Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Другие музыкальные жанры » Рэп.Причины ненависти.


Рэп.Причины ненависти.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю никому не нужно рассказывать о том что большинство метал музыкантов  люди продвинутые и слушают самыю разную музыку.Поэтому ничего удивительного в том что среди них есть почитатели поп музыки и рэпа нет.
В том что многие металисты записывают треки в сотрудничестве с рэперами тоже нет ничего удивительного.И это не только альтернатива,но и такие классики как Black sabbath.
Но при этом фанаты метала ненавидят рэп.Конечно не все,но большая часть.И что странно далеко не все из них подрости.Среди ненавистников хватает и взрослых людей.
Все притензии к рэпу глупы до маразма.Рэп якобы простая музыка,без смысла,без "живых" иструментов и читают его одни дебилы и наркоманы.
Ну в таком случае стоит посмотрать назат и вспомнить что первые рок-н-роллы были смыслом мягко говоря не перегружены,да и вообще множество рок музыкантов были наркоманами,носили шмотки в стиле BDSM,писали песни про большие яица и подших женщин.
Но поскольку мы говорим о рэпе,стоит сказать что рэп далеко не простой жанр,и с музыкальной точки зрения более сложный чем тот же рок.Большинство настоящих рэп музыкантов делают музыку серьезную и сложную.Некоторые используют живые инструменты.Со смыслом все тоже нормально-сегодня существует рэп на любые темы-начиная от протестного заканчивая филосовским абстрактом.
Сейчас все больше панк музыкантов записывают рэп альбомы-они поняли что рэп удобный унструмент излагания своих идей.Даже расисты стали читать рэп.
Но несмотря на общедоступные интернет и СМИ,многие металисты до сих пор живут как в каменном веке,под властью стереотипов.
В связи с этим я бы хотел поговорить о том что заставляет людей записывать рэп в отстой.Как вы относитесь к рэпу,рэпкору и металистам что пишут рэп?

0

2

Рэп для меня хоть и не является причиной для ненависти, но каких-то очень тёплых чувств я к нему не испытываю. Я слышал множество весьма достойных композиций. Одним из самых достойных треков в этом жанре для меня является Coolio – Gangsta's Paradise. Бесподобный припев с хорами - украшение всей композиции. Но помимо подобной музыки, встречается и откровенно паршивые треки, почему-то зачастую в Российском рэпе. Да, я знаю, что существует огромное количество поджанров, но я не могу более точно определить, что исполняется в данную минуту - хип-хоп R&B или что-то другое. Я всё это определяю одним словом - Рэп.

Отредактировано vihsahn (2012-07-08 18:54:17)

0

3

Мне дико нравится Dalek это индустриал хип хоп

0

4

Мне дико нравится Dalek это индустриал хип хоп

Ознакомился с парой треков команды. Не могу сказать, что пришел в восторг. Как говориться: "На вкус и цвет" )))

0

5

Не нравится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Of Metal » Другие музыкальные жанры » Рэп.Причины ненависти.