Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » Iron Maiden


Iron Maiden

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Iron Maiden---очень хорошая группа. Я ее очень уважаю...
Буду с нетерпением ждать выхода нового альбома. Удачи ребятам и творческих успехов!!! :clap:  ;)

0

32

Я слышал (вернее, читал), что одна из новых песен намечается с размером 7/8 =))) Апупеть

0

33

7/8 труууу... если б размер ещё и менялся вместе с темпом через каждый такт, то вообще было б круто :D

0

34

кстати,  вот  еще  немного   информации  о  новом   альбоме   

IRON MAIDEN запланировали релиз своего нового студийного альбома, получившего название "A Matter of Life and Death", на первые числа сентября 2006 года.
Музыканты начали писать новые песни в конце 2005 года, после небольшого перерыва по окончании очень успешных фестивальных выступлений в Европе и США. К Рождеству материал был готов и группа, вместе с продюсером Kevin'om "Caveman" Shirley, вошли в Лондонскую Sarm West Studios, с целью начать процесс записи альбома.

Kevin Shirley уже спродюсировал три полноценных студийных альбома IRON MAIDEN совместо со Steve'om Harris'om, а также оба их последних DVD и концертника. Похоже, что связь между ним и музыкантами только стала крепче со временем. Комментирует Kevin: "Зверь вернулся! Я чувствую печенкой - на этот раз мы выложились по полной. Группа провела в студии два месяца, от постукиваний Nicko по стулу и до финального мастеринга! На самом деле, это довольно маленький срок для записи хорошего альбома. Продюсировать IRON MAIDEN - все равно что сидеть у пульта управления гигантским ходуном из "Звездных Войн"! Ничто не способно остановить этого монстра!"

Как и на предыдущих сессиях для последних дисков IRON MAIDEN, все треки для записи были исполнены группой "в живую" в одной комнате. Никаких склеиваний или компьютерных хиростей в работе над новым альбомом использовано не было.

Комментарий Steve Harris'a: "Я думаю, что это был самый простой альбом за всю нашу историю, в плане необычайной легкости процесса. Абсолютно все - от написания новых песен и до последней стадии записи - все прошло как по маслу. Что же касается самого материала - я думаю, что мы в очередной раз расширили наши музыкальные горизонты, наши фэны будут одновременно удивлены и чертовски довольны услышанным. Просто не терпится сыграть это все на предстоящих концертах, да и вообще - выбраться в турне. В последнее время мы отыграли множество великолепных шоу, в которых представили наши старые песни новому поколению фэнов IRON MAIDEN. Ну а сейчас настало время всем услышать и новые композиции тоже."

Добавляет Bruce Dickinson: "Этот альбом - абсолютно точно наша лучшая работа с Kevin'om. На этом диске столько разнообразия, здесь есть и настоящее искусство владения инструментами, и множество эпических моментов. Я сомневался, что нам удастся превзойти по масштабам такие вещи как 'Paschendale' с нашего последнего диска, но когда мы поставили некоторые новые длинные эпики избранным счастливчиками и увидели их реакцию...теперь я убежден что нам это удалось. Каждый участник IRON MAIDEN вложил свою душу в этот альбом. На самом деле, сложно поверить, что мы умудрились записать столь потрясающее творение в столь короткие сроки, да и еще и получить от самого процесса кучу удовольствия."

Источник:  darkside.ru

0

35

На мой взгляд, одна из лучших команд, играющих Heavy Metal. Я уверен, человек, который считает себя поклонником метала, хотя бы раз, но слушал творчество этих Британцев.  Жду ваших мнений

Да....Культовая команда!
купил диски этой группы потому что слышал много прикольных каверов на нее, слушаю 1год,но понравилась тока недавно,около полу года назад=),до меня долго доходило=)

Отредактировано Lo[NEK] (2006-09-14 19:16:05)

0

36

слушаю 1год,но понравилась тока недавно,около полу года назад=),до меня долго доходило=)

Понимаю.  Сам  не сразу "въехал" в нее)))))     

Кстати,  Кто уже послушал их новый альбом?   Какие мнения будут?
Если кому нужно, то могу залить

0

37

Ы! спрашиваешь!!!! канешн заливай, если возможность есть :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :alc:

0

38

Хорошо залью через какое то время  :drinks:

0

39

Залил как и обещал.   Всем всем идти Сюда  качать))))) файл пролежит примерно недели 2

0

40

Респектище!!!!!!!!! Пля дослушаю альбомчег, напишу мнение =))))

0

41

Залил как и обещал.   Всем всем идти Сюда  качать))))) файл пролежит примерно недели 2

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГОСПОДИН vihsahn!!!
скачал,послушал,одно лезет в голову:ДАЕШЬ ПОЗИТИВ НАХ!=)Помоему хороший альбом,у меня после его прослушивания заметно повысилось настроение!=)

Отредактировано Lo[NEK] (2006-09-20 21:18:32)

0

42

наконец и я заценил альбом  )
мне понравился очень, но пока впечатлений меньше чем от "Танца смерти"... но чувствую через недельку мне он будет нравится ещё больше )
всё на высоте, особенно порадовала ритм секция - она стала куда разнообразнее) в общем КРУТЬ!

0

43

Дааааааааа Iron Maiden Это вещь!!! Я уже давно его слушаю а все как в первый раз!!!

