Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » Iron Maiden


Iron Maiden

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩОРТ!!! Я ТАМ БУДУ!! ЧЁРТ ВОЗЬМИ!! Я ТАМ БУДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас же начну собирать деньги))

0

62

Нужно поторопиться) Скоро билет будет достать сложно.

0

63

METALLICA, MACHINE HEAD, DREAM THEATER записали трибьют IRON MAIDEN

METALLICA, MACHINE HEAD, TRIVIUM, AVENGED SEVENFOLD, DREAM THEATER, DEVILDRIVER и многие другие группы записали классические песни IRON MAIDEN для трибьют-альбома "Maiden Heaven". Этот уникальный трибьют будет доступен в виде бесплатного CD-приложения к 1219 номеру британского журнала Kerrang!, который поступит в продажу 16 июля.

Трек-лист "Maiden Heaven"

1. BLACK TIDE - Prowler
2. METALLICA - Remember Tomorrow
3. AVENGED SEVENFOLD - Flash Of The Blade
4. GLAMOUR OF THE KILL - 2 Minutes To Midnight
5. COHEED AND CAMBRIA - The Trooper
6. DEVILDRIVER - Wasted Years
7. SIGN - Run To The Hills
8. DREAM THEATER - To Tame A Land
9. MADINA LAKE - Caught Somewhere In Time
10. GALLOWS - Wrathchild
11. FIGHTSTAR - Fear Of The Dark
12. MACHINE HEAD - Hallowed Be Thy Name
13. TRIVIUM - Iron Maiden
14. YEAR LONG DISASTER - Running Free
15. GHOSTLINES - Brave New World

Lars Ulrich, барабанщик METALLICA: "IRON MAIDEN круче любой другой группы. Это касается всего: их отношения к поклонникам, обложек их альбомов, их концертных выступлений, оформления сцены, их фотографий - что бы они ни делали, всё будет круче, чем у других! Я всегда испытывал огромное уважение к ним, так что участие в этом трибьюте - закономерный шаг. Мы сыграли песню "Remember Tomorrow", которая в своё время вдохновляла нас на написание таких вещей, как "Fade to Black", "Welcome Home (Sanitarium)" и других эпических баллад, которые раньше делала METALLICA. Мы с таким кайфом играли её! Мы вставили туда небольшое вступление, чтобы в песне чувствовался дух METALLICA, и мы чертовски довольны конечным результатом."

Robb Flynn, вокалист и гитарист MACHINE HEAD: "Когда я был мальчишкой, IRON MAIDEN значили для меня очень много. Трудно измерить, насколько огромное влияние они оказали на MACHINE HEAD. Мы решили записать для этого альбома песню "Hallowed Be Thy Name", потому что это просто великая вещь! Настоящая классика! Я обожаю, как там взмывает вверх и опускается вниз вокал - очень драматично."

Matt Heafy, вокалист и гитарист TRIVIUM: "IRON MAIDEN внесли огромный вклад в создание того, что мы теперь называем тяжёлым металлом. Их влияние можно услышать в творчестве как классических тяжёлых групп, так и совсем молодых. У них полно фанатов как среди молодёжи, так и среди матёрых металлистов старой закалки. Мы решили сыграть песню "Iron Maiden" с их первого альбома - в ней нам удалось наиболее громко заявить о своей любви к их музыке. К тому же, мы знали, что её будет чертовски весело играть в студии. Возможность записать одну из их песен и принять участие в создании такого замечательного трибьюта - большая честь для нас. Надеемся, что всем понравиться слушать его так же, как нам понравилось его записывать!"

M. Shadows, вокалист AVENGED SEVENFOLD: "MAIDEN - безусловно, лучшая концертная группа в мире, а их музыка вечна. Мы воспользовались шансом познакомить с IRON MAIDEN совсем юных ребят, которые, может, даже не знают об этой группе."

