Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Обсуждение членов форума


Обсуждение членов форума

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Что ж...на многих форумах Я заметила здоровую тенденцию обсуждать членов форума,высказыватьсвое мнение о том или ином человеке....не знаю будет ли это популярно у нас,но хотелось бы попробовать....итак на суд строгих присяжных выношу свою кандидатуру....Что ж прошу любить и жаловать-Маркиза де Сад.....Пожелания,впечатления-пусть даже первые....как говорицца-отзывы и предложения)))))))мне будет очень интересно услышать))))

0

2

Кажется на этом форуме народ не оч любит обсуждать знакомых))

0

3

Скорее всего потому, что многи друг друга не знают...
Предлагаю сделать так: Это будет что-то вроде уже существующих на форуме игр, только это будет не игра...
Например: Кто то пишет первый пост, в нашем случае это Маркиза, и вот следующий что будет постить в одном предложении высказывает свои ассоциации с этим человеком на данный момент. Пожалуй я и начну))
Маркиза: Переживает за Дельту...(Дальше просто пишем, не указывая о ком, т.к. это будет видно по выше стоящему посту)

0

4

у нас есть отличная игра в ассоциации, которую почему-то все забросили, а зря, ведь она всетки в какой-то степени показательна в плане  у кого чего болит... :lol: *ушла в тему "ассоциации"*

Отредактировано joke (2006-09-01 22:59:22)

0

5

Зря... Эта тема не менее интересна... Я знаю, Маркиза меня поддержит!))

0

6

joke
Долго не проходящая дипрессия, апатия.... грусть и траблы

0

7

слабый иммунитет ;)

0

8

...очень слабый

0

9

Пожелания,впечатления-пусть даже первые....как говорицца-отзывы и предложения)))))))мне будет очень интересно услышать))))

Как я понял из общения по асе- ты Леф Толстой, в хорошем смысле=)+Очень романтишная блэкерша ;) желаю тебе всего всего,чего пожелаешь=),а самое главное чтоб интерес к МУзыке не пропал!!! ;)  и ко всему прекрасному соответственно...

0

10

Ну вот... Ничего вы не поняли! Неясыть должна была написать про мня, а Lo[NEK] про Неясыть... Непонятливые!

0

11

ааааааааааа...Бес, ты б так и говорил :rolleyes: ))) Ок, тогда слушайте все внимательно, мну говорить будет)))!
- забавный чел, с ДиалАп-ом, знающий что есть язычество...из музыки Блэк, и т.д.

ЗЫ: мну не настолько хорошо тебя знает, так что не обижайся))

Отредактировано Неясыть (2006-09-02 20:57:30)

0

12

Ну вот... Ничего вы не поняли! Неясыть должна была написать про мня, а Lo[NEK] про Неясыть... Непонятливые!

Ксажелению ничего не знаю о этом человеке...=(знаю что уважает и Любит гринд=)
2 Неясыть нужна твоя ася,чтоб исправить эту досадную  аплошность с моей стороны ;)

Отредактировано Lo[NEK] (2006-09-02 21:27:35)

0

13

Дык знать необязательно! Я же говорю - ТЕМА АССОЦИАЦИИ, а не тест на проверку ваших знаний по поводу чела!)))
Так что давайте всё начнем сызнова!) Т.е. следующий пост будет отражать ассоциации об о мне, у того, кто будет постить!)

0

14

На мой взгляд достаточно интересный человек,который плюс ко всему,на сколько Я поняла,приезжает в скором времени в МОскву...)))

0

15

Любит дарить юношам цветы))

0

16

<_<  а ты откуда знаешь???

0

17

подеритесь... :alc:  :lol:

зы смайлики будут когда-нить, а то эту алкоту ставить везде  как-то нинтересно...

Отредактировано joke (2006-09-10 00:51:38)

0

18

Душка)))

0

19

Школьница)

0

20

забияка)  :P

0

21

<_<  <_< На мой взгляд очень даже неплохая девчонка,только жила бы поближе... <_<  <_<  <_<

0

22

Часто занята...)

0

23

давольно настойчив....

0

24

студентка) ;)

0

25

тёмный язычнег ;)

0

26

знает падонкофский языг)))

0

27

хорошо знаком с медведом))
кстати всем превед от него ;)

Отредактировано BehemonD (2006-09-10 22:47:05)

0

28

оффтопим по-немногу))?

0

29

Болеет жизнью по её собственному выражению...

0

30

свободен как Кипелов :rolleyes: )))
оптимист

Отредактировано Неясыть (2006-09-11 00:07:31)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Обсуждение членов форума