались действия (например, писались лозунги на стене), которые могли подвигнуть других граждан на совершение подобного.
     То есть, чтобы разжечь национальную рознь, скинхеды должны при нападении кричать, например, “бей кавказцев!”. Кроме того, эти слова должны услышать другие граждане. Если же избиение совершается молча или разговор ведется один на один с жертвой, никакую вражду скинхеды не разжигают.
     
Московский Комсомолец
от 04.04.2006

http://mk.ru/numbers/2112/article72775.htm

0

2

Неужнли вам нечего сказать по этой теме???
Кто по вашему мнению они такие, пьяная гопота, фОшЫсты, патриоты??

0

3

они ублюдки <_< патриотизма в таких людях - ни на грош, и, думаю, это всем известно, с всязи с чем странно, что до сих пор ситуация  не находится под строгим контролем. особенно добивает вот это

если..... разговор ведется один на один с жертвой, никакую вражду скинхеды не разжигают.


без комментаариев.....

0

4

казлы, скальпы им всем поснимать надо  :angry:

0

5

казлы, скальпы им всем поснимать надо  :angry:

Как же Вы жестоки... почему же с них надо снимать скальп????
ИМХО какраз такие заявления и утверждения граничат с фашизмом...

0

6

они ублюдки <_< патриотизма в таких людях - ни на грош, и, думаю, это всем известно, с всязи с

если..... разговор ведется один на один с жертвой, никакую вражду скинхеды не разжигают.

без комментаариев.....

Откуда такие суждения? Отчего же у них патриотизма нет?? Какраз таки патриотизма у них хоть отбавляй... Лично мне известно обратное....

чем странно, что до сих пор ситуация  не находится под строгим контролем. особенно добивает вот это

А какой контроль вы хотите?? Полицейское государство??? Так мы так одной ногой стоим...
Почему бы не контролировать приезжих, они помойму заслуживают этого больше...

0

7

казлы, скальпы им всем поснимать надо  :angry:

Как же Вы жестоки... почему же с них надо снимать скальп????
ИМХО какраз такие заявления и утверждения граничат с фашизмом...

Понимаешь ли, я с Кавказа... а в Москве и в Питере у меня живёт немало родственников и друзей... так вот - не думаю тебе бы понравилось если-б твоего брата избили-б до полусмерти (а то и до смерти) изза национальной неприязни... а ты их защищаешь... подозрительно  :ph34r:

0

8

Понимаешь ли, я с Кавказа... а в Москве и в Питере у меня живёт немало родственников и друзей... так вот - не думаю тебе бы понравилось если-б твоего брата избили-б до полусмерти (а то и до смерти) изза национальной неприязни... а ты их защищаешь... подозрительно  :ph34r:

Чтож хорошо, давай немного разъесню свою позицию, для большео понимания..
Да сей факт был бы не приятен никому. Твои ждрузья и родственники, я надесь проживают легално? ок. Пусть проживают... Законопослушине граждане, ок.
Как бы моя позизия, не истребление, или выселение людей другой национальности, отнюдь. Просто понимаешь, не очень прияно наблюдать за поведением лиц прихавших в гости, неважно будь то Россия, будь то еще какая либо другая страна, а именно полное неуважение, откровенное хамство, установеление своих каких то порядков и законов, да в добавок к этму не легально приехавших.
Относительно скинов, чтож они борятся со следствием, а не с причиной. Люди просто потерявшие веру в то что наше государство возьмет это под контроль. Государству как оказалось плевать на эту ситуцию, они с ней никак не борятся, а наоборот усугубляют еще больше... отсюда и вытикает новая проблема, как избиение, убийства людей по нац. признаку.

0

9

думаешь скины будут спрашивать легально ли ты проживаешь? Да им наплевать! И они ведь бьют не только тех кто "плохо себя ведёт", а ведь и тех у кого черты лица не похожи на русские, которые имеют другой цвет кожи... судить всех людей определённой национальности по одному человеку - более чем глупо...
Возьмём к примеру того же Эльхана Мирзоева. Разве он буянил по ночам? Или наверное нелегально проживал в России?

