Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » У-ЖАС!!!


У-ЖАС!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Блин, сколько не разбирающихся в музыке людей!!!Как это достает!
Меня бесит, когда относят группы типа рассомах , бут. темпл, ашен лайт, севю врата и прочее к NSBM. Я тут на днях по форуму металллэнд прошмыгнул....ужас....,как сказал бы задорнов...ну тупые!(не все, но БОЛЬШИНСТВО)

0

2

Там в разделе блэк боооольшие проблемы, я там очень часто писал (ну не то, чтобы прям очень =))
а про россомаху и северные врата, причисленные к NSBM эт весело, хех

0

3

вообще фолк/языческие группы часто ошибочно относят к нс, что странно... хуже когда их относят к бм :lol:

еще смешнее если нс-паган без намека на блэк причисляют к последнему... :)

0

4

Когда нс пэган причесляют к нсбм, на мой взгляд, пол беды, а вот причеслять к нс все, где только мелькнет слово РУСЬ - это ой как темно!
Самое паршивое, что народ считает НСБМ самым большим злом, на мой взгляд это не есть правильно

0

5

а вот причеслять к нс все, где только мелькнет слово РУСЬ - это ой как темно!

во-во, правильно!..

насчет зла - в основном люди всего лишь негативно реагируют(что неудивительно) на резкие высказывания националистов(а дальше этих высказываний дело обычно(подчеркиваю обычно, но не всегда) не доходит). Другое дело, когда их просто приравнивают к скинхедам, не видя вполне ощутимой разницы. Вот это действительно неправильно...

0

6

а вот причеслять к нс все, где только мелькнет слово РУСЬ - это ой как темно!

во-во, правильно!..

насчет зла - в основном люди всего лишь негативно реагируют(что неудивительно) на резкие высказывания националистов(а дальше этих высказываний дело обычно(подчеркиваю обычно, но не всегда) не доходит). Другое дело, когда их просто приравнивают к скинхедам, не видя вполне ощутимой разницы. Вот это действительно неправильно...

Ага....хотя КОЛОВРАТ мне нравиться.

0

7

самое нехорошее - когда люди даже и не пытаются разобраться в том что им интересно....яркий пример вы можете наблюдать в теме про Слипкнот  :P

вот я не люблю резкие границы стилей, тем более что например в электронной музыке зачастую некоторые направления переходят друг в друга настолько плавно, что однозначно определить его невозможно.....но когда допустим павер зовут десом это уже явно перебор :ph34r:

0

8

Про слипнот это ваще! Даще не ущас а просто п....ц!

0

9

Да ладно, кстати, это еще безобидный вариант... ;)

0

10

Про слипнот это ваще! Даще не ущас а просто п....ц!

Гы=) ждем появления тут Госта, с его пламенными речами про Слип =)))))))) и какой это нев**ись Блэк  :P

Отредактировано ---Delta--- (2006-02-16 20:37:51)

0

11

Я слышала, что Dimmu Borgir - готик-хардкор  B)

0

12

Я слышала, что Dimmu Borgir - готик-хардкор  B)

Хаааааааааааа! а я ,что Темнозорь это типа арии. а когда спрашивал в магазине, есть ли Burzum, ответили "Нет, но зато есть рамштайн!"

0

13

Инет форумы хороши для общения с адекватными, трезвомыслящими и знающими людьми (или хотя бы желающими, что-то знать), но инет полнится и полными у..банами, вот, и гост набрел на форум.
Как ограничить доступ "ограниченных" людей в интернет? может пр подключении пусть экзамен все сдают ил справку из Кащенко предоставляют?

0

14

кстати,а давайте экзамен проведем...между собой....и наставим друг другу минусов)))

0

15

Про слипнот это ваще! Даще не ущас а просто п....ц!

Гы=) ждем появления тут Госта, с его пламенными речами про Слип =)))))))) и какой это нев**ись Блэк  :P

Ну вот и Я!!!Слипкнот-это сила,Слипкнот-это власть!!! :D

0

16

Инет форумы хороши для общения с адекватными, трезвомыслящими и знающими людьми (или хотя бы желающими, что-то знать), но инет полнится и полными у..банами, вот, и гост набрел на форум.
Как ограничить доступ "ограниченных" людей в интернет? может пр подключении пусть экзамен все сдают ил справку из Кащенко предоставляют?

Да ты рот свой закрой!!! :angry: За*бал уже!!!Ты про меня ничего не знаешь.поэтому лучше помалкивай!!!

0

17

Да ты рот свой закрой!!! :angry:

это ты закройся, сам первый нарываешься :angry:  :angry:  :angry:

0

18

Инет форумы хороши для общения с адекватными, трезвомыслящими и знающими людьми (или хотя бы желающими, что-то знать), но инет полнится и полными у..банами, вот, и гост набрел на форум.
Как ограничить доступ "ограниченных" людей в интернет? может пр подключении пусть экзамен все сдают ил справку из Кащенко предоставляют?

