Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Политика » Скины отечества


Скины отечества

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

у мну дядя там блин, человек очень культурный и образованный
раз правительство усугубляет может блин они и виноваты?? я ненавижу тех кто любит обвинять тех кого обвинять просто легче! В Москве и своего дерьма хватает, и быки и хрен знает кто , и это не только кавказцы блин ! Идиоты есть у каждого народа, но не стоит по ним о всех судить
А так - разгромить соседний рынок, поубивать пару десятков узкоглазых и чернокожих - любой может
вы бы лучше б с реальными проблемами боролись - корупция например
да и потом - мне интересно - многие ли из этих ПОДРЕОДОВ служили? из всех с кем я знаком - никто, а вот говорят уже о РОССИИ ДЛЯ РУССКИХ, СЛАВЯНСКИЕ ЗЕМЛИ ИСТИННЫМ СЛАВАНЯМ... чёрт подери, между прочим на войнах эти самые кавказцы Россию защищали на равных с русскими
так языком чесать может любой, а вот реально Родине помогают лишь единицы, и они не занимаются таким ребячеством как избиение лиц другой национальности.
Кстати у нас, в Дагестане, русских тоже дофига (наверное это даже самая распространённая у нас национальность после аварцев), только их почему то никто не трогает

0

32

кстате если так говорить о патриотизме:
достаточно посмотреть на Жириновского - я краснею за Россию когда смотрю на этого клоуна - он показывается чуть ли не на каждом реалити шоу...а ведь такие вот люди Россией и правят...
Или сборная России - из кого она состоит? Из русских ли?

0

33

Жириновского не трожь!) Прикольный чел!) А футбол... Ну не умеют Наши играть...

0

34

Почитал комменты - жесть  :lol:
Даже спорить неохота со всякими имбецилами. White Power - White Pride !

0

35

кстате если так говорить о патриотизме:
достаточно посмотреть на Жириновского

Там у них не Жириновский.У них Рогозин,по-моему.

И потом,реально,не одни они.Я читал в И-нете,был в прошлом году марш национал-социолистов---Зюганов,кажись,присутствовал,с Лимоновыи чё-то базарили.Эт нормально.

Почему сразу бить,гасить?Этим занимаются особо радикальные,а те,кто поумней,думают,как в корне изменить ситуацию без наездов.

В Москве реально пи...!!!,я подтверждаю.Одних нелегалов на стройках до...

Отредактировано Ромео (2006-10-30 17:07:35)

0

36

где это там ?у кого у них?Сам не из России?
насчет всего этого одно могу сказать: понаехали,развыкабенивались! :angry:
мне пох было если бы они просто приехали и нормально жили,так нет ведь!!!!!! :angry: массовые возмущения идут  изза национальной не приязне,а национальная неприязнь- следствие неправильного поведения данной национальности,могу сказать точно в большенстве своем китайцы всякие - не легалы ,заполонили пол владивостока и т.д.,мы тут со своими проблемами не разгребем ,а к нам другие приезжают!!! И что нам русским спокойно на это смотреть?! :angry:  :angry:
    вообще мне понравилось как делают в арабских эмиратах,там можно ночью спокойно ходить по всяким  кварталам где расселяют приежих,приехавших на заработке ,ибо  за провинность одного из гостей выселяют нах весь квартал!!!

0

37

,October 30 2006, 19:01] где это там ?у кого у них?Сам не из России?

своем китайцы всякие - не легалы ,заполонили пол владивостока и т.д.,мы тут со своими проблемами не разгребем ,а к нам другие приезжают!!! И что нам русским спокойно на это смотреть?! :angry:  :angry:

Не из России.Из Москвы. :rofl:  :rofl:  :rofl:   :lol:  :rofl:

Правильно,всё прут и прут!!! Куда их столько!!! :angry:  Я знаю,китайцы и Сибирь потихоньку осваивают. Правду говорят,что там, и во Владивостоке,в общем,рядом---есть места.куда русским уже нельзя ходить,а тока китайцам? Если да,то это уЖос,нах!!! :o  :angry:  :ph34r:   У нас--и как это понимать?!!