0

10

to ---Delta---
полностью соглашусь насчет жесткого контроля приезжих.....а "борьба", как ты ее называешь, скинов в этом деле мало поможет и не оправдана абсолютно....

Откуда такие суждения? Отчего же у них патриотизма нет?? Какраз таки патриотизма у них хоть отбавляй... Лично мне известно обратное....

это не патриотизм, а обыкновенный шовинизм

0

11

думаешь скины будут спрашивать легально ли ты проживаешь? Да им наплевать! И они ведь бьют не только тех кто "плохо себя ведёт", а ведь и тех у кого черты лица не похожи на русские, которые имеют другой цвет кожи... судить всех людей определённой национальности по одному человеку - более чем глупо...
Возьмём к примеру того же Эльхана Мирзоева. Разве он буянил по ночам? Или наверное нелегально проживал в России?

Да втот в том то и дело что пошла вот такая вот реакция... Если правительство, которое мы выбирали, ничего для народа не делает, то народ сам начал действовать. А какими мерами это уже делается, впринципе не важно... Просто создаются условия, для неблагоприятного пребывания чужеземцев. Хотя это всеравно особо не помогает, ибо правительство само создает благоприятную почву для нелегпльных мигрантов в России...
И всеже не надо путать скинов с быдлом =)

Возьмём к примеру того же Эльхана Мирзоева

А что его брать??? Ты читал или видел это в СМИ... откуда тебе знать что именно "скины" учинили драку а не он сам???
По одной из версий, так называемый "скин-фОщЫст" случано пролил пару капель пива, когда поезд дернулся... Зачто и ударил пасажира по лицу.. завязалась драка...
И потом а что такой важный человек делал в метроо????

Отредактировано ---Delta--- (2006-04-08 00:07:49)

0

12

to ---Delta---
полностью соглашусь насчет жесткого контроля приезжих.....а "борьба", как ты ее называешь, скинов в этом деле мало поможет и не оправдана абсолютно....

Откуда такие суждения? Отчего же у них патриотизма нет?? Какраз таки патриотизма у них хоть отбавляй... Лично мне известно обратное....

это не патриотизм, а обыкновенный шовинизм

на сей момент времени можно сказать что оправдана... хоть одна какаято сила рельно что тоделает!!! Правда методы....
да и не надо мешать понятия патриота с шовенистом!!!

Шовинизм (франц. chauvinisme),
[1] крайняя форма национализма, проповедь национальной исключительности;
[2] противопоставление интересов одной нации интересам всех других наций;
[3] распространение национального чванства;
[4] разжигание национальной вражды и ненависти.
Термин «шовинизм» появился во Франции (в 1831 в комедии братьев И. и Т. Коньяр «Трёхцветная кокарда»; одним из героев был агрессивно-воинственный новобранец Никола Шовен; считается, что прообразом этого персонажа была реальная личность - ветеран наполеоновских войн Н. Шовен (N. Chauvin), воспитанный в духе преклонения перед императором - создателем «величия» Франции).

Словом «шовинизм» стали обозначать различные проявления националистического экстремизма. В Великобритании шовинизм получил с конца 70-х гг. 19 в. особое наименование - джингоизм. Другие проявления шовинизм - социал-шовинизм, великодержавный шовинизм.

Шовинизм получил распространение в империалистических странах. Наиболее крайнее его проявление - человеконенавистническая идеология и политика фашистских государств.

Лит.:

Ленин В. И., Рабочий класс и национальный вопрос, Полн. собр. соч., 5 изд., т. 23;
его же, Критические заметки по национальному вопросу, там же, т. 24;
его же, О борьбе с социал-шовинизмом, там же, т. 26;
его же, Прикрытие социал-шовинистской политики интернационалистическими фразами, там же, т. 27;
Марксизм-ленинизм о пролетарском интернационализме, М., 1969;
Ленинизм и национальный вопрос в современных условиях, 2 изд., М., 1974.