Здесь не рекламят свои проекты. Ссылки, которые ты разместил в музыкальных разделах я стер

Vihsahn

Отредактировано vihsahn (2007-02-08 23:47:08)

0

44

Iron Maiden - потрясающая группа!!!  :good:  :clap:  Правда, я пока прослушала только 2 альбома, The Number of the Beast и A Matter of Life and Death (Vihsahn - спасибо тебе огромное!!!  :drinks: ), но планирую исправить этот досадный пробел...  ;) Самые любимые песни (пока) - Different World, The Pilgrim, The Prisoner, Invaders и Run To The Hills...

0

45

Iron Maiden - потрясающая группа!!!  :good:  :clap:  Правда, я пока прослушала только 2 альбома, The Number of the Beast и A Matter of Life and Death (Vihsahn - спасибо тебе огромное!!!  :drinks: ), но планирую исправить этот досадный пробел...  ;) Самые любимые песни (пока) - Different World, The Pilgrim, The Prisoner, Invaders и Run To The Hills...

Обязательно послушай Vertual XI там к сожалению поет не Брюс Дикинсон, но альбом очень хороший...
И послушай еще Brave New World  :good:  он какраз был выпущен после Vetrual XI, Какраз в Iron Maiden вернулся Брюс!!! Вообщеальбом супер получился!!!

А вообще из Heavy послушай Gamma Ray, Accept, King Diamond, Manowar и иже с ними, это все  есть у меня на фтп :good:

0

46

Так же дополнил Коллекцию
Live in Donington 1992 (2 cd) (концертник)
2005 - Rock Am Ring (с фотографиями) (концертник)
Death On The Road (концертник)
да и залил последний альбом
ссцылки скоро выложу

Отредактировано ---Delta--- (2007-03-04 20:58:51)

0

47

48

К списку моих любимых песен можно добавить Sun & Steal, The Thin Line Between Love And Hate, Out of the Shadows и Out of the Silent Planet... :rolleyes:

0

49

Моя наилюбимейшая группа!!!!На мой взгляд лучшая в Heavy Metal

0

50

последний альбом - круто... очень круто =) очень впечатлил =) с последней стипендии взял лицензионный диск )) на мой взгляд одна из самых лучших их работ =)
Far awaaaay from the land of our biiirth...

Отредактировано BehemonD (2008-01-06 01:47:43)

0

51

Последний альбом дествительно выше всяких похвал.

взял лицензионный диск

Правильно)) Я тоже покупаю только лицензию и "фирму"
Раздобыл два альбома Iron Maiden (The Number of the Beast, Piece of Mind)  в японском издании. Очень красивое оформление. конверт от диска очень похож на конверт для пластинок. Очень стильно. Хочу теперь прикупить себе все альбомы в таком варианте.

0

52

Ой, ну Мэйдены - аццко просто!!! Сама знакома около года, но они ащще жгут дровами! А Брюкинсон :D  так просто МА-ЛА-ДЕц!

0

53

Ой, ну Мэйдены - аццко просто!!! Сама знакома около года, но они ащще жгут дровами! А Брюкинсон :D  так просто МА-ЛА-ДЕц!

Классика все таки))) Давно играют, а все еще не развалились. Надеюсь, что так и будут продолжать.)

0

54

Ага-ага.

Отредактировано Ro'k (2008-01-07 15:37:25)

0

55

Я тоже надеюсь. :)  Хотя, концепция со временем меняется, что не может не радовать. (Посмотреть хотя бы как менялось их творчество со времен Seventh Son Of The Seventh Son).

Vihsahn, скажи, а из какого ты города? А то я не местная.

0

56

Seventh Son Of The Seventh Son

О да еще один великолепный альбом.  :dance:

Vihsahn, скажи, а из какого ты города? А то я не местная.

Отвечу в личку)))

0

57

Вокалист IRON MAIDEN, Bruce Dickinson, сообщил, что концерт 16 февраля в Токио (Япония) был снят для будущего DVD группы.

Выступление IRON MAIDEN 10 июня 2007 года на фестивале Download в Англии также было снято и выйдет на будущем DVD release. Видео с него можно посмотреть по этому адресу.

Источник: darkside.ru

Концертный DVD это, конечно, неплохо и я в любом случае его себе возьму. Все же хотелось бы новый студийный альбом, ждать который еще, думаю, очень долго, учитывая, что промежуток между выходом Dance Of Death и выходом A Matter of Life and Death
был весьма не малым.

0

58

но думаю оно того будет стоить =) эти ребята, мне кажется, разочаровывать никого не собираются =)

0

59

Это свершилось!!! Iron Maiden приедут к нам в Москву!!! это великолепное событие!!!

19 августа В Олимпийском.  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

60

Вот Информация с сайта darkside.ru

http://www.darkside.ru/band/740/n13131.jpg

Об этом концерте мечтали долгие 15 лет, его ждали и боялись поверить, что великие IRON MAIDEN приедут в Россию еще раз. И вот это случилось! Концертное агентство Татьяны Дальской с гордостью представляет единственный концерт основателей New Wave Of British Heavy Metal, легендарной английской группы IRON MAIDEN. 19 августа, СК Олимпийский – последний концерт в грандиозном мировом турне SOMEWHERE BACK IN TIME'. Не пропустите это грандиозное событие – Москва содрогнется!

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » Iron Maiden