Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Вопросы и предложения » Есть 2 важных предложения


Есть 2 важных предложения

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Стоит ли это реализовать?
Да

100% - 9
Нет

0% - 0
Голосов: 9

1

Вобщем так
1. Создание FTP для скачивания и обмена музыкой... Ибо то что есть сейчас, заливка на рапиды и прочие подобные сайты, мякго говоря неудовлетворительна, ибо ссыли теряют актуальность через пару недель... Поэтому если Вам обмен по FTP будет удобнее, с 1 фераля в тестовом режиме открою FTP сервер.
Для тех кто незнает что такое протокол FTP читаем тут ТУТ
2. Создание радио. Вопрос в том, нужно ли оно Вам, будете ли вы им пользываться?
для тех кто незнает что такое сетевое раидио и как им пользоваться читаем
ТУТ

Отредактировано ---Delta--- (2007-01-08 15:25:26)

0

2

На тему ФТП тема более чем актуальна) Радио тоже сама по себе интересная мысль) Поддерживаю и то и то)))  :drinks:

Отредактировано vihsahn (2007-01-08 15:25:15)

0

3

согласна, тема актуальна, поэтому тоже поддерживаю.

а радио... я таким обычно не пользуюсь, так что на ваше усмотрение)

0

4

ФТП эт здравая мысль !!!
А радио - мне лично неинтересно будет =)

0

5

---Delta---, дорогой ты мой, я конечно не против, но:
1. у меня нет сети!
2. я в нет хожу не часто
3. но я с вами мысленно!  :P

Отредактировано DEMONA (2007-01-09 16:52:30)

0

6

---Delta---, дорогой ты мой, я конечно не против, но:
1. у меня нет сети!
2. я в нет хожу не часто
3. но я с вами мысленно!  :P

1. у меня нет сети!

Это как??? давай небудет путать друг друг друга, тыкакую "Сеть" имеешь ввиду? Эту или Эту
Так вот, если ты имеешь ввиду первое, то необязательно её иметь, что бы пользываться данными услугами, все что надо иметь, это всего лишь выход в Интернет... а он у тебя есть, раз ты пишешь на этом форуме. Что такое FTP и Инет радио могу объяснить, если захочешь.

3. но я с вами мысленно!  :P

Спасибо за поддержку ;)

0

7

Так же сейчас обсуждается перезд форума на нормальный сервер ... тобишь комне... переговоры ведутся с администратором... Моя позиция такова, что надо вырасти из обычного форума во что то более существенное... Поэтому есть предложение, для тех кто заинтересован, а я думаю тут есть такие, давайте принимать совместное участие, в обсуждении, а далее и в развии этого форма. в дальнейшем при принятии решении о расширении этого ресурса, нам потребуются люди знающие PHP и умеющие хорошо писать на нем код. Так же приветствуется знание графики....

Отредактировано ---Delta--- (2007-01-09 17:18:02)

0

8

1. фтп - эт хорошо, но кажется мой укртелеком не пускает мну на фтп=((((( если скажете как с этим бороться с радостью буду лить музыку туда
2. радио - попробовать можно) интересно что из этого выйдет, и че за музыка там будет)))

0

9

Так же сейчас обсуждается перезд форума на нормальный сервер ... тобишь комне... переговоры ведутся с администратором... Моя позиция такова, что надо вырасти из обычного форума во что то более существенное... Поэтому есть предложение, для тех кто заинтересован, а я думаю тут есть такие, давайте принимать совместное участие, в обсуждении, а далее и в развии этого форма. в дальнейшем при принятии решении о расширении этого ресурса, нам потребуются люди знающие PHP и умеющие хорошо писать на нем код. Так же приветствуется знание графики....

А во что по твоему может перерасти форум?

0

10

в нормальный форум :D  только что-то слабо верится...

0

11

2 joke
эй, надо быть более позитивной))))) идея ж хорошая...а обычный форум может вырости в портал тяжелой музыки на несколько тысяч юзеров, как у сонечка моего)))))

0

12

Так же сейчас обсуждается перезд форума на нормальный сервер ... тобишь комне... переговоры ведутся с администратором... Моя позиция такова, что надо вырасти из обычного форума во что то более существенное... Поэтому есть предложение, для тех кто заинтересован, а я думаю тут есть такие, давайте принимать совместное участие, в обсуждении, а далее и в развии этого форма. в дальнейшем при принятии решении о расширении этого ресурса, нам потребуются люди знающие PHP и умеющие хорошо писать на нем код. Так же приветствуется знание графики....

А во что по твоему может перерасти форум?

Возможно в полноценный портал о тяжелой и средней тяжести музыке... Правда народу для этого у нас маловато.... а с настроениями как у Joke то и этот форум умрет.... Просто надо болше энтузиастов и больше идей.... Я  могу обеспесть только техническую сторону вороса, Предоставить надежный сервер, нормальный канал, домен в зоне .ru, обслуживание и проче ... но опять же это надо обсудить с админом форума... так сказать материальную сторону вопроса....

0

13

Что б форум перерос в серьёзный форум надо опровдать его название - forumofmetal, а тут в основном в курилки народ виснет, причём темы зачастую - сплошь оффтоп
ИМХО )

0

14

хм...все это конечно круто...тока вот у многих здесь людей анлим?просто это все дофига трафика жрет,а за 2 руб-Мб особо не разбежишься..но эт in my humble opinion канешна...

