Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » АРТЕРИЯ


АРТЕРИЯ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть что сказать? По мне - именно та группа, в которой Сергей раскроет все свои возможности, потому что уже в арийских перезаписях на прошлогоднем альбоме «Up to 30+3» слышался особый, неарийский подход. Хочется пожелать ему успехов и всего металлического (нервов, плоти и далее по списку) :rolleyes:

0

2

слышал их альбом "лети на свет"... ИМХО у Сергея Маврина лучше получилось (в смысле с группой)... хотя Терентьев только создал группу... а Маврин в "МАВРИКЕ" играет уже давно... в общем - будем ждать след альбома =)

0

3

А я никак достать ЛНС не могу... Уже пару месяцев «горячие точки» раз в неделю объезжаю... Слышал только три песни. «Дорога без тебя» сильнее всяких войн © :)

0

4

вокал у группы сильный, но вот музыка немного однообразно и страдают тексты =(...

0

5

Не слышал, к сожалению. Они хоть что-то делают? Одно время было что-то слышно о группе, а сейчас вроде как заглохло.

0

6

хейви... теперь заглохли потому что альбом выпустили =))... теперь начнётся - гастроли, гастроли и ещё раз гастроли, а потом возьмутся за следующий =)

0

7

Stephen Gabriel, на офсайте (artteria.ru) можешь скачать две песни в 192-м качестве ;)

0

8

Был вот на концерте. Вячеслав Коршунов - басист - отличный человек с потрясающей энергетикой. Облил Сергеева минералкой и расписался на проездном =))
Исполнили, помимо альбомных, все терентьевские песни арийских времен. И «Грязь», которая терентьево-кипеловская - последней.
И все же Коршунов рулит =))

0

9

Ну не знаю, с творчеством сей группы не знакома, только одну песню слышала. По поводу концерта, то у нас был, правда я не ходила. Говорят, что ничего такой.
Я как-то очень напряженно отношусь к этим клонам Арии. Хорошо конечно, что Теря создал свой проект, выпустил диск,  но хотелось бы чего-то нового, того, чего у др.групп нет. Желаю Артерии побольше нового материала и развитию индивидуальности. ИМХО!!! :drinks:

0

10

DEMONA, видно, что не слушали )) Артерия -  уж точто не клон Арии. В доказательство порекомендую достать его последний альбом "В поисках новой жизни". Две новые песни и "артериальные" версии арийских терентьевских композиций (надеюсь, нормально объяснил?)))) Точно не клон.

0

11

Ну, может я и ошибаюсь...тогда извиняйте...
Но просто очень много этих групп развелось, вот и начинаешь искать сходство с другими.

0

12

Но просто очень много этих групп развелось, вот и начинаешь искать сходство с другими.

"Чем больше сдадим---тем лучше!" :rofl:  :rofl:

Серьёзно,эт хорошо,что "развелось". Больше групп---больше толку! Это же не кто-то там!

Отредактировано Ромео (2006-10-10 16:54:40)

0

13

Послушал альбом "Лети на Свет".  классная штука,мне понравилось :good:   песня "Стальные нервы" бодрая такая,с адреналином))

0

14

СЕРГЕЙ ТЕРЕНТЬЕВ приговорен к 5 годам лишения свободы

24 мая Сергей Терентьев сбил на смерть на своей машине 19-летнюю девушку. В четверг (19.07.2007) суд приговорил его к 5 годам лишения свободы. "Сергей Терентьев с группой "Артерия" должен был выступать в четверг на презентации нового альбома группы "Пилигрим", но группа "Артерия" выступала без своего лидера. Согласно действующему законодательству у него есть возможность обжаловать вынесенный приговор. В Москве 24 мая произошел трагический несчастный случай — автомобиль, управляемый гитаристом Сергеем Терентьевым (гр. «Артерия», ранее — «Ария», «Кипелов») совершил наезд на девушку-пешехода, которая скончалась на месте.
На суде Сергей подтвердил,что ехал на зеленый сигнал светофора. Девушка так неожиданно выскочила прямо перед машиной, что избежать наезда было невозможно. Известно, что пешеход была в состоянии алкогольного опьянения.
В четверг Савеловский суд г.Москвы приговорил музыканта к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении, лишили права управления автомобилем на три года, а также обязали выплатить семье погибшей один миллион 900 тысяч рублей. На заседании Терентьев попросил прощения у родителей девушки, повторив, что Правил дорожного движения не нарушал. Сергея арестовали в зале суда.
В данный момент подготовлена кассационная жалоба в Мосгорсуд, в связи с тем, что приговор является чрезмерно жестким и несправедливым, учитывая обстоятельства дела. Остается надеяться на справедливый пересмотр данного Приговора."
На официальном сайте группы Артерия говорится следующее : "Мы не можем сейчас давать какие-либо комментарии по поводу происшествия, чтобы не навредить Сергею. На днях в вышестоящую инстанцию будет подана кассационная жалоба с просьбой отменить этот жестокий и несправедливый приговор. На данный момент до нас дошло такое количество недостоверной информации, что мы настоятельно рекомендуем вам не доверять ей. Все подробности "из первых рук" мы будем публиковать на официальном сайте."
"В понедельник, 23 июля, состоится сбор подписей в защиту Сергея Терентьева. Это может сыграть значительную роль в пересмотре несправедливо вынесенного приговора. Будем благодарны всем, кто откликнется и приедет. Встреча состоится 23 июля с 17:00 до 20:00 в музыкальном магазине «Музторг» по адресу: Краснохолмская наб., д.3 стр.1 (м. Таганская)
Известно,что музыканты группы «Артерия» и их коллеги из других групп (гр. «Кипелов» и многих других) планируют также приехать туда, чтобы оставить свои подписи в защиту Сергея. До встречи! Ждем вас! Ваша подпись может помочь Сергею Терентьеву восстановить справедливость".

http://www.darkside.ru/news/

0

15

Терентьева жалко...Отличную группу создал!!Тексты отличные,весьма жизнеутверждающие!

0

16

На вокале альбома "Лети на свет" был Алексей Булгаков (Легион). Ранее даже пробоволся петь в Арию... Вроде он ушле щас из Артерии... Там другой мужик какой-то поет

0

17

Там поет Андрей Волков. Цитата с официального сайта группы. В марте 2008 года по результатам конкурса, объявленного группой «АРТЕРИЯ», стал вокалистом данной группы

0

18

а терентьев уже на свободе или они без него пока?

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » АРТЕРИЯ