Тока у вас они---а здесь полчища гастарбайтеров этих на каждом шагу. Идёшь по улице--едва ли не чаще их видишь,чем это допустимо. Поверь,тоже нездорово :(  :blink:

Отредактировано Ромео (2006-11-01 16:21:07)

0

38

Ромео, вроде нет у нас мест таких )
а так да, повсюду эти рожи, уже прям дется от них некуда, уже Владивостокцев меньше помоему

0

39

Ромео, вроде нет у нас мест таких )

Ну не мест---я имею в виду клубы какие-то чисто китайские в  Сибири есть,мне говорили...

Во-во! Именно так всё и обстоит. :(

0

40

китайцы положили глаз на наши леса, мож им и подобные "привилегии" и назначили в Сибири   :mellow:

Отредактировано joke (2006-11-02 18:25:45)

0

41

китайцы положили глаз на наши леса

Да на что бы не положили--какая разница?!!  Тока на нас они точно "положили"! :angry:  Наверное,тока в Саранске такого дурдома нет! :lol: Или ещё где...

Это всё тормозит. На стройках они---и получают гроши,вместо того,чтобы там русские зарабатывали нормально,как раньше было.Но тут одно за другое цепляется...Целая система...

Отредактировано Ромео (2006-11-03 16:34:21)

0

42

китайцы положили глаз на наши леса

Да на что бы не положили--какая разница?!!

лично для меня это имеет значение и если на меня или на мою собственность положили глаз  и ведуться действия,направлены на объекты *положения*,я буду  противодействовать им!Разве не у каждого так?Так почему МЫ ВСЕ не можем этому противодействовать в общем?С этим со скинами я согласен!

0

43

С этим со скинами я согласен!

Блин,нельзя же идти и добиваться выселения их всех путём запугивания и битья морд! :stop:   И так уже на весь мир гремим,что у нас ксенофобии и межэтнической неприязни через край... Конечно,нам-то пофиг,это проблемы политиков,но то,что происходит с теми же лесами---это и наша проблема,ты прав.
Но бороться с этим надо по средствам другим...Тут немногое сделаешь,разнеся пару-тройку рынков. Разве что если ты устроишь революцию! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

44

,November 3 2006, 20:11] С этим со скинами я согласен!

Блин,нельзя же идти и добиваться выселения их всех путём запугивания и битья морд! :stop:   И так уже на весь мир гремим,что у нас ксенофобии и межэтнической неприязни через край... Конечно,нам-то пофиг,это проблемы политиков,но то,что происходит с теми же лесами---это и наша проблема,ты прав.
Но бороться с этим надо по средствам другим...Тут немногое сделаешь,разнеся пару-тройку рынков. Разве что если ты устроишь революцию! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Свой фразой я хотел сказать что нужно принимать какие то действия.Силовые,политические и т.д.Главное остановить поток эммигрантов такого типа....

0

45

Ну тогда политические. А много ли можно сделать?  Участвовать в Русском марше?Ничего это не решит,против них за последние дни население максимально ополчили,так что к ним даже никто не прислушается.  И в отличие от Европы,национал и национал-социалистические партии у нас как-то не торопятся легализовать,чтобы они смогли балатироваться.

А фраза в Конституции о том.что народ реально правит у нас,меня просто умиляет. Представь:было бы это,если бы власть была у народа? :rofl:  :rofl:  :lol:   Печально... :cray:

0

46

Как сказал товарищь из группы Сварга - сегодня методы информационной борьбы.
Многие скины ничего не представлют из себя, просто долбят праздно шатающихся косых, на этом всё.
Орагнизации есть, но правда половина из них борятся не за то.
Ну а другим организациям и партиям стоит укрепляться, как раз таки методами инф. борьбы
всё вышесказанное - имхо

0

47

В тои то и дело, что им организации не хватает... Лидера надо!

0

48

Лидера надо!

Надо,и не только им!  Между прочим,рок-движение тоже могдо бы выразить себя как-нибудь. К скинхедам относятся люди,мягко говоря,не очень,и не будут прислушиваться. Кроме того,как было уже замечено,у них всё обычно сводится к разгрому рынка или избиению рабочего с ближайшей стройки.

А надо демонстрацию,или чё-нь в этом роде. Много народу. Видали.чё в Киргизии произошло?Народ выразил своё неудовольствие,и с этим пришлось считаться.