Определение патриотизма
:
"Патриотизм (от греч. patris - родина) - любовь к родине, отечеству..." (Энциклопедический словарь, 2т., 1963 г. стр. 176).

"Родина (отечество, отчизна) - исторически принадлежащая данному народу территория". (Энциклопедический словарь, 2т., 1963 г., стр. 316).

0

13

ну что ж.пришло время и мне высказать свои позиции.........я не скрываю и не собираюсь это скрывать:я во многом поддерживаю позицию скин-хедов.........но сразу оговорюсь.действительно скин-хедов,а не отбросов,которые бывают в любом движении.....
Я достаточно общалась с этими людьми и знаю,что настоящий скин-хед никогда не нападет без повода и просто на человека из-за национальности......скин-хед может напасть только лишь на конкретного индивида.....(это то же самое,что сатанисты приносят в жертву не всякого.....а конкретную личность)....
Итак мотивация этих людей.......для лучшего понимания моей позиции приведу пример,произошедший с моим преподавателем по праву...:
"Идет он как-то в маршрутке....На переднем сидении сидит женщина и водитель,соответственно разговаривают..в процессе диалога узнается,что женщина из Украины,а мужчина-из Грузии....и у них зашел разговор на тему отношения к русским:
Мужчина:Ну как там у вас на Украине к русским относятся?
Женщина:Да так себе,по всякому..А у вас здесь
Мужчина(одобрительно):Да тоже не очень хорошо.... :blink:
И вы считаете это нормально?Когда в моей же собственной стране ко мне не очень хорошо относятся....... :blink:
Вот вам еще один пример:Любая девушка я думаю меня поймет.....
По рынку нормальной девушке пройти нельзя......помимо того что просто задолбают с непристойными предложениями,так еще и приставать начнут....и если не дай Бог с молодым человеком будешь идти,так еще и чуть ли не в драку полезут!!!!!Я опять таки не говорю про всех......просто статистика моего личного опыта.да и что тут скрывать......опыта моих подруг показывает,что процентная вероятность того,что тебе вслед будут смотреть маслянные похотливые глаза и все из этого вытекающее гораздо больше именно в отношении к этим людям.......
А все от чего?
1.Конечно же религия играет немаловажную роль......В основном представители подобных национальностей-масульмане........они уважают их женщин,по их представлениям именно так,как ходят их женщины одеваться правильно.......всех остальных в основном они считают за шлюх....
2.Я не перестаю повторять:они чувствуют себя на своей территории,где никто им сделать ничего не может.....(потому что наше правительство молчит)
Опять таки я не говорю про всех......(смотри начало сообщения)...
Но просто я не устаю повторять,если ты приехал в чужую страну.то нужно прежде всего уважать ее культуру,традиции и граждан этой страны,а не срать в том месте ,где ты живешь!!!!!!!!!
(Прошу прощения за сбивчивое сообщение,если нужно,что-либо уточнить-я с радостью это сделаю) :clap:

0

14

Понимаешь ли, я с Кавказа... а в Москве и в Питере у меня живёт немало родственников и друзей... так вот - не думаю тебе бы понравилось если-б твоего брата избили-б до полусмерти (а то и до смерти) изза национальной неприязни... а ты их защищаешь... подозрительно 

Я тебя в этом отношении очень понимаю......но как я уже говорила........таких людей называть скинами....это тоже самое,что и какого-нибудь кошкодава называть сатанистом..........
Поверь по поводу тех людей,о которых ты говоришь-я тоже против них,но для меня они не более нежели разновидность гопов....стадо баранов,которыми кто-то очень ловко управляет......
А так..приезжай ко мне...я тебя защащщу....!!! ;)  :yahoo:

0

15

кин-хед может напасть только лишь на конкретного индивида.....

