Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Собственное творчество » CARMINA BURANA (SYMHONIC-BLACK-DEATH)


CARMINA BURANA (SYMHONIC-BLACK-DEATH)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

МОсковский Sympho-black-metall коллектив Carmina Burana приступил к записи своего альбома. Заходите http://www.realmusic.ru/carmina_burana скачевайте,слушайте,пишите свои рецензии.

0

2

На boloto prod не желаете обратиться:
wwwbolotoprod.sitecity.ru

0

3

рецензии писать не умею, посему просто выскажусь на счет прослушанного.
Симфо-блэк чуть ли не одно из самых эксплуатируемых направлений в метале,  а потому не претендующее в большинстве своем  на какую-либо сверхоригинальность. Главным козырем таких команд считаю умение создавать красивую мелодичную и разнообразную музыку.
По качеству: очень и даже очень прилично, не каждая группа может таким похвастаться, знаю по личным примерам
По композициям:
Coma X - больше всего понравилось, отличная мелодика, правда проигрыш в середине с первого раза мной не усвоился, но это всего лишь особенность конкретно собственного восприятия
Horror Of Darkness - неплохая инструменталка, "классический" вариант интро
Cromecsia - здесь очень к месту пришелся бы вокал, без него возникает ощущение некой "неполности", "незаконченности" мысли. Композиция достаточно сложна по структуре, что несомненно плюс. Но концовка если честно совсем никуда, однако делаем скидку, т.к. это всег лишь демо.
Вывод - из чисто субьективных соображений напрашивается оценка 7,5/10.
пс - учесть во внимание мою всепоглощающую любовь к симфо блэку. :)

0

4

Ну. Скажем так,что вокал будет естественно. Просто сейчас текст в доработке,да и в Coma X тоже его будет значительно больше. А конец в Cromecsia совсем не такой,это скорее последняя часть серидины. Т.е еще будет. Вот но это демо и все решили не кидать. Вот так.

0

5

ОК.  ждем альбома. я - с нетерпением :)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Собственное творчество » CARMINA BURANA (SYMHONIC-BLACK-DEATH)