Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » голодающему хелп


голодающему хелп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Драсти!

Пишу ибо страдаю, страдаю ибо голод...

А все дело в том, что очень давно не попадалась такая группа, чтобы.. как-бы выразиться, ЗАЦЕПИЛО через уши по самые пятки. Сам фанат чего-то хеви-паверного и русского (хотя жанр нынче ни о чем не говорит   ). И если и анрашин металом все более менее понятно, то российская метал-сцена это какая-то жесть. Их всех прям стока-стока много, а достойных так-так мало. И дело даже наверное не в том, что группы плохи, а в том, что вкусы привередливы.

В общем, решил провести такой трюк: выложить список любимых групп. Дабы нашлись таки те, чей список будет поход на мой, и может как-раз они и подкинут материала для ознакомления. Ну и может сами чего из списка попробуют.

Вот собсно:

Арда
Аркона
Аэдра
Бастион судьбы
Гевал
Куражъ
Каира
Катарсис
Корсика
Люмен
Маврик
Нефелим
Сварга
Трйны затмения
Театр теней
Троя
Форсаж
Цезарь
Черный кузнец

Кнешн далеко не все, и далеко не все тут к хеви отношение имеет, но все-же.

Очень буду рад если кто-нить посоветует что-нить в стиле:

Старого доброго хеви типа Маврика, а то и Мастера может быть. Корсика, Кураж, Театр теней, Цезаря туда-же, кто не слушал, попробуйте, а вдруг.

Чего-нить быстро-эпического, или просто эпического вроде Катарсиса, Каиры, но не приторного вроде Эпидемии.

Не думаю что существует что-либо похожее на Гевал, но если вдруг - сюда, мне, кушать кушать кушать.

Чего-нить агрессивно-меланхоличного аля Люмен (хотя это явно не к металистам вопрос  )

Чего-нить поэтическо-мистического. Ну типа Черного кузнеца или Нефелимов.

В общем, ХОЧУ! И зарание СПАСИБО!

побежал копипастить на другие форумы....

0

2

Приветствую! Могу посоветовать команду Adolf Castle. Весьма качественная музыка с хорошим вокалом. К сожалению, у них только один альбом, но он заслуживает внимания.
Скачать для ознакомления можно по этой ссылке

0

3

Привет! настоятельно рекомендую послушать группу ольви...там на вокале андрей лобашев из Arida Vortex. Все песни у них на русском языке. Тексты авторства Пушкиной и Лобашевой. Меня эта группа очень сильно зацепила!

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » голодающему хелп