Да ты рот свой закрой!!! :angry: За*бал уже!!!Ты про меня ничего не знаешь.поэтому лучше помалкивай!!!

За тебя отлично говорит то, что ты пишешь! Больше мне знать о тебе ниче не нужно..разве что адрес, что бы жестоко казнить!

0

19

Мое мнение таково,что иногда подобное неправильное определение стилей действительно заходит слишком далеко........НО ВСЕ ЖЕ.я редко встречала группы,которые четко определяют свой стиль и в нем же играют....музыке свойственно изменяться,музыкантам же-расти,менять свои позиции и это соответственно влияет на музыку и отражается в ней........Поэтому мне кажеться споры о стилях-удел музыкальных критиков-это их хлеб........нам же остаеться наслождаться самой МУЗЫКОЙ,а не разбивать ее на составляющие.....Хотя,соглашусь,иногда приятно поспорить и на эту тему........

0

20

разбивать на составляющие не нужно, но и называть что-то чем-то, чем оно не является, тоже не совсем желательно(см пример с дб) :D

0

21

Для меня блэк металл (впрочем как и иные музыкальные стили), не просто жжужание гитар.....а слипхнот это 1000000000000% не блэк, это только оскорбляет стиль.

0

22

Для меня блэк металл (впрочем как и иные музыкальные стили), не просто жжужание гитар.....а слипхнот это 1000000000000% не блэк, это только оскорбляет стиль.

vа меня мучает несколько другой вопрос, почему люди так думают? это не первый человек, который утверждает что слипкнот- блэк....

0

23

[ это не первый человек, который утверждает что слипкнот- блэк....

Надеюсь,  что  на  этом  форуме  он  был  первым  и  последним,  кто  утверждал  подобное

Отредактировано vihsahn (2006-03-17 11:03:12)

0

24

это не первый человек, который утверждает что слипкнот- блэк....

Гы, яж говорю - слипнот пока мы все спали, выпустили  блэковый альбом, и все друзья госта, пока мы с упоением обсуждали его бред, собрались на этом форуме, дабы поржать над нами-невеждами :lol:  :lol:
вообще их на самом деле чем тока не называли - трэшем, хардкором, блэком....

0

25

вообще их на самом деле чем тока не называли - трэшем, хардкором, блэком....

не, Слип - трэшь полюбому, эту группу надо выкинуть именно в Trash и забыть  ;)  :P

0

26

[ это не первый человек, который утверждает что слипкнот- блэк....

Надеюсь  что  на  этом  форуме  он  был  первым  и  последним,  кто  утверждал  подобное

БЛИН Я ПРОЗРЕЛ!!!!! СЛИПКНОТ ЭТО САМЫЙ ТАСТОЯЩИЙ ТРУ!!!!!!!! ВЫПРОСТО НЕПОНИМАЕТЕ НИФИГА!!!!!!!

0

27

какой нах трешь....... :wacko:  павер блин, и ниипет

СЛИПКНОТ ЭТО САМЫЙ ТАСТОЯЩИЙ ТРУ!!!!!!!!

етож надо было так промахнуться, чтобы вместо н написать т :lol:

0

28

блин Гост - младенец вы посмотрите че тут пишут!!!

D_MaN: Я как истинное порождение инфернального культа знаю наизусть песню Heretic anthem! Вы можете меня убить, но я Воскресну! Возьми топор и БЕЙ БЕЙ БЕЙ. Потом найди другой топор и ты станешь зверем! АААААААА!!!
AVE!!!!!
D_MaN: Блин... Чё никому не по приколу? Ну и пшли все

Уйду я от вас плохие вы...

Добрый Каннибал:
настоящие инфернальные отродья наизусть учат Dark Funeral:)
+)))

D_MaN: Это Slipknot!!! If you're 555 then i'm 666/ А Dark funeral это Him чтоли?

lmp: Не, я фанат Marilyna Mansona... Небеса во тьме.....я служу Сатане! Хеви метал ин май харт....

Добрый Каннибал: эх вы блин,Dark Funeral - одна из лучших Satanic Black Metal групп...а из слипкнотов сатанисты - как из дерьма пуля,имхо,ничего личного;)

я кстати не сатанист

0

29

Канибалу +1, ибо глагол его истину несёт в массы

0

30

Канибалу +1, ибо глагол его истину несёт в массы

а D_MaN а куда? в газенваген??? :rofl:  Да кстати тема на форуме называлась AVE SATANA =))))

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-17 09:48:14)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » У-ЖАС!!!