Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Суеверия


Суеверия

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Достоверная врядли... Скорее это просто одна из присазок... Хотя... Всё приметы и прочее народное творчество почти всегда на чем нибудь основано... Так что... Личное дело каждого верить или нет в подобные вещи...

0

32

хы, ну меня воодушевляет то, что ни одна из этих дребедений не сбылась(и пускай не сбывается :ph34r: )

0

33

Поидее данное суеверее звучит так: С четверга на пятницу, посмотрю на матницу*. Кто думает обо мне пусть присниться мне во сне... ))) :) Так что пусть тебе сниться всё, что угодно! Вреда это не принесет)

* Матница - главное бревно в избах лежащее посреди потолка, в квартирах можно смотреть на швы между потолочными плитами...

0

34

Люди никогда не разгадают мир полностью.И все эти вещи-видения,сны,предсказания...Такое понятие,как судьба-всё это неизвестно,или почти неизвестно.Тут всё опирается на то,что сам человек думает по этому поводу,но вполне понятно,что неизведанное может вызывать в некотором роде страх.

0

35

Жалость ИМХО удел слабых... Бей всех кто встал на твоем пути к высшей цели... Очень правильные слова...

Ради любопытства:с такими....принципами и моральными устоями-кем же ты быть хочешь,как к людям относишься?Честное слово,как впервые прочёл,думал,ты будешь мир завоёвывать!

0

36

Возможно... Зачастую люди лишь средства к достижению цели, но вель надо и соратников искать... Могу сказать с точностью до 100%, что мне совершенно не будет жаль 2/3 населения планеты... Да и  за остальных я буду чувствовать не жалость, а недоумение о безвременной кончине по настоящемму нужного человека... Идеи правда пока на стадии зародыша, но ставить себе какие то нибыло рамки?!?! С чего бы это? В своей жизни я буду постоянно стремиться к самосовершенсту. Предела нет, следовательно всегда есть чем занятся...
"Скука что то вроде душевной болезни - А я слава богам здоров!" (с)...

0

37

В своей жизни я буду постоянно стремиться к самосовершенсту. Предела нет, следовательно всегда есть чем занятся...

К самосовершенству-это отлично,но уж очень это высказывание было...каким-то жестоким,что ли.Люди-они на то и люди,что должны ко всему относиться по-человечески.У животных-инстинкты,у людей есть чувства. Жалость нельзя называть слабостью,это нормальное чувство нормального человека...

0

38

Это низкое чувство которое ну никак не ведет к самосовершенству... Даже в жалкой библии есть свидетельство о  вреде для здоровья жалости и милосердия! Нипомню как звали того чувака - так он умер истощив себя постоянно помогая другим! разве это не повод задуматься? В том то и дело что через состродание и милосердие мы отдаем часть своей жизненной энергии! Оно мне надо? Я собираюсь умереть только тогда, когда почувствую приближение немощи телесной... А чтоб это произошло как можно позже я собираюсь всю свою энергию оставить при себе! Близко к сердцу я никогда и ничто не принимаю...

0

39

да блин, можно так контролировать эмоции, что жалея, не потеряешь никакой энергии(да и нервов тоже), тем более жалость - это отнюдь не помощь другим в ущерб себе...

0

40

так он умер истощив себя постоянно помогая другим! разве это не повод задуматься?

Ты перегнул палку. Тебя никто не просит бежать в Greenpeace,или ещё куда-нибудь. Но нельзя на пути к цели сметать все хорошие качества и расшвыривать всех в разные стороны. Для чего люди на Земле?чтобы жить,а не грызть друг друга.Это бывает,но это нельзя считать нормой.

0

41

Из каждого правила есть исключения... :dirol:

Отредактировано Besrezen (2006-09-13 13:56:48)

0

42

Из каждого правила есть исключения... :dirol:

Н-да... :huh: пронять трудно.Остаётся тока удивляться,откуда такие агрессивные мысли.

