Я не играл в  7ую Финалку, но от фильма просто не мог оторваться, хоть и не сразу въехал в сюжет.... На протяжении просмотра меня бросало то в жар, то в холод, а после просмотра я почувствовал себя опьяневшем. Никогда в жизни я не видел ничего более восхитительного! Думаю, фильм удовлетворит вкусы даже самого изощренного киноэстета. Атмосферность, красивые персонажи(а Дети Дженовы(брр! мерзкое создание!) меня воообще привели в восторг! Особенно младший...просто кавай. Десятилетний мальчик с зелено-голубыми кошачими глазами, орудующий катаной с двумя лезвиями. Трогательно называет Дженову "Каса"(мама, яп.)), великолепно поставленные драки, проработанное окружение, просто потрясающая графика(мне бы так моделить!), временами отсутствие гравитации(герои неплохо летают, ходят по стенам, после падения , наверное, этажа с 10-ого, приземляются на ноги, но это не портит дело!), оружее, которое в два раза больше самих персонажей, и с которым эти персонажи прекрасно управляются, очень высокий уровень анимации просто завораживают и не дают оторваться от экрана. После просмотра я заболел, и здорово заболел... весь стол завален набросками главного злодея(эх, Сефи-тян, как я тебя люблю!) и "детишек", сменились обои на домашнем компе, ноутбуке, КПК и мобиле. И хоть сейчас сессия, я все равно занимаюсь больше фанартом, чем институтскими делами. В ящике стола лежит седьмая Финалка, но если я сейчас сяду играть, то сессию вообще н сдам....
Для тех, кто не видел... Скрины не супер, но уж какие есть...
Лайфстрим - источник жизни
Главный злодей и садист - самый харизматичный "плохой парень" японской игровой индустрии. Sephiroth is GOOD! Sephiroth is GOD!
"Милая мамочка" - Дженова
Кададж, Дитя Дженовы и клон Сефирота. Выглядит несколько старше своих десяти лет...
Клауд Страйф - главный герой. Эх, завидую я его укладке!\
Женское население.
Старший из Детей Пришествия - не отличается умом, но отличный боец.
Красоты  - древняя столица Аджит.
(справа) Язу - немногословный, немного рассеяный. Последний из трех братьев.
Рено и Руд  - их присутствие добавляет юмора... 
Местный вампир
Вы еще читаете эту тему?????!!! Скорее в магазин!

Отредактировано Stephen Gabriel (2005-12-20 22:30:58)