Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » Iron Maiden


Iron Maiden

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

На мой взгляд, одна из лучших команд, играющих Heavy Metal. Я уверен, человек, который считает себя поклонником метала, хотя бы раз, но слушал творчество этих Британцев.  Жду ваших мнений

Дискография группы:

Iron Maiden - 1980
Killers - 1981
The Number Of The Beast - 1982
Piece Of Mind - 1983
Powerslave - 1984
Live After Death - 1985
Somewhere In Time - 1986
Seventh Son Of The Seventh Son - 1988
No Prayer For The Dying - 1990
Fear Of The Dark - 1992
A Real Dead One - 1993
A Real Live One - 1993
The X-Factor - 1995
Virtual XI - 1998
Brave New World - 2000
Rock In Rio - 2002
Edward The Great: Greatest Hits - 2002
Dance Of Death - 2003
Death On The Road - 2005
A Matter of Life and Death - 2006

Отредактировано vihsahn (2008-02-11 18:19:16)

0

2

Слушаю эту гркппу с 10 лет=) . Самый мой Любимый альбом Brave New World, ИМХО самый лучший альбом где поет Брюс Дикинсон. Был просто в экстазе, когда узнал, что он вернулся в группу=)))
За ощибки ссори=)))

0

3

Слушаю эту гркппу с 10 лет=) . Самый мой Любимый альбом Brave New World, ИМХО самый лучший альбом где поет Брюс Дикинсон. Был просто в экстазе, когда узнал, что он вернулся в группу=)))
За ощибки ссори=)))

С творчеством Iron Maiden  познакомился года два назад.
Альбом Brave New World меня тоже радует. Особенно радуют песни: The Wicked Man и Ghost Of The Navigator. Хотя, наверное, самые любимые альбомы для меня это Piece Of Mind (песня The Trooper просто великолепна)  и The Number Of Beast .   

0

4

Моя любимая из зарубежных. Лучие альбомы - «Powerslave» и «Live After Death». Классика.

0

5

«Powerslave»

Тоже хороший альбом. Хотя если так разобраться, то у них откровенно слабых альбомов то  нет  и это здорово

0

6

А вот песня любимая - довольно новая. «Montsegur».
Кстати, может знаете где найти переводы песен IM?

0

7

Здесь есть переводы их песен(очень большая подборка)
http://www.metallibrary.ru/bands/transl … on_maiden/

0

8

vihsahn, пасиба =))

0

9

vihsahn, пасиба =))

Обращайся если что :D

0

10

киньте в меня камень - я слушал только их последний альбом... вон на полочке лежит, иногда прослушивается... очень нравятся песни No More Lies и Dance Of Death... думаю, скоро я исправлю этот минус и поближе познакомлюсь с творчеством этого хэви-коллектива, хотя голос Диккинсона мне особо не понравился...

0

11

думаю, скоро я исправлю этот минус и поближе познакомлюсь с творчеством этого хэви-коллектива, хотя голос Диккинсона мне особо не понравился...

Послушай остальные, я уверен, тебе понравится. А если голос Дикинсона тебе не нравится, то ты можешь послушать альбомы с Paul Di’ Anno на вокале ( альбомы  Iron Maiden, Killers) а еще у них был одно время Blaze на вокале  на альбомах:  The X-Factor и Virtual XI Точно не помню, может он на другом каком альбоме тоже пел.

Отредактировано vihsahn (2005-11-15 20:07:08)

0

12

ну блин прям заинтересовали :lol:

0

13

новая информация о Iron Maiden

Согласно сообщению на фан-сайте IRON MAIDEN, на этой неделе фронтмэн группы Bruce Dickinson заявил в интервью MTV Brazil, что группа собирается в студию в марте 2006 года для записи нового студийного альбома, которая будет продолжаться примерно до следующей осени. Начало европейского турне планируется на октябрь 2006 года, а южноамериканский тур предварительно ожидается в феврале 2007 года.