0

49

Лидера надо!

Надо,и не только им!  Между прочим,рок-движение тоже могдо бы выразить себя как-нибудь. К скинхедам относятся люди,мягко говоря,не очень,и не будут прислушиваться. Кроме того,как было уже замечено,у них всё обычно сводится к разгрому рынка или избиению рабочего с ближайшей стройки.

А надо демонстрацию,или чё-нь в этом роде. Много народу. Видали.чё в Киргизии произошло?Народ выразил своё неудовольствие,и с этим пришлось считаться.

Ты о чем?! Какое Рок-движение?! Тебе Нашествия мало?! Рокеры в принципе на долго в са\таи не сбиваются... Не стайные это птицы...
А демонстрация.... Ну выйдут на площадь... Постоят... Им вынесут пару сот ящиков водки и на этом демонстрация закончиться... Уже проходили... Менталитет менять надо...

0

50

Ну выйдут на площадь... Постоят... Им вынесут пару сот ящиков водки и на этом демонстрация закончиться... Уже проходили... Менталитет менять надо...

Надо,но сам собой он у народа непросвещённого не изменится. Народ так и будет скалиться на свои локальные неприятности и проблемы,а в целом...  Вот для этого демонстрации и нужны---людям втолковывать что--то.  :clap:
Рок---это ведь протест. Тока он что,заключается лишь в том,чтобы на мотиках гоняться и песни орать?  :alc:
Кто этот самый менталитет менять должен?Сам народ. А рокеры--его представители,которые,по идее,уже всё прояснили для себя.А для других? :ph34r:

0

51

хз... Мне практически без разницы... Я никогда не стану помогать тому, кто этого не хочет либо не заслуживает!

0

52

Да какой рок, дружище ? То что сегодня называют роком - какой ж это нахрен протест, протест чему ???
Ария с Кипеловым из той же стаи
Протест это вон, - BlazeBirth Hall или Les Legions Noires

0

53

у нас в стране рок протестовал в 80-начале90-х годов, сейчас уже это не актуально нифига, вот и появляются легионы всякого мусора, естественно, аполитичного. без разницы, какую музыку человек слушает, главное, чтоб мозги у него нормально работали

0

54

у нас в стране рок протестовал в 80-начале90-х годов

Оно и понятно---тогда думали,что идут к чему-то светлому.новому.Новые надежды. А в итоге... Начало 90х,говорят все,это кошмарное время было.

Сейчас нет повода? Странно слышать. :o   

0

55

По сравнению с норвегией 80-90(конец восьмидесятых) когда появился труЪ блэк,рок у нас не протестовал=)

К скинхедам относятся люди,мягко говоря,не очень,и не будут прислушиваться.

мда......

0

56

еще как протестовал...в Норвегии совершенно иная ситуация в стране была, поэтому формы протеста разные

0

57

в Норвегии совершенно иная ситуация в стране

Вот истина.  НАС сравнивать с НОРВЕГИЕЙ---это...  Вот до кого нам далеко,так это до норвежцев.Как до луны. К сожалению :cray:
Они--молодцы,у них хоть и капитализм,но всё на благо человека.Я тока на днях слышал,что это самая дорогая и одна из самых благополучных стран в мире.Там капитализм--не зло,он уже достаточно близок к социализму.  Вот,к чему надо стремиться! И во имя чего протестовать! :good:    :yahoo:

А ещё меня умиляет,что,например,Беларусь безо всего живёт лучше,чем мы с уймой природных ресурсов. :cray:  :(

0

58

а вообще последнее время я стал понимать скинов
http://salaf.livejournal.com/3667.html - таких ублюдков убивать надо...

P.S. можете оставить там комменты ). Один из анонимусов там я))

0

59

а вообще последнее время я стал понимать скинов

P.S. можете оставить комменты ).

Какая--то х.ня,даже не стал дочитывать.

Не ты один! :drinks:  Поганая нынче ситуация...

0

60

Ну что ж,поздравляю,так скть,с принятием закона о 20%-х. Теперь это максимум иностранцев.  И рынки разгонят. Нелегалов дожлно стать меньше. :yahoo: Вернее,их вообще не должно быть.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Политика » Скины отечества