Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Pagan ,Viking & Folk » In Extremo


In Extremo

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Группа, с которой я увлёкся фолком! Отличаетьеться от других звуком и строением песен. Что важно-фолковые инструменты они делали сами! Количество инстрементов порожает-посмотрите на офф. сайте!
+Офигенный вокал
+мои любимые волынки
делают своё дело
In Extremo
Demo, 1996

Der Galgen
Single, 1997

Gold
Full-length, 1997

Ai Vis Lo Lop
Single, 1998

Hameln
Full-length, 1998

Die Verruckten Sind In Der Stadt
Live album, 1998

Weckt Die Toten !
Full-length, 1999

Verehrt Und Angespien
Full-length, 1999

Merseburger Zauberspruche
Single, 1999

This Corrosion
Single, 1999

Vollmond
Single, 2000

Weckt die Toten / Verehrt und Angespien (Triple Picture-LP)
Best of/Compilation, 2001

Unter dem Meer
Single, 2001

S?nder Ohne Z?gel
Full-length, 2001

Live 2002
DVD, 2002

Live
Live album, 2002

K?ss Mich
Single, 2003

7
Full-length, 2003

Erdbeermund
Single, 2003

In Extremo Collectors Box Set
Boxed set, 2004

Nur Ihr Allein
Single, 2005

Mein Rasend Herz
Full-length, 2005

Horizont
Single, 2005

0

2

Обожаю эту группу...
С нее, кстати, тоже началось мое увлечение фолком.   :clap:
Мне очень понравился альбом 2003 года: Sieben. Особенно две песни: Ave Maria и Erdbeermund.
Советую всем послушать эту группу, не пожалеете!!!

0

3

Слушал   этот  коллектив.   Мне  очень  понравилось  наличие  в  их  музыке  народных   интструментов.  Клипы   тоже  весьма  интересны .

0

4

Обожаю In Extremo. Фолком я тоже увлеклась начиная именно с этой группы.

0

5

Как ни странно, и моя первая фолковая группа. Правда, мне не фолк как таковой интересен был, а волынка.Волынки я получила под завязку и с тех пор группу просто обожаю.

0

6

Замечательная группа! Очень сильно люблю их музыку!

0

7

Юбилейный альбом немецкого folk metal коллектива IN EXTREMO, посвященный десятилетию деятельности группы, "Kein Blick Zurück" ("Без оглядки"), выйдет 8 декабря 2006 года на Universal Music в Германии. Помимо перезаписанных "ранних и свежих хитов" (в том числе треков альбома "Weckt Die Toten"), работа включает в себя дополнительный СD с кавер-версиями композиций SILBERMOND ("Die Gier"), GÖTZ ALSMANN ("Singapur"), KILLING JOKE, GRAVE DIGGER и легендарных OUGENWEIDE.

Музыкальный стиль IN EXTREMO сочетает в себе металлическую и средневековую фольклорную музыку, звучание как стандартных роковых и металлических музыкальных инструментов, так и историческими (волынка, арфа, лютня и гобой). Основной частью музыкального репетуара группы являются современные интерпретации известных национальных средневековых баллад, однако, год от года неуклонно растет и доля собственного материала IN EXTREMO, написанного на немецком языке, в отличии от фольклорных композиций, тексты которых не ограничиваются испанским, английским, норвежским, шведским, исландским, французским, ивритом, латынью и средневековым немецким языками.

Источник: darkside.ru

0

8

Ну, InEx - это для меня святое  :rolleyes: . Услышала (и увидела пру клипов) эту группу у приятеля, попросила записать. Сразу очень понравилось. Через год как раз состоялсяих концерт в Москве (не жлею, что была  ещё пойду)) - это был угар! Имхо, одна из лучших групп в своём жанре.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Pagan ,Viking & Folk » In Extremo