2005-11-16

Информация взята с: http://www.darkside.ru
Фан - сайт группы : http://www.maidenfans.com/

Отредактировано vihsahn (2005-11-17 20:45:16)

0

14

эх... Iron Maiden - моя любимая группа =)... Дэйв Мюррей играет потрясающе, а Стив Харис на мой взгляд является лучшим бассистом =)
Лучшими альбомами на мой взгляд являются Fear of the Dark и Piece of Mind... после ухода Брюса Дикинсона из коллектива музыка стала уже не такая... нет господа, не хуже, но уже другая... даже после его возращения

0

15

после ухода Брюса Дикинсона из коллектива музыка стала уже не такая... нет господа, не хуже, но уже другая... даже после его возращения

Остается  только  ждать  от  них  нового  релиза  и  посмотреть,  что в  этот раз они  нам  приготовили. Хотя  я  думаю,  их  новый  альбом  будет,  по  меньшей  мере,  не  хуже  остальных.

0

16

хех, слюни сопли. Аж у самого что то навернулось в глазах.
А че Пашок не высказался?! :o  Уверен: у него пост занял бы страницы 2-3 не меньше.
Album: Seventh Son of a Seventh Son
Song: Be Quick or Be Dead
ИМХО как говорится :P

0

17

Эх....молодость зелена....далекий 1996....мне они нравятся, по крайней мере не тошнит, когда слушаю

0

18

не тошнит, когда слушаю

Я  был  бы  удивлен,  если  бы тошнило.
классика  все-таки. ;)

0

19

как слушал давным, давно так и слушаю
что интересна им уже куча лет а на сцене фору дают молодым:)
жгут ребята!

0

20

что интересна им уже куча лет а на сцене фору дают молодым:)

Группа  уникальна  в  своем  роде.   Жаль  релиза  нового  ждать  долго.

0

21

А  вот  и  новость  на  тему  нового  альбома.

IRON MAIDEN совместно с продюсером Kevin’ом Shirley приступили к записи своего нового альбома. На своем официальном веб-сайте Shirley сообщил:
«В понедельник я привез свою аппаратуру, во вторник приехал грузовик с аппаратурой MAIDEN, и мы начали готовить всё к записи – это большая работа, но к вечеру вторника все было готово. В среду Nicko (McBrain) и Steve (Harris) пришли около полудня, еще трое музыкантов подошли около трех, Bruce (Dickinson) прибыл в 4. Я повозился со звуком, чтоб он стал действительно хорошим. Каждый был в подобной ситуации, как мы, когда все только начинается - это тяжело, но и очень интересно. Мы немало посмеялись, но и немного расстраивались, когда что-то шло не так. К настоящему моменту мы записали основные дорожки для трех треков, а завтра (6 марта) начнем работать над четвертым."

Этот альбом IRON MAIDEN, который является следующим после "Dance of Death" 2003 года, предварительно планируется выпустить в октябре.

Как ранее сообщалось, Sanctuary Records/Sony BMG были вынуждены задержать выпуск DVD IRON MAIDEN "Death On The Road", который изначально был намечен на 21 февраля, по причине непредвиденных трудностей в работе над материалом.

Источник: darkside.ru

0

22

Ох порадовал ты старика... спасибо =)))
Обязательно куплю их альбом... Очень интересно каким он будем и еще в знак глучайшего уважения...

0

23

Кстати, а нет никаой информации, собираются ли группа Iron Maiden в Мосвве дать концерт? Они приезжали как то... в начале 90-х.. Жал что мне тогда было лет 7....

0

24

а не планируется ли концертов в Махачкале???У нас вообще никого не было :'-(((((

0

25

Появились  свежие  новости  от  команды.

