Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Суеверия


Суеверия

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

нужно же пороявлять самосознательность...

...им :lol:

Товарищи модераторы,подотрите плиз форум=)а то флуда развелось.....=)

Отредактировано Lo[NEK] (2006-09-17 15:16:32)

0

62

чо то мы отошли от темы суеверий...

Да,вот именно. :clap:  Ладно,давайте вернёмся!
   Итак: кто реально верит в ghosts? :ph34r:

0

63

,September 17 2006, 14:51] чо то мы отошли от темы суеверий...

Да,вот именно. :clap:  Ладно,давайте вернёмся!
   Итак: кто реально верит в ghosts? :ph34r:

Да бред это все! По крайней мере в виде,стереотипно сложившемся в обществе, они точно не существуют!

0

64

ну еще не известно, какие формы принимает та или иная энергия. если душа есть и действительно представляет собой сгусток энергии, то  ее существование вне биологического тела вполне возможно. только в таком случае не совсем ясна ее суть, т.к. восприятие мира осуществляется с помощью различного рода рецепторов итп находящихся только в биоорганизме

Отредактировано joke (2006-09-19 20:23:31)

0

65

если душа есть и действительно представляет собой сгусток энергии, то  ее существование вне биологического тела вполне возможно.

Во-во,скорее всего,это именно так!Какая-нь харизматичная персона вполне могла "запомниться" в каком-нибудь месте,и периодически там возникать.Возможно,призрак является человеку,чувствуюя,что тот способен поверить или испугаться.А может,вообще ничего не чувствует-просто появляется,и всё.Но они есть,это точно.

0

66

Призраки-не единственная существующая нечисть,просто их наличие доказать можно.А других-сложно...

0

67

Скучно?????Имеешь в виду-скучно,если все не Земле будут добры друг к другу? Я не знаю насчёт скуки,но это было бы прекрасно. Это утопия,этого никогда не будет(наверное),но это было бы прекрасно. Представь:без войн,конфликтов,и т.д. Чем не Рай на Земле? ;)

Если бы не было зла, как тогда понять, что хорошо, а что плохо? Добро потому и добро, что существует зло...
Касаемо суеверий. Я не верю в дьявола. Не верю, что есть черти. Зато верю в судьбу, многие приметы (кстати, сны с четверга на пятницу действительно сбываются - проверено!  :rolleyes: ), стучу по дереву, плюю через левое плечо, верю, что если выйдешь из дома, а потом верешься - по дороге случится какая-нибудь гадость (опять-таки проверено! :( ), верю, что в некоторых особых местах действительно есть привидения, а также верю, что мы не одни в нашей Вселенной!!!  :D

0

68

господи, это обычное самовнушение... <_<  я постоянно все забываю и по сто раз бегаю домой, и ничего... :alc:  а если б сны сбывались, меня здесь уже давно не было бы :lol:

Отредактировано joke (2007-01-21 16:14:18)

0

69

Ууууууууууу...похоже, Ромео нашел себе пару для долгих споров)))))

0

70

Все дискуссии - в ПМ ! =)))))

0

71

Я не верю в дьявола.Зато верю в судьбу, многие приметы (кстати, сны с четверга на пятницу действительно сбываются - проверено!  :rolleyes: ), стучу по дереву, плюю через левое плечо, верю, что если выйдешь из дома, а потом верешься - по дороге случится какая-нибудь гадость (опять-таки проверено! :( ), верю, что в некоторых особых местах действительно есть привидения, а также верю, что мы не одни в нашей Вселенной!!!  :D

Ох,ё.т!  Я наоборот не верю во все эти,как верно сказано,самовнушения.  Чем меньш примет--тем лучш ;)   А в дьявола напрасно не веришь... ты же ведь православная,верующая,насколько мне известно??? :lol:

p.s.  Пару для долгих споров? :rofl:  :rofl:   Ну,надо же о чём-то писать! А вообще мы часто спорим...

0

72

2Ромео
"А в дьявола напрасно не веришь..."

