Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Отностится ли SlipKnot к Блэку ?


Отностится ли SlipKnot к Блэку ?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здрасьте я тут первый раз....я обожаю SlipKnot.....а вот к какому типу blacka они относятся я не знаю...может кто подскажет??? :blink:

0

2

Здрасьте я тут первый раз....я обожаю SlipKnot.....а вот к какому типу blacka они относятся я не знаю...может кто подскажет??? :blink:

...бись прикололся...если это так конечно., а друг наоборот? Если прикололся..ха-ха-ха!

0

3

Здрасьте я тут первый раз....я обожаю SlipKnot.....а вот к какому типу blacka они относятся я не знаю...может кто подскажет??? :blink:

*тихо*ой,  а я такую группу в блеке и не знаю  :huh:   ой, я наверно пазер :unsure: ...токо не говорите никому, я исправлюсь.... :ph34r:

Гост, эти приколы не рулят имхо ;)

0

4

Здрасьте я тут первый раз....я обожаю SlipKnot.....а вот к какому типу blacka они относятся я не знаю...может кто подскажет??? :blink:

*тихо*ой,  а я такую группу в блеке и не знаю  :huh:   ой, я наверно пазер :unsure: ...токо не говорите никому, я исправлюсь.... :ph34r:

Гост, эти приколы не рулят имхо ;)

Парень просто ощибся дверью...может от дислексик....или...нет он просто ошибся дверью...а может, все-таки?....

0

5

Я не прикалываюсь!!!Это действительно так!!А кто мне может доказать,что я ошибаюсь??? <_<

0

6

Что доказать? Что слипнот блэк метал? Это не доказуемо! Запомни аксиому(если знаешь, что такое аксиома): слипгот не блэк метал, слипнот=гавно, также( если знаешь, что такое синоним),все синонимы и производные формообразования от этого слова

Отредактировано boloto (2006-02-11 21:58:08)

0

7

Я не прикалываюсь!!!Это действительно так!!А кто мне может доказать,что я ошибаюсь??? <_<

....млин, я плачу....

Гост, понимаете, если б вы хоть на самом начальном уровне разбирались в направлениях метал музыки, то никогда бы не назвали Слипкнот блэком; отсюда следует, что предмет обсуждения этого форума вами не изучен в должной мере, соответственно, можно сказать что вы слегка промахнулись  :D

Отредактировано joke (2006-02-11 22:04:34)

0

8

Я не прикалываюсь!!!Это действительно так!!А кто мне может доказать,что я ошибаюсь??? <_<

....млин, я плачу....

Гост, понимаете, если б вы хоть на самом начальном уровне разбирались в направлениях метал музыки, то никогда бы не назвали Слипкнот блэком; отсюда следует, что предмет обсуждения этого форума вами не изучен в должной мере, соответственно, можно сказать что вы слегка промахнулись  :D

Вот, человек объяснил вежливо!

0

9

Я не прикалываюсь!!!Это действительно так!!А кто мне может доказать,что я ошибаюсь??? <_<

....млин, я плачу....

Гост, понимаете, если б вы хоть на самом начальном уровне разбирались в направлениях метал музыки, то никогда бы не назвали Слипкнот блэком; отсюда следует, что предмет обсуждения этого форума вами не изучен в должной мере, соответственно, можно сказать что вы слегка промахнулись  :D

Ладно...может я и не прав,но...мля....на их сайте написано,что их направление- Black Metal!!!! И что же мне думать после этого??

0

10

Что доказать? Что слипнот блэк метал? Это не доказуемо! Запомни аксиому(если знаешь, что такое аксиома): слипгот не блэк метал, слипнот=гавно, также( если знаешь, что такое синоним),все синонимы и производные формообразования от этого слова

А почему сразу слипкнот-говно???Чё так грубо встречаете новичка??? ;)кстати поверьте мне я знаю,что такое аксиома...и синоним тож!!!!  :)

0

11

НИ ФИГА СЕБЕ! Че, правда, так написано? Явно некомпетентные музыканты. А думать надо самому...иметь свое мнение, но для этого нужно разбираться в вопросе. А на заборе тоже написано (классика).

0

12

НИ ФИГА СЕБЕ! Че, правда, так написано? Явно некомпетентные музыканты. А думать надо самому...иметь свое мнение, но для этого нужно разбираться в вопросе. А на заборе тоже написано (классика).

А скажите тогда к какому направлению метала это относится??

0

13

на их сайте написано,что их направление- Black Metal!!!!

на официальном???????????? :blink:  :blink:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: ниповерю :D  ты наверно какой-то левый сайт нашел....

в общем, Слипнот не блек )))))))))) тут уж не попрешь :rolleyes:

0

14

НИ ФИГА СЕБЕ! Че, правда, так написано? Явно некомпетентные музыканты. А думать надо самому...иметь свое мнение, но для этого нужно разбираться в вопросе. А на заборе тоже написано (классика).

А скажите тогда к какому направлению метала это относится??

Можно начать с того, что металлом это ваще назвать трудно (тяжелые гитары,это еще не металл), если не растекаться мыслью по древу, то это то, что принято нынче называть модным терменом нью метал (винигрет из рэпа и всех стилей тяж музыки плюс новомодные электронные штучки). Точнее мутант, но как и всякий мутант страшный и уродский.

0

15

А скажите тогда к какому направлению метала это относится??

