Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Вопросы и предложения » глюк или нет


глюк или нет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

в теме про муз пристрастия кликнула на вариант "не голосую", написала сообщение а оно не отправляется :blink:  Так и должно быть?

0

2

Во во, у меня то же самое

0

3

По  всей  видимости,  я  напортачил  что-то  с  доступом или  это  глюк.  Через  какое-то  время  я  постараюсь его  исправить.

0

4

Все  выяснил.  Болото  создал  опрос и  включил  опцию,  которая  не  позволяет  отвечать  в  нем.

0

5

Да, это так....чтоб без лишних слов.
А куда тема про НЕЖЕГОЛЬ делась?
и раздел блэк почистился....

0

6

Ничего   не  куда  не  делось,  просто  в  разделах  отображаются  темы, в  которых  есть  новые  ответы.  Сейчас поясню.  В  каждом разделе,  на  странице  где  отображены названия  тем   в низу  есть   такая  вот  вещь:

Отображено 10 из 10 тем отсортировано по дате последнего сообщения в  порядке  убывания за  последние 30 дней

Так  вот  вы  указываете  в  этих  графах  (точнее  в  первой  с права) значение “За  все время”   после этого  станут  видны  и другие  темы,  в  том  числе  и  про  Нежеголь

0

7

Vihsahn, а мона ченить с этим опросом сделать? а то ценная тема пропадает...

0

8

А почему пропадает? Отнюдь не по этой причине, по-моему. народ пассивно ведет себя. Я спецом выбрал пункт без трепа, так как начали бы за здравие, а кончили бы..если вообще бы кончили..однако активности в теме нет..факт.

0

9

Я спецом выбрал пункт без трепа, так как начали бы за здравие,

блин....тока счас дошло... :wacko: че сразу не сказал?? :D  :D

кстати наоборот, лучше б дискуссия была, иначе какой-то безликий хит парад получается :(

Отредактировано joke (2006-02-06 20:46:22)

0

10

Кстати, согласен касаемо  дискуссии -  так  было  бы ИМХО  лучше.

Иначе
тема  может  заглохнуть  и  спустя  месяц не  будет отображаться.

0

11

А можно ли сделать так, чтобы отоброжались все темы по-любому? не по категориям...

0

12

Насколько  мне  известно  нет. :(

0

13

Насколько  мне  известно  нет. :(

Жаль, а то сразу так и не допрешь где щелкнуть...хотя это мое мнение.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Вопросы и предложения » глюк или нет