и кто же это такой избранный? я не иронизирую.....

0

16

Я уже ответила на этот вопрос..........перечитай пожалуйста мое сообщение.... <_<

0

17

Я имела ввиду конкретных людей,которые своим поведением сами напрашиваются на агрессивные действия.... <_<

0

18

Национал - социолизм это хорошо! Это единственно возможный путь для России и для всех стран Белого мира, дабы сохранить свое культурное наследие от жидобни, цунарофф и прочих недочеловеков!
Грош цена всем тем, в ком нет национального чувства! А у Вас его нет! (судя по возгласам). Вы путаете понятия фашизм и национализм, вы путаете людей и вобще вы далеко не наблюдательны и не внимательны. Стоит учесть, что провакации со стороны у...банских антифа(полные идиоты) чаще всего выдают за скиновские погромы!

0

19

казлы, скальпы им всем поснимать надо  :angry:

Значит, Ты или обобряешь действия чурок, азеров. нариков и прочей мрази или же все банальнее, сам таковым являешся

0

20

Национал - социолизм это хорошо! Это единственно возможный путь для России и для всех стран Белого мира, дабы сохранить свое культурное наследие от жидобни, цунарофф и прочих недочеловеков!

  :drinks: Вот ответ которого я так долго ждал!!!
подписываюсьпод каждым словом :drinks:

Грош цена всем тем, в ком нет национального чувства! А у Вас его нет! (судя по возгласам). Вы путаете понятия фашизм и национализм, вы путаете людей и вобще вы далеко не наблюдательны и не внимательны. Стоит учесть, что провакации со стороны у...банских антифа(полные идиоты) чаще всего выдают за скиновские погромы!

Провокации как например со стволом в Питере... Замочили негра и сколько же дерьма полилось из телеэкранаа =))) больше всего меня рассмешило когда они на полном серьезе говорят: Найдено оружие скин-хеда, помповое ружё со свастикой  :fool: :rofl: И главное люди то ведутся на такой бред!!!!

0

21

Национал - социолизм это хорошо! Это единственно возможный путь для России и для всех стран Белого мира, дабы сохранить свое культурное наследие от жидобни, цунарофф и прочих недочеловеков!

:drinks: Вот ответ которого я так долго ждал!!!
подписываюсьпод каждым словом :drinks:

Грош цена всем тем, в ком нет национального чувства! А у Вас его нет! (судя по возгласам). Вы путаете понятия фашизм и национализм, вы путаете людей и вобще вы далеко не наблюдательны и не внимательны. Стоит учесть, что провакации со стороны у...банских антифа(полные идиоты) чаще всего выдают за скиновские погромы!

Провокации как например со стволом в Питере... Замочили негра и сколько же дерьма полилось из телеэкранаа =))) больше всего меня рассмешило когда они на полном серьезе говорят: Найдено оружие скин-хеда, помповое ружё со свастикой  :fool: :rofl: И главное люди то ведутся на такой бред!!!!

Надо быть полным придурком, чтобы оставлять оружие на месте преступления, а царапать свастику на стволе это сродни дет сада. Вестись на такой теле бред могут только дети не способные к сравнительному анализу

0

22

Надо быть полным придурком, чтобы оставлять оружие на месте преступления, а царапать свастику на стволе это сродни дет сада. Вестись на такой теле бред могут только дети не способные к сравнительному анализу

Ну незнаю... у кого не спрашивал все ведутся на этот дебелизим люди от 20 до 50... Кстати я заметил такую тенденцию, покрайней мере на НТВ в новостях, показывают сюжет про "фОшЫстоФФ"  и тут же говорят о нужности какого то законопроэкта по болрьбе с экстремизмом =)))) Я смотрел и плакалЪ...

0

23

Неужнли вам нечего сказать по этой теме???
Кто по вашему мнению они такие, пьяная гопота, фОшЫсты, патриоты??

