Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Pagan ,Viking & Folk » Finntroll


Finntroll

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Группа играющая хумпа-метал(чистушки)
уже по названию понятно, про что у них песни.
Группа отличаеться наличием БАЯНА)))
Дико прокатывает под пиво.
Хотя чё я тута расписыва, врядли найдуцца неформалы, каторые не слыхали ету группу.
Дискография
Rivfader
Demo, 1998

Midnattens Widunder
Full-length, 1999

Jaktens Tid
Full-length, 2001

Visor Om Slutet
EP, 2003

Trollhammaren
EP, 2004

Nattf?dd
Full-length, 2004

0

2

Слышал все  их  альбомы. Особенно понравился  альбом  Jaktens Tid
Хотя  и  остальные  релизы  очень  хороши.  Несколько  выделяется их  альбом под  названием Visor Om Slutet -  он  полностью  акустический но,  тем  не  менее, я  думаю,  поклонникам Finntroll  он  тоже  придется  по  душе.

0

3

Джэйкед Тид мне тожа больше всего нравицца
как я уже говарил под пиво очень классно!

0

4

Как и большинство групп финские тролли начали за здравие , а кончили за упокой. Первые два альбома вполне рулят, а потом на троллей напала чума.

0

5

Грустные  новости

FINNTROLL выгнали своего вокалиста
Финны FINNTROLL расстались со своим вокалистом Tapio Wilska (SETHIAN, экс-WIZZARD, также - бывший сессионный вокалист NIGHTWISH). Официальное сообщение самого Wilska о причинах ухода из группы звучит так:

"С тяжелым сердцем я сообщаю вам следующую новость: на общем собрании участников FINNTROLL, которое закончилось около часа назад, было принято решение о моем увольнении с должности вокалиста. Причин на то было много, большинство из них - очень личные, но в общем можно сказать так: личные разногласия и недопонимание побудили остальных участников усомниться в моей преданности группе. Я уверен, что эта история будет широко обсуждаться в ближайшие дни, и вы скоро узнаете все более подробно.
Я лишь хочу сказать вот что: последние три года были лучшим периодом в моей жизни, и я хочу поблагодарить за это всех друзей, прошлых и настоящих, тех, кто поддерживал нас на концертах и в хорошие, и в тяжелые времена. Вы навсегда останетесь в моем сердце. Спасибо моим, теперь уже бывшим, товарищам по группе за то, что они подарили мне это время. Жизнь продолжается, раны заживут. Время покажет, что к чему."

"Спасибо всем вам! Увидимся где-нибудь и когда-нибудь."

Недавно FINNTROLL завершили короткий тур по США в компании с немецкими трэшерами SODOM, . В планах у группы - участие в серии европейских фестивалей No Mercy, которая стартует в начале апреля. Среди других участников фестивалей - CANNIBAL CORPSE, KATAKLYSM и LEGION OF THE DAMNED.

Источник: darkside.ru

0

6

Выложил  линк  на  альбом  Nattfödd (2004 год) Скачать  можно Здесь

0

7

А на старенькие ссылка есть? у меня диск с ними полетел((

0

8

Вот  ЗДЕСЬ  есть  два  альбома   Jaktens Tid (2001)    и   Visor Om Slutet (2003) ,   правда  скорость  скачивания  иногда  падает.  если  надо,  то  через  какое   то  время  сам  залью

0

9

Появилась   новость  о  группе.

Финские folk black металеры FINNTROLL засядут в студию в конце сентября, чтобы начать запись своего нового альбома, следующего после "Nattfödd" 2004 года, выпуск которого предварительно назначен на начало 2007 года. Будущий диск станет первым релизом с новым вокалистом группы, Vreth'ом, заменившим предыдущего фронтмэна Tapio Wilska (SETHIAN, экс-WIZZARD, бывший сессионный вокалист NIGHTWISH) прошлой весной.

Источник  :    darkside.ru

Отредактировано vihsahn (2006-06-29 11:24:44)

0

10

Печальното, что в группе не осталось ни одного из основателей.
Ее придумали Катла и Сомниум, именно они двое создали этот хумпа-мэтэл.
У Катлы была операция на горле - рак. Точно не знаю, но можно предположить, что из-за этого он не смог петь и ушел из группы. А ведь все тексты на двух первых альбомах сочинял он. Сомниум, первоначально автор большинства музыки, как известно погиб. Так, что нынешний Fintroll - Fintroll это?

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Pagan ,Viking & Folk » Finntroll