Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » IMMORTAL


IMMORTAL

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Мдя... Видимо ссылочки нет... А по тем, что нашел отсылают на Аплоад где постоянно говорят, что лимит для вашей страны исчерпан... А жаль... Оч бы хотелось посмотреть...

0

32

Народ дайте плиз ссылку на клип Call of winter moon... Вообще найти не могу... А на аплоде постоянно превышен лимит свободных каналов..

0

33

я могу залить тебе...это стоит видеть :rofl:

0

34

Давай!

0

35

так, короче у мня копм не работает... :cray: поройся в нете где-нить, наверняка есть...

0

36

Ребят, а вы что нибудь слышали о проекте группы иммортал *I*?

0

37

все норм...вот

0

38

,September 8 2006, 18:10] Ребят, а вы что нибудь слышали о проекте группы иммортал *I*?

Слышал  у  них  одну песню.  вот здесь  скачать можно  По звучанию напоминают Моторхед  (не шучу)

В составе проэкта играют :

Abbath ( IMMORTAL)
Armagedda (IMMORTAL)
Arve Isdal (ENSLAVED)
King ov Hell (GORGOROTH)

Отредактировано vihsahn (2006-09-08 18:50:58)

0

39

,September 8 2006, 18:10] Ребят, а вы что нибудь слышали о проекте группы иммортал *I*?

Слышал  у  них  одну песню.  вот здесь  скачать можно  По звучанию напоминают Моторхед  (не шучу)

В составе проэкта играют :

Abbath ( IMMORTAL)
Armagedda (IMMORTAL)
Arve Isdal (ENSLAVED)
King ov Hell (GORGOROTH)

да...МОЖНО Сказать суперзвездный состав

0

40

По звучанию напоминают Моторхед  (не шучу)

Да нет... Не Моторхед... Сговорились они все что ли? Сначала Сатирикон, теперь Иммортал....

Отредактировано Besrezen (2006-09-10 23:06:55)

0

41

Besrezen, вот это можно теперь скачать наверное...

0

42

Ну что? Больше новостей от "I" нет?

0

43

Ну что? Больше новостей от "I" нет?

Новостеей особо нет)) Альбом у них вышел где - то осенью. Называется Between Two Worlds. Вот Здесь можно почитать информацию. Сам я их альбом  не слышал еще. Как найдц отпишусь.

Отредактировано vihsahn (2006-12-26 22:59:02)

0

44

помоему очень хороший альбом!просто супер вещь!Настальгия правда по иммортал ,когда слушаешь...Работа Абата-сразу видно и вокал и душевные проигрыши...
кто хочет скачать вот http://mediaportal.ru/2006/12/05/i__betwee...ition_2006.html

Отредактировано Lo[NEK] (2006-12-29 11:39:10)

0

45

Lo[NEK] Благодарю за ссылку.  :drinks:  Думаю, что будет интересно послушать

0

46

Итак...собственно решил посмотреть обновление инфы на метал архиве
Метал-архив
Additional notes
Immortal are writing for a new album.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
здесь не нашел..порылся по инету..чото тоже ничего..
новый оф. сайт Immortal

ктоньть ченьть знает по этому поводу?))))

0

47

ктоньть ченьть знает по этому поводу?))))

Мои поиски так же не увенчались успехом. Думаю, если запись альбома все же ведется, то через некоторое время они об этом обязательно объявят на свое сайте.

0

48

Хых... Просто отличная новость! С нетерпением буду ждать творения этих злых гениев!

0

49

Эта команда входит в число моих любимых не только из блэка но и из музыки вообще. Мой любимый альбом у них - Battles In The North. Хотя музыка у них впринципе примитивна, но цепляет своей атмосферой Севера и Мрака.

0

50

IMMORTAL готовятся к своим финальным выступлениям 2007 года

Вновь возрожденная black metal группа IMMORTAL оставила следующее сообщение на своем веб-сайте: «Спустя 7 дней после триумфального выступления в конце фестиваля Wacken Open Air, IMMORTAL из Blashyrkh собщают, что отыграют три финальных эксклюзивных шоу в Норвегии в 2007 году, до того, как группа начнет работать над долгожданным следующим студийным альбомом.»
«25 августа IMMORTAL будет выступать на фестивале Hole In The Sky в Бергене в качестве хедлайнеров. Это будет их первое вступление в родном городе после 7 лет молчания! 6 октября группа выступит на фестивале Motst?y в городе Notodden, который продолжится вплоть до 18 октября, а 20 октября группа впервые вступит в городе Trondheim в ходе крупнейшего музыкального фестиваля Норвегии UKA-07.»
«Битва ещё только разгорается — увидимся на этих финальных выступлениях 2007 года!»

http://www.darkside.ru/

0

51

IMMORTAL из Blashyrkh собщают, что отыграют три финальных эксклюзивных шоу в Норвегии в 2007 году, до того, как группа начнет работать над долгожданным следующим студийным альбомом.»

Безусловно, отрадно осознавать, что группа готовится записать новый альбом. С нетерпением буду ожидать его.

0

52

Всем хай! Тоже хочу высказать свое мнение по поводу этой великой команды. Любимые альбомы у них Pure Holocaust (самый злой их альбом по мнению Аббата и меня лично) и At The Heart Of Winter (с моей точки зрения самый техничный и красивый). Достаточно сказать лишь, что именно благодаря Immortal я вообще узнал что такое блэк и серьёзно им увлекся. Поэтому это моя самая любимая блэк-команда.
А что касаемо их воссоединения и их будущего альбома, то я жду его с нетерпением! Последняя работа Аббата, которую я слышал была Between Two Worlds сайд-проекта I. Это круто, конечно, но явно не блэк, а так хочется услышать что-нибудь новенькое от великого творца...

0

53

Будем ждать новый альбом. Лично мне бы хотелось услышать звучание периода первых трех альбом.

0

54

Эх.... мечты... Без Армагедды старого не будет... Сяс то что хочет Аббат, на первых альбомах же гораздо сильнее было влияние Армагедды...

0

55

Эх.... мечты... Без Армагедды старого не будет... Сяс то что хочет Аббат, на первых альбомах же гораздо сильнее было влияние Армагедды...

А как же влияние Демоназа? Именно после его ухода из группы (по болезни) Аббат получил полную свободу действий в создании и исполнении музыки, что привело к смещению их стиля в сторону Death.

0

56

Все-таки старого звучания, скорее всего не будет. Уже не мало лет прошло с момента записи тех альбомов. Да и в целом, многие музыканты (Satyricon, Behemoth, Darkthrone и т.д.) изменили свое звучание в сравнении со своими ранними работами.

0

57

Ой точна!) Я Армагедду с Демоназам перепутал... Стыд мне и позор(((

0

58

Эх... Хочу новый альбом! Хотя Имморталов хоть I!

0

59

Очень люблю эту команду.Battle in the north иPure Holocost лучшие по моему мнению альбомы.Ну что надеемся что МХМ пригласит их в этом году!

0

60

У них сейчас, как я понял, активная концертная деятельность. Похоже ждать нового альбома  (если таковой будет) еще долго(((((

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » IMMORTAL