Rod Smallwood, менеджер IRON MAIDEN: "MAIDEN польщены работой всех групп, принявших участие в записи этого трибьюта. Мы благодарны им и журналу Kerrang! за оказанную честь. Спасибо всем!"

Выход этого трибьют-альбома приурочен к началу европейской части турне IRON MAIDEN "Somewhere Back in Time World Tour". В этом он сходен со сборником оригинальных композиций IRON MAIDEN "Somewhere Back in Time: The Best of 80-89", который вышел месяц назад.

http://images.kerrang.com/content/ksite/350x300/maidenheaven_350x350.jpg

Источник: darkside.ru

С удовольствием послушаю данный трибьют. Посмотрим, как будут звучать песни Iron Maiden в исполнении этих команд.))

Отредактировано vihsahn (2008-06-27 17:14:48)

0

64

надо будет поискать где этот журнал у нас продаётся
кстати, кто идёт на концерт? я пролетел с ним =( обидно =(

0

65

кстати, кто идёт на концерт? я пролетел с ним =( обидно =(

Я иду. я не могу пропустить подобный концерт))))) Что касаемо журнала, то содержание обязательо будет залито)))

0

66

новость от группы:

IRON MAIDEN готовятся к записи нового альбома

По сообщениям BANG Media International, легенды английского хэви-металла и ветераны тяжелой сцены IRON MAIDEN в этом году приступят к работе над новым альбомом. Музыканты надеются выпустить новый альбом и вновь вернуться к гастролям к 2010 году.

Комментирует гитарист группы Adrian Smith: "В конце года мы снова приступим к написанию материала, а в начале следующего года займемся репетициями и записью. После этого мы снова отправимся в турне! Kevin Shirley (продюсер) также будет работать с нами и, скорее всего, там же, где мы и записывались раньше".

Новый альбом IRON MAIDEN станет 15 полноформатным диском за историю группы и бросит вызов своему предшественнику — вышедшему в 2006 году "A Matter of Life and Death", который был очень тепло встречен критиками и нередко исполнялся группой на концертах целиком.

Adrian добавил: "Всегда после выпуска хорошего альбома ощущаешь небольшое давление, потому что при работе над новым диском не хочется ударить в грязь лицом, и это отличная мотивация.

Мы не испытываем самодовольства. Мы всегда пытаемся достичь предела того, на что мы способны. Как только приходит время и новый альбом начинает "давить", мы делаем то, что должны делать — мы долго ждали, и теперь мы знаем, что мы делаем (смеется)".

Источник: darkside.ru

Не знаю, как кто, а я жде с нетерпением нового релиза от группы) :drinks:

0

67

а пока,вышел лив
Flight 666: The Original Soundtrack Album,будем радовацо заранее?=)

0

68

Уж не знаю, радоваться, или нет, но новый альбом куплю в день его выхода, наверное)) Так как, очень уж заждался. ;)

0

69

Группа объявила название нового альбома.
THE FINAL FRONTIER - так называется новая работа коллектива, которая должна увидеть свет в этом году. Безусловно, новость приятная. Уж больно долго пришлось ждать.

0

70

ещё год ждать((

0

71

ещё год ждать((

Я читал, что выход запланирован на конец лета этого года. В принципе, ждать не так долго.)

0

72

http://www.darkside.ru/news/21658/
здесь другое говорят))

0

73

Он выйдет в конце лета этого года)
вот цитата с официального сайта группы

IRON MAIDEN are pleased to announce that their forthcoming new studio album will be called 'THE FINAL FRONTIER', and is expected be released late summer of this year.

ссылка на новость http://www.ironmaiden.com/index.php?catego..._articleid=1184

0

74

здорово!! =)

0

75

Выложена ссылка на скачивание нового сингла от команды http://forumofmetal.1bb.ru/index.php?showt...st=0&#entry9342
Выход альбома ожидается 16 августа.

0

76

Выложен альбом  The Final Frontier.  :alc:
http://forumofmetal.1bb.ru/index.php?showt...st=0&#entry9383

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » Iron Maiden