0

43

Из головы... Откуда же ещё? ;)

0

44

Из головы... Откуда же ещё? ;)

О чём же ты думаешь? :rofl: Может,стоит остыть,расслабиться,отдохнуть... А потом всё будет хорощо.Может,подобреешь  ? :D

0

45

Из головы... Откуда же ещё? ;)

О чём же ты думаешь? :rofl: Может,стоит остыть,расслабиться,отдохнуть... А потом всё будет хорощо.Может,подобреешь  ? :D

Не всем же быть добрыми....ИмХо было бы скучно.... ;)

0

46

Не всем же быть добрыми....ИмХо было бы скучно.... ;)

Ну,эт смотря как понимать слово "добрый"... Скучно?????Имеешь в виду-скучно,если все не Земле будут добры друг к другу? Я не знаю насчёт скуки,но это было бы прекрасно. Это утопия,этого никогда не будет(наверное),но это было бы прекрасно. Представь:без войн,конфликтов,и т.д. Чем не Рай на Земле? ;)

0

47

не бывает добрых или злых людей... различные жизненные ситуации, чьи-то поступки и их статус определяются личным восприятием каждого отдельного человека. конечно есть общественное мнение, еще подобная дребедень, но на нем нельзя полностью основываться при формировании собственного.

Имеешь в виду-скучно,если все не Земле будут добры друг к другу?

именно. о чем бы мы тогда писали стихи и над чем бы размышляли?

0

48

Имеешь в виду-скучно,если все не Земле будут добры друг к другу?

именно. о чем бы мы тогда писали стихи и над чем бы размышляли?

спасибо за поддержку=)
2 Ромео

Ну,эт смотря как понимать слово "добрый"

а как его можно понимать? в таком же смысле как и ты здесь

А потом всё будет хорощо.Может,подобреешь ? 

Вспомнились реплики небезъизвестного товарища гоблина ,в 1 части кольца Братвы,устами господина Гендальфа,про забаривания добра....

0

49

не бывает добрых или злых людей... различные жизненные ситуации, чьи-то поступки и их статус определяются личным восприятием каждого отдельного человека. конечно есть общественное мнение, еще подобная дребедень, но на нем нельзя полностью основываться при формировании собственного.


полностью согласен! :drinks:  :clap: 

О чём же ты думаешь? rofl.gif Может,стоит остыть,расслабиться,отдохнуть... А потом всё будет хорощо.Может,подобреешь ? biggrin.gif

Не надейся :rofl:  Я не злой в твоем понимании... Я скорее равнодушен до определенного момента... Зато если взорвусь... А так... Хрен с ними - банальными обывателями... Я не исусик дабы спасать кого нипопадя...  Попробуй возразить, что все люди на земле, из проживших больше 10 лет, достойны дальнейшего существования! :angry:

0

50

Попробуй возразить, что все люди на земле, из проживших больше 10 лет, достойны дальнейшего существования!

Конечно,даже в 10 лет можно стать таким...,что можно даже и убить.Всё бывает. Но вот если человек чист,ничего никому не причинил-он ведь родился-значит,достоин жить. Как это вообще понять-недостоин жить?(кроме см.выше) Про человека так говорить-недостоин-это просто немыслимо.Даже про зверя так язык не повернётся,если только он не болен бешенством,и вылечить нельзя...

0

51

Вот я лично проходя по улице каждый раз отмечаю нечколько десятков! разнообразных личностей которые на мой взгляд ведут такой образ жизнь, который унизителен для человеческой породы... ИМХО ф топку...
А животные... Они сами благополучно "подчищаются" в результате прекрасно сбалансированного естественного отбора благополучно нарушенного медециной в человеческом, а  жаль... Всё моглы быть так прекрасно...

0

52

ИМХО ф топку...

как-то не очень вяжется с наплевательским отношением :rofl:

0

53

В смысле? Под топой я подразумевал акт сжигания данных личностей)

0

54

а до этого -

Хрен с ними - банальными обывателями...

:dirol:

0

55

Ну дык) На них можно либо забить либо сжечь дабы глаза не мозолили! Ух и любишь ты до мелочей докапываться!:):):);)

0

56

дабы глаза не мозолили!

а вот именно это и не вяжется с пофигизмом по определению  :alc:

0

57

не бывает добрых или злых людей... различные жизненные ситуации, чьи-то поступки и их статус определяются личным восприятием каждого отдельного человека. конечно есть общественное мнение, еще подобная дребедень, но на нем нельзя полностью основываться при формировании собственного.

а по мне между добром и злом нет разниццы,эти понятия очень размыты,даже слишком...
:flood: чо то мы отошли от темы суеверий...

0

58

а кто виноват, что админы спят? :lol:

0

59

а кто виноват, что админы спят? :lol:

нужно же пороявлять самосознательность! :D

0

60

нужно же пороявлять самосознательность...

...им :lol:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Суеверия