На собственном опыте убедился в его существовании ? )))

0

73

На собственном опыте убедился в его существовании ? )))

О,да,атеизм не признаёт! Но я для себя решил,что атеистом быть--не очень-то,во всех отношениях... Так что я верю...  B)

0

74

А в дьявола напрасно не веришь... ты же ведь православная,верующая,насколько мне известно??? :lol:

Православная, верующая, не отрицаю... А в дьявола все равно не верю... Вот не верю и все!
Самовнушения? Да нет... Я же когда домой возвращаюсь, не внушаю себе, что теперь все плохо будет... Само собой получается...  :unsure:

0

75

Православная, верующая, не отрицаю... А в дьявола все равно не верю...

Да ты еретик :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

76

А ты коммунист, и что из этого?  :rofl:  Каждому свое... По-твоему, чтобы быть православной, обязательно надо верить в дьявола?  :blink:

0

77

По-твоему, чтобы быть православной, обязательно надо верить в дьявола?  :blink:

Ты и здесь не можешь не пройтись!!! :angry:   Оставь!

Значит,не веришь,что Люцифер--падший ангел--был изгнан с Небес? И в Ад не веришь?  По-моему,это как-то недополненно... Heaven and hell, Ллиэн.

0

78

Ты и здесь не можешь не пройтись!!! :angry:   Оставь!
Значит,не веришь,что Люцифер--падший ангел--был изгнан с Небес? И в Ад не веришь?  По-моему,это как-то недополненно... Heaven and hell, Ллиэн.

Ха-ха... А ты как думал?
Ну, знаешь... Пускай недополнено... Как-то я не задумывалась об этом... Нет, ну я знаю, конечно, историю Люцифера и все такое, но если существование Бога не вызывает у меня никаких сомнений, то насчет дьявола...  :unsure: 

0

79

Ха-ха... А ты как думал?
я знаю, конечно, историю Люцифера и все такое, но если существование Бога не вызывает у меня никаких сомнений, то насчет дьявола...

Я думал,что ты одумаешься :D
не,тут не может быть вопросов. если веришь--так верь! :huh:

0

80

Ха-ха... А ты как думал?
я знаю, конечно, историю Люцифера и все такое, но если существование Бога не вызывает у меня никаких сомнений, то насчет дьявола...

Я думал,что ты одумаешься :D
не,тут не может быть вопросов. если веришь--так верь! :huh:

Напрасно думал...  :)
Спасибо за разрешение...  :)

0

81

Спасибо за разрешение...

Всегда пожалуйста. не играй в азартные игры в воскресенье ;)

0

82

Да я как-то в принципе не играю в азартные игры...  :rolleyes:

0

83

Да я как-то в принципе не играю в азартные игры...

Молодец.  А мы играем. Прямо в школе... Ужас! :rofl:   Но редко,конечно! ;)   В основном---на даче.

0

84

И как, везет? Если  да, то тебе не повезет в любви...(народная примета...)   :D

0

85

Если  да, то

ИДИ К ЧЁРТУ!!!!!!!!!

Мне везёт в настольных играх,и в лото,а в карты... не так часто в них играю,чтобы проследить закономерность.  И уж в это "суеверие" я точно не верю!  Чем больше суеверий ты в себя напичкаешь,Ллиэн,тем хреновее тебе же будет.

0

86

САМ ДУРАК!!!
Расслабься, я в это тоже не верю... Я хоть и суеверная, но верю не во все...

0

87

Я верю в лунный календарь для садово-огородных работ :good:

0

88

А тебе не кажеться, что ты несколько отошел от сабжа? ))
а с другой стороны суеверия ведь на голом месте не появляються... Другое дело дошли ли до нашего времени причины этих самых суеверий...

0

89

дошли ли до нашего времени причины этих самых суеверий...

И да и нет. Однозначного ответа никто не даст,но по смыслу... впрочем,суеверия--они на то и суеверия,что их не проверить,не доказать...

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Суеверия