это называется nu metal
тока в этой ветке оно не обсуждается ;)

0

16

но как и всякий мутант страшный и уродский.

ну-ну, попорошу на "всяких" мутантов не гнать :D некоторые из них представляют собой весьма и весьма симпатичные экземпляры :P

(оффтоп жуткий здесь :D )

0

17

Так я смотрю вы уже перегибаете палку... я хотел по-хорошему разобраться,может действительно я не прав,но я вижу,что вы не лучше меня разбираетесь в метале!!!!!!!!!!Детки,ку-ку!!!Проснитесь я говорю не о Linkin Park и всякой ерунде,что и является вашим нью металом с модными спецэффектами,а о группе которая и есть настоящий метал(то,что несамый тяжёлый-не спорю!!!)Но вы наверное и не слушали ни песенки этой группы что так нагло гоните против неё!!!!Короче,я не ищу тут компромисса,но плиз больше не задавайте из себя знатоков метала....О.К.?????

0

18

Чувак, кто из ся и выдаёт знатока - так это ты. Если Злепкнот - настоящий "метал", ты ошибся форумом дружок.
Я лично видел что-то типо концерта, и могу сказать что метала там ни на грош. Нравится - слушай, но если не можешь адекватно выражать своё мнение, тупо доказывая (причём не приводя толковых аргументов и фактов) что припопсованная группа играет метал, слушай и всё.

ЗЫ. харе оффтопить

0

19

Долой оффтоп!!!!!
Вернемся к разновидностям, мне интересно все же!

А если госту интересно все таки узнать, что слипнот действительно отстой (только что вот название не линкин пркк и маски на рожах), то можно продолжить в спецально отведенном месте. Кстати, слушал 3 альбома, дабы быть компетентным в этом вопросе и что...да не фига.параша.

0

20

то можно продолжить в спецально отведенном месте.

я вообще предлагаю весь этот бред перенести в "разговоры на разные темы", а то концентрация флуда здесь явно превышает предельно допустимую <_<

0

21

то можно продолжить в спецально отведенном месте.

я вообще предлагаю весь этот бред перенести в "разговоры на разные темы", а то концентрация флуда здесь явно превышает предельно допустимую <_<

Все  готово.  Оффтоп  перенес  в  раздел  Разговоры  на  разные темы.  Тему  назвал  " Отностится ли SlipKnot к Блэку ?"  ;)
если  надо  могу  переименовать

0

22

Все нормаль редактор, молодец! А то моя тема явно пошла не потеме.
ждем аргументы госта.

Отредактировано boloto (2006-02-12 19:09:35)

0

23

Тему не читал, но могу сказать что слипы к блэку не относятся!!! не могу точно определить к кому относятся, но точно не к блэку!

0

24

Я не прикалываюсь!!!Это действительно так!!А кто мне может доказать,что я ошибаюсь??? <_<

Доказать? лекко! Дай определение блэку! и ты поймешь что ты ошибаешся =) :ph34r:

0

25

Что доказать? Что слипнот блэк метал? Это не доказуемо! Запомни аксиому(если знаешь, что такое аксиома): слипгот не блэк метал, слипнот=гавно, также( если знаешь, что такое синоним),все синонимы и производные формообразования от этого слова

Фу как это не интелентно!!! не спорю, что это гавно.... но всеже надо уважать других....  :rolleyes:

0

26

Тему не читал....

почитай, много интересного узнаешь :D  :D  :D

0

27

Тему не читал....

почитай, много интересного узнаешь :D  :D  :D

Угу прочитал Ghost - отжигает =)))))) не помойму он просто стебаецца =))))))
А вот кстати нет. Можно расскажу историю из жЫзни? ну пожалуйста....
Короче давным-давно на моеём форуме (админ не даст сп*знуть) была темка типо такой, мы всем форумом фоказывали одной девченке, что Слипы НЕ ЕСТЬ БЛЭК!!! принимали в споре уважаемые люди: Админ этого форума и некто Tonatos (vihsahn - ты то его точно помнишь;-) ) Вобщем отписапли мы на страници 4 огромные посты с доказательствами и размышлениеми на тему что есть метал и какое место в нем занимает данная група. Все, все понли, кроме той девченки, в теме больше не отписывалась, но зато в асе всех нас обосрала, сказав что мы долбаные пионЭры и нихера не сечем в музыке!!! Вот так что и доказываей любителям "Блэка"....  :P  :D  :lol:

0

28

Короче тему - в юмор либо в корзину, автора - в газенваген! :angry:

0

29

не помойму он просто стебаецца =))))))

а хрен знает...... <_<  то, что он выдал в теме про Бурзум ваще какая-то стремь, такое нарочно по мойму не придумаешь ;) ,хотя...эх, нужно было попросить скинуть ссылку на тот сайт где написано, что Слипы - блэк....

ну, в принципе моя ася есть в профиле, так что гост при желании может поделиться  мнением насчет моего статуса в музыке :D

0

30

а хрен знает...... <_<  то, что он выдал в теме про Бурзум ваще какая-то стремь, такое нарочно по мойму не придумаешь ;) ...

Не)))я в прямом смысле..по телеку ни разу не показывали)))вроде бы)))

Аффтар - жжот!!! =))))
сори за оффтоп.... хотя тема сама по себе уже оффтоп...

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Отностится ли SlipKnot к Блэку ?