Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Собственное творчество » Музыка посетителей нашего форума.


Музыка посетителей нашего форума.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья, если  вы  занимаетесь  МУЗЫКАЛЬНЫМ творчеством и  хотите что  бы  остальные  услышали его,  то  размешайте  здесь  ссылки  на  сайты  где можно  скачать  ваши  песни. Как  вы  понимаете,  форум посвящен  тяжелой  музыке и ссылки  лучше  всего  размещать  соответствующие (т.е ни  какого  рэпа, хип-хопа, транса, шансона  и т. д).

0

2

вы бы кстати свой архив сделали. наверное было б удобнее.

0

3

Дорогие друзья, если  вы  занимаетесь  МУЗЫКАЛЬНЫМ творчеством и  хотите что  бы  остальные  услышали его,  то  размешайте  здесь  ссылки  на  сайты  где можно  скачать  ваши  песни. Как  вы  понимаете,  форум посвящен  тяжелой  музыке и ссылки  лучше  всего  размещать  соответствующие (т.е ни  какого  рэпа, хип-хопа, транса, шансона  и т. д).

Ай-ай-ай,я пока на время прекратил поэзию сочинять...Я написал штук 30 текстов,но это такого...поп-стиля,а-ля 80-е.Эт сюда не в тему.Как напишу чё-нь похожее на рок - может,покажу.

0

4

Группа • B my NGL • недавно записала новую песню - "Боль".

Композиция однозначно достойна всеобщего внимания. Впрочем, как и другие их песни.
Скачать ее можно тут: http://www.bemyangel.kiev.ua/song.html

Поверьте, не пожалеете!)

0

5

Дорогие друзья, если  вы  занимаетесь  МУЗЫКАЛЬНЫМ творчеством и  хотите что  бы  остальные  услышали его,  то  размешайте  здесь  ссылки  на  сайты  где можно  скачать  ваши  песни. Как  вы  понимаете,  форум посвящен  тяжелой  музыке и ссылки  лучше  всего  размещать  соответствующие (т.е ни  какого  рэпа, хип-хопа, транса, шансона  и т. д).

Ай-ай-ай,я пока на время прекратил поэзию сочинять...Я написал штук 30 текстов,но это такого...поп-стиля,а-ля 80-е.Эт сюда не в тему.Как напишу чё-нь похожее на рок - может,покажу.

Рок приравнивается здесь к хипхопу так что нини!!)))

0

6

Блин,в то время я ещё вообще рок в упор не видел :P   так что претензия не прошла :dirol:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Собственное творчество » Музыка посетителей нашего форума.