Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Кино » Horror movies


Horror movies

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Меня вот вопрос один сразу заинтересовал:
Никто не в курсе, где можно надёргать (желательно в уже готовом виде) сэмплов из этих самых фильмов ужасов?
Чтобы:
-АА!!!...
-хррр... РРЭАуЭОАУЭ!!!!!!
-ААААА!!!!  .... пджь!.. пфк.....
-хррррррххххх.......

0

2

Есть прикольная команда Oxidised Razor. Там такого добра навалом. Вот мне бы нечто подобное. Ещё у Mortician нехилые сэмплы. Ещё есть Disgorge (вроде у них тоже такие вещи есть). Но тыбзить ведь нехорошо! Мне бы какие-нить для свободного скачивания и использования :-)). Лучше даже из совсем старых американских или мексиканских ужастиков :-)))

0

3

Блииин, Дормант... повезло нам с тобой :)  нечасто сейчас столкнешься с убежденным тру-грайндером :D

0

4

Да уж, таких немного! Да это и хорошо! А то грайнд иначе бы в попсу превратился (по определению), если б его все подряд начали бы слушать и по радио крутить :-))

0

5

Безусловно самый страшный который я смотрел, это

http://www.film.ru/img/afisha/HSFCRPS/poster.jpg

Две молодых пары в поисках местной легенды по имени доктор Сатана бесцельно перемещаются по дорогам Америки. Заблудившись в ночи, они останавливаются в старом темном доме, в котором живет эксцентричная семейка психов. Убийства, каннибализм, сатанинские ритуалы –- всего лишь малая часть больше чем 1000 ужасов, что ожидают их...

Отредактировано KAY (2006-02-19 23:35:33)

0

6

Кай, а как называется, чето по ссылке твоей нифига не заходит

я люблю японско-гонконгско-корейско-китайские ужастики, они имхо совершенно неоригинальны по сюжету, но эффект съемки(особенно если качественной) меня радует бесконечно  :rolleyes:

0

7

я люблю японско-гонконгско-корейско-китайские ужастики, они имхо совершенно неоригинальны по сюжету, но эффект съемки(особенно если качественной) меня радует бесконечно  :rolleyes:

Согласен. Радует  в  таких  фильмах  атмосфера. 

То joke
Кстати,  а  какие  конкретно  из ужастиков тебе  нравятся?

0

8

вспмнить бы еще......
Проклятье, особенно первая часть, Темные воды, фильм(название не помню) про мобильники - там был классный момент - девушка идет по мосту над железной дорогой с опущенной головой(коронный прием в этих фильмах) и камера как-то странно дергается, и создается эффект "грязной" съемки. А еще в каком-то (по моему во втором Глазе) так вообще нечто, недоступное для понимания нормальным человеком - пустая улица ночью, вообще тишина это был глюк главной героини?) и откуда-то сверху падает труп, и тут же еще один :blink: ......звонки-спирали давно смотрела, помню что очень впечатлила именно запись на той кассете....и еще концовка какого-то фильма, где море и девушка в черной одежде с темным мейк-апом.....а вообще по части всяких приколов мне Проклятье больше всего запомнилось
а, еще Кукольника смотрела, но в компании следовательно из ужастика он превратился в комедию :D

0

9

про мобильники

Этот  фильм  называется   1  пропущенный  звонок   
(Кстати,  есть  еще  вторая  часть  этого  фильма)

А еще в каком-то (по моему во втором Глазе

А  что  за  фильм  такой?   Не  смотрел.

а, еще Кукольника смотрела, но в компании следовательно из ужастика он превратился в комедию 

ну,   он  сам  по  себе  не  очень  страшный.

Из  всех   Японо-корейских  фильмов  с  удовольствием  отмечу

Все  Звонки
Пропущенный  звонок (1ая -2 ая  части)
Проклятье  2

0

10

Гонконг/Таиланд Мистический триллер
Глаз
Манн ослепла в два года. В двадцать ей трансплантировали роговицу и восстановили зрение. Но она стала жертвой необъяснимых явлений.
Таинственые фигуры, вестники смерти, преследуют ее неотступно. К тому же Манн видит в зеркале не собственное отражение, а лицо Линг, чью роговицу ей пересадили. Кошмарные видения сводят Манн с ума. И она отправляется на поиски Линг...

Глаз 2
Джои рвет с прошлым, но выясняет, что беременна. Решившись на аборт, Джои с ужасом обнаружила, что ее стали преследовать странные галлюцинации. И самым страшным стало видение женщины с гипнотическим взглядом, бросающейся под колеса поезда. Джои впадает в депрессию, но решает сохранить ребенка. Она надеется, что любовь к малышу поможет избежать безумия. В буддийском монастыре ей открыли страшную тайну. Души самоубийц поджидают рождение человека, чтобы вселиться в него и обрести новую оболочку. Джои в панике, она не может допустить, чтобы в ее дитя вселился дух той страшной женщины. Джои пойдет на все, чтобы выяснить историю загадочной незнакомки и предотвратить катастрофу. Но правда ей достанется слишком дорогой ценой…
достаточно сухое описание правда...
Vihsahn, а у тебя нет случайно этого второго пропущенного звонка?

0

11

Vihsahn, а у тебя нет случайно этого второго пропущенного звонка?

Есть на  DVD   только  качество  не  очень.

0

12

да хрен с ним с качеством, принеси тогда на встречу

0

13

А мне нравятся "Темные силы"... Никто не видел? Лично я смотрела на одном дыхании.  :rolleyes:   
"Корабль-призрак" нормальный фильм, только, на мой взгляд, крови там лучше бы поменьше...  <_<

0

14

Мало шас по ящику идёт фильмов ужасов. Раньше больше было. "Аризонский оборотень"--стрёмный фильмец,помню... Или хоть другой который,который "в Париже".  тоже :ph34r:

0

15

Ещё "Серебряная пуля"--тож фильмец такой... :ph34r:

0

16

http://sh.uploads.ru/t/1HCdG.jpg
Советую после трудного рабочего дня посмотреть классный фильм ужастик "Астрал 4" http://n-torrents.ru/load/films/triller … -1-0-66877 Давно его ждал и думаю что он вам как и мне понравится своим интересным сюжетом и душещипательными моментами!

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Кино » Horror movies