0

15

,January 12 2007, 10:42] хм...все это конечно круто...тока вот у многих здесь людей анлим?просто это все дофига трафика жрет,а за 2 руб-Мб особо не разбежишься..но эт in my humble opinion канешна...

;)  Вы собственно о чем сударь??? Что у тебя трафика много жрет??  Когдай то у нас PHP скрипты стали "аццки жрать трафик"?
А если ты имеешь ввиду обмен музыкой.. то нехочешь - ненадо =) тебя никто ничего качать не заставляет....

Отредактировано ---Delta--- (2007-01-12 10:17:03)

0

16

,January 12 2007, 10:42] хм...все это конечно круто...тока вот у многих здесь людей анлим?просто это все дофига трафика жрет,а за 2 руб-Мб особо не разбежишься..но эт in my humble opinion канешна...

;)  Вы собственно о чем сударь??? Что у тебя трафика много жрет??  Когдай то у нас PHP скрипты стали "аццки жрать трафик"?
А если ты имеешь ввиду обмен музыкой.. то нехочешь - ненадо =) тебя никто ничего качать не заставляет....

я как раз о скачке музла,идея замечательная ,вопрос  в том многие ли этим будут пользоваться, не решаю конечно за других ,но вопрос на мой взгляд логичный.

0

17

Я буду. Только вот врятли что то сверх раритетное будут выкладывать, что нельзя достать с других ресурсов

0

18

Выкладывать буду,а вот со скачиванием будут проблемы...)

0

19

Вот только что можно сделать что бы добиться того, что бы наш форум перерос в медиапортал... Домен второго уровня возможно повысит посещёемость, фтп в принципе может поднять популярность.... Но надо что то ещё... А вот что...?!

0

20

Выкладывать буду,а вот со скачиванием будут проблемы...)

что ты имеешь ввиду???
Проблем с технической стороны небудет... Кому интерересно могу дать ксраткое описание тех.характеристики сервака. Могу заверить ограничение по скорости будет в 512 или 810 Кб\С* (сделанно из соображения безопасности) всеравно то откуда качаете вы, недумаю что там скорость превышает хотяб 1 Мб\с... (Всеравно в процессе эксплутации будут ввоится различные изменения. Могу заверить, что сервер будет поддерживать "докачку"  файла. (тобишь при обрыве связи, Вам не надо будет качать все заного, а просто продолжите с того момента, когда произошел дисконект).

*Ограничение действует на каждую сессию, тобишь на одного человека, а не на всех вместе. Тобишь, заходит 5 человек, и каждый из них будет иметь коннект в 512 или 810 Кб\с

0

21

Траффик платный((( Дорого просто будет музыка обходиться... А помочь кому нибудь, что нибудь выложить это запросто ;)

0

22

да господи анлим в среднем 600р всего, не попей пару раз пиво сыкономишь пару сотен для перехода на анлим, какие проблемы то ваще в жизни???? Существуют тарифы с предоплаченым трафиком... например у меня... 650р - 5ГБ и скорость 10Мб\с..
прям ужос какой то, можно подумать живем в соффкоффские времена... только дифицитом теперь стал трафик...... а помница нетак давно пару лет назад за 600р давали всего 500 мб трафика.... вот тяб в те времена! :fool:

0

23

у меня скорость 128кбит\с, анлим, 1500 в месяц плачу

0

24

У нас провайдер АДСЛ монополист) Анлим 64 кб/сек - 1000р, 128 кб/сек - 2500, ну и как тебе расценки? Стандартный тариф 1р- 1мб, при скорости 128 кб/сек... Вот так и живем)
А вообще всё это оффтоп!)

Отредактировано Besrezen (2007-01-13 07:35:01)

0

25

128 килобайт в секунду ))) может кбит\с всё же )))

0

26

да господи анлим в среднем 600р всего, не попей пару раз пиво сыкономишь пару сотен для перехода на анлим, какие проблемы то ваще в жизни???? Существуют тарифы с предоплаченым трафиком... например у меня... 650р - 5ГБ и скорость 10Мб\с..
прям ужос какой то, можно подумать живем в соффкоффские времена... только дифицитом теперь стал трафик...... а помница нетак давно пару лет назад за 600р давали всего 500 мб трафика.... вот тяб в те времена! :fool:

Это в Москве,в Питере,а блин у нас,в Уфе,ваще анлима даж нет,да и услуги предоставляет одна более иль менее норм компания,Уфаком,а ващето все это гавно,я думаю в остальных городах примерно также.
зы За 600 руб анлим,да я б из инета не вылазил,я б даже 3000 за него заплатил....

0

27

Господи ребята, я с вас офигеваю.... монопополисты в голодах??? И срать! срать вы должны на них!!!! Собриаете домов 10 народу и подрубаете выход через спутник!!! Дорого? подключение выдет дородо, а абанентку разделить если навсех то выходит очень даже экономно! в Подмосковном голроде сам такое организовывал.... Главно чтоб желание было....

0

28

Гайз, во-первых давайте не будем здесь флудить, а во-вторых надо что бы в твоем доме, и в близлежащих жило как можно больше энтузиастов и людей, которые будут согласны на это... У мну к сожалению вокруге таких набереться человек 6-7... Маловато будет!

0

29

У меня вообще не наберётся  почти никого.

0

30

Ну так что? Переезжаем или нет?

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Вопросы и предложения » Есть 2 важных предложения