Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Что такое хорошо и что такое плохо?


Что такое хорошо и что такое плохо?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что для Вас является "хорошо", а что "плохо"?

0

2

не думаю, что здесь много можно сказать...
хорошо - это когда все устраивает...
плохо - соответственно, когда нет... :P

0

3

А так-то это, действительно, для себя каждый сам решает. Если его совесть не мучает, значит, с его точки зрения, он поступил хорошо. Если мучает - плохо. А хорошо или плохо вообще он поступил, это уже судить окружающим. И то мнения будут расходиться....

0

4

мне было хорошо сначала а потом стало плохо...  :wacko:
Болото, а где ваше видение насущного вопроса?  <_<

0

5

он, видимо, хотел всех проверить :-)))) - кто тут маньяк-беспердельщик, а кто тут хороший мальчик :-)
Типа, можно ж так определить - если для человека больше вещей, которые хорошо, то он, скорее, маньяк, ибо не видит ничего плохого в любом поступке :-))), а если всё для него плохо, то, скорее всего, это какой-то забитый ссыкун :-)))))))))))), ну или чё-то вроде того :-)
Boloto, а ты чё думаешь по этому поводу? Выскажись тоже.

0

6

когда человек не видит ничего плохого, ето не значит, что он видит что-то хорошее... а маниаки кстати часто все плохое и видят... вообще настока относительные понятия, что неясно о чем вообще речь идет... да болото?....задал теорему не помню как называется ту которую уже много времени не могут доказать и решил что можно не беспокоиться  <_< 

....интересно, болото вообще помнит про ету тему? :D Болото, ты не прав... :lol:

0

7

когда человек не видит ничего плохого, ето не значит, что он видит что-то хорошее... а маниаки кстати часто все плохое и видят... вообще настока относительные понятия, что неясно о чем вообще речь идет... да болото?....задал теорему не помню как называется ту которую уже много времени не могут доказать и решил что можно не беспокоиться  <_< 

....интересно, болото вообще помнит про ету тему? :D Болото, ты не прав... :lol:

Я помню и внимательно слежу за ответами.....

0

8

ты точно маньяк... :D затаился и еще и следит... :ph34r:

0

9

Затаился и следит - вот это круть! :-)))
Маньяк-кемпер :-))))

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Что такое хорошо и что такое плохо?