Первый репортаж из студии, где пишут свой новый диск IRON MAIDEN, появился в сети на сайте продюсера альбома Kevin'a Shirley. Множество деталей, а также новые студийные фото музыкантов расположены здесь  http://www.cavemanproductions.com/IMDiary.html  . Несколько отрывков из посланий Kevin'a выглядят следующим образом:
"После первой недели в студии, когда мы привыкали к обстановке и намечали идеи для будущих песен, у нас получилась очень интересная вторая неделя. Мы подготовили 10 довольно продолжительных песен для нового альбома, а также четыре композиции, которые пойдут на би-сайды. Не волнуйтесь, ничего похожего на "может захватывающие, а может и нет" би-сайды с нашего прошлого диска "Dance of Death" не предвидется. На этот раз всех фэнов ждут отличные кавер-версии, исполненные с потрясающей энергетикой и задором!

"В целом, атмосфера в группе сейчас - лучшая, что я когда-либо видел. Командир Экипажа Бигглс (как я называю Bruce'a [Dickinson'a]) бегает вокруг как цыпленок, которому недавно отрубили голову, он великлепно исполняет каждый куплет, как будто поет последний раз в жизни. 'Arry или Steve [Harris] звучит потрясающе, я не слышал настолько сильного басового "галлопа" с тех пор, как начал продюсировать альбомы IRON MAIDEN. В целом, материал получается, несомненно, самым драйвовым у группы за последние лет десять. Новые песни весьма прогрессивны, они украшены запоминающимися припевами, и я должен признаться, что настроен ОЧЕНЬ оптимистично."

IRON MAIDEN недавно подтвердили полноценный Европейский тур, который стартует зимой этого года. Гастроли начнутся в Скандинавии 9 ноября и на концертах будет исполнятся материал с нового альбома, который запланирован к выходу перед началом турне. В данный момент уже идет обсуждение идей для обложки диска и дизайна сцены для грядущего шоу, которое будет соблюдать все старые традиции IRON MAIDEN, навроде огромных и красочных декораций, оглущающего звука, тонн свето-техники...и, кончено же, Эдди!

Источник: darkside.ru

0

26

после ухода Брюса Дикинсона из коллектива музыка стала уже не такая... нет господа, не хуже, но уже другая... даже после его возращения

Остается  только  ждать  от  них  нового  релиза  и  посмотреть,  что в  этот раз они  нам  приготовили. Хотя  я  думаю,  их  новый  альбом  будет,  по  меньшей  мере,  не  хуже  остальных.

жтож, будем ждать завершения и выпуска альбома=))))
всетаки хорошо что Брюс вернулся, Брейв нью ворлд и денс оф дет ахренительные получились после его возвращения.

0

27

Кроме   Брюса  Дикинсона  мне  тяжело   кого либо  представить   в  роли  вокалиста  Iron Maiden.    ИМХО   Blaze   по  сравнению  Брюсом  явно  не  то.    Новый  альбом  жду  с  нетерпением.

0

28

Кроме   Брюса  Дикинсона  мне  тяжело   кого либо  представить   в  роли  вокалиста  Iron Maiden.    ИМХО   Blaze   по  сравнению  Брюсом  явно  не  то.    Новый  альбом  жду  с  нетерпением.

Абсолютно согласен. Blaze конечно же не плох, не плохой получился алюбом Vertual XI особенно "цепляет" песня When two Worlds collide. Но все же это не то. Все же вокал Брюса, если можно так сказать, более к месту, ближе к той атмосфере, ближе к музыке, если можо так сказать болше сочитается, и добавляет какую то свою, особоую инергетику =) ИМХО лучший пример 2 альбома после The X Factor и Vertual XI (кстати довольно таки не плохие альбомы), выход альбомов Brave New World и Dance Of Death...

0

29

З.Ы Сольник Брюса Дикинсона просто супер, но всеже гораздо лучше, когда они все водной команде Iron Maiden :good:  :yahoo:

0

30

ИМХО лучший пример 2 альбома после The X Factor и Vertual XI (кстати довольно таки не плохие альбомы), выход альбомов Brave New World и Dance Of Death...

Brave New World   мне  пришелся  по  душе...  а  вот  Dance Of Death
как-то  меня  не  зацепил. наверное  это  из-за  того,  что  я  может  быть  Dance Of Death  не  очень  внимательно   слушал.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » Iron Maiden