Кто они?Психи.Наверняка,почти у всех там неустойчивая психика и жажда сделать что-нибудь зверское,показать себя.Им очень расчётливо вбили в головы эти фашистские идеи,и-вот...Тем более не могу понять,когда нападают на испанцев,перуацев и похожих на выходцев из Южной Америки.

0

24

Национал - социолизм это хорошо! Это единственно возможный путь для России и для всех стран Белого мира, дабы сохранить свое культурное наследие от жидобни, цунарофф и прочих недочеловеков!

:drinks: Вот ответ которого я так долго ждал!!!
подписываюсьпод каждым словом :drinks:
[

Немного злобновато,но в целом вполне. Лимон-это тема! Главное-ни на кого не нападать,никого не оскоблять.Всё всегда надо решать мирным путём.Опять же:легально живущие люди-пусть живут,по-моему. Но в целом славяне действителтно всё меньше делаются похожими на хозяев---на своей территории.Это немыслимо. :o  Да и политическая сторона тоже...Социализм намного лучше того,что сейчас происходит.

0

25

4ноября будет..какая-то там дата...в смысле праздник...день России,или чего-то в этом духе,я уж не помню...
Так вот.  Готовится "русский марш". И идёт обдумывание:разрешить его или нет. Программа "Реальная политика"---там в виде кукол показали,как это обсуждается. Типа:как можно одобрить,ах,нехорошо ведь! :rofl:   или:как можно запретить,ведь демократия! :dirol:
А в И-нете пишут,что всё-таки запаретили.

Ваши комментарии...-?

0

26

4ноября будет..какая-то там дата...в смысле праздник...день России,или чего-то в этом духе,я уж не помню...
Так вот.  Готовится "русский марш". И идёт обдумывание:разрешить его или нет. Программа "Реальная политика"---там в виде кукол показали,как это обсуждается. Типа:как можно одобрить,ах,нехорошо ведь! :rofl:   или:как можно запретить,ведь демократия! :dirol:
А в И-нете пишут,что всё-таки запаретили.

Ваши комментарии...-?

:D  коментировать тут собстна нечего, если уже собственное правительство "думает" на тему разрешить или нет Русский марш....
А мое мнение однозначно ДА! хоть где то можно будет словянские лица увидеть..... А было бы еще не плохо, если бы этот марш прошел по паре рынков, и погромил все там к чертовой матери, за**али черножопые таргаши :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  сцуко ненавижу!

Отредактировано vihsahn (2006-10-29 18:50:55)

0

27

дурак ты блин раз такое говоришь

0

28

4 ноября - день победы над поляками. какой смысл этого марша в контексте данного "праздника"? <_<

0

29

делать же ЭТИМ нечего =\ вот блин максимализм в одном месте играет, а патриотизма здесь 0

ПС оскорблять никого не хотел

0

30

дурак ты блин раз такое говоришь

Ну да ты тока один ту  умный. В Москве был хоть раз????
Я те вкрадце расскажу, какой тут гадюшник, не Москва а чуркистан, рынки, игорные заведения, автомарские\автосалоны, все кишит ими, и вокруг этого страч дикий!!! Правительство только усугубляет это положение, в обществе недовольство, вот и приходиццо вымещать это путем избиения, разгромов рынков, хоть это и бесполезно, всервно их сда приезжает тысячи, 100 человек отправили в больницу - 200 приехало! сцуко замкнутый круг!!! А правительство срать, страть оно хотело на это!!! И ведь приезжает сюда далеко не лучшая чать кавказкого населоения отсюда и ноги растут. Пример 1 ночи знакомые возвращаются домой 4 человека. сидят напротив 2 чурки курят прям в вагоне, кидают окурок в знакомого.... Тот хорошенько с 2 ног съездил ему в носяру, подбежали еще 6-ро и отмудохали знакомых..... жалко..... И вот такого дерьма в Москве выше крыши - ЗАЕБАЛИ!!!!!

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Политика » Скины отечества