Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Отностится ли SlipKnot к Блэку ?


Отностится ли SlipKnot к Блэку ?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Не его не в газенваген, а в майданек (там вроде несмышленых детишек жгли)

0

32

Не его не в газенваген, а в майданек (там вроде несмышленых детишек жгли)

  - А где работает Ваш муж???
- В крематории!
- А что он там делает? :o
- ЖЖЖЖЖОООООТТТТТ!!!!!!! :P

0

33

У-а-а-а-ар-р-г!!!!!:))))))))))))))))))

0

34

У-а-а-а-ар-р-г!!!!!:))))))))))))))))))

Щас вот админ прийдет и навешайт тут нам за оффтопы и флуд  ;)

0

35

Так а я ваще не понял.куда делисмь мои сообщения??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :blink:

0

36

милейший, тута оффтопить низззя :rolleyes:

если интересно, загляни в "разговоры на разные темы" :D

0

37

Вобщем тему надо закрывать, уважаемый гост, думаю просек шо есь слипхнот.

0

38

Так а я ваще не понял.куда делисмь мои сообщения? :blink:

Вот  твоя  тема.  Я  перенес  ее.

http://forumofmetal.1bb.ru/index.php?sh … 4&st=0

0

39

Так а я ваще не понял.куда делисмь мои сообщения? :blink:

Вот  твоя  тема.  Я  перенес  ее.

http://forumofmetal.1bb.ru/index.php?sh … 4&st=0

Аааа.....почему и зачем???Она вас не устраивает чем-то???? :rolleyes:

0

40

Аааа.....почему и зачем???Она вас не устраивает чем-то???? :rolleyes:

в этой  теме  идет  обсуждение  разновидностей  Блэка.

А   Slipknot  не  Блэк.

0

41

А скажите тогда к какому направлению метала это относится??

это называется nu metal
тока в этой ветке оно не обсуждается ;)

Ух ты!! Какой умный!!!А что ты ещё можешь сказать насчёт слипкнота7??

0

42

Ох вы какие...ну ладно одно скажу SLIPKNOT- одна из лучших групп металла!Зря вы тут горячитесь,доказывая мне обратное!!!!Мне она нравится и я буду её слушать.а вы тогда слушайте свой отстой,т.к. если вам не нравится слипкнот,тогда всё остальное-ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЗАБЕЁТЕ ВЫ!!!!!МОЖЕТЕ И ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ,МНЕ ПО8УЙ!!!
А ещё,Korn для вас говно или нет7??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

43

Аааа.....почему и зачем???Она вас не устраивает чем-то???? :rolleyes:

в этой  теме  идет  обсуждение  разновидностей  Блэка.

А   Slipknot  не  Блэк.

Если ты так считаешь,то ты (извини за откровенность) нифига не мыслишь в музыке!!!

0

44

Если ты так считаешь,то ты (извини за откровенность) нифига не мыслишь в музыке!!!

1  В  музыке  я  разбираюсь  неплохо. 

2 Приведи  мне  хоть  одно  доказательство  что  Slipknot     -  Black  Metal.

3  разговор  на  тему  принадлежности  Slipknot (a) к Блэку  ведется
вот в  этой  теме  http://forumofmetal.1bb.ru/index.php?sh … 4&st=0

Отредактировано vihsahn (2006-02-16 00:03:12)

0

45

Если ты так считаешь,то ты (извини за откровенность) нифига не мыслишь в музыке!!!

1  В  музыке  я  разбираюсь  неплохо. 

2 Приведи  мне  хоть  одно  доказательство  что  Slipknot     -  Black  Metal.

3  разговор  на  тему  принадлежности  Slipknot (a) к Блэку  ведется
вот в  этой  теме  http://forumofmetal.1bb.ru/index.php?sh … 4&st=0

Ты мне не указ!Где хочу там и веду!!!А до-во- на их сайте!!!!

0

46

Ты мне не указ!Где хочу там и веду!!!!

Не  следует  со  мной  так  разговаривать.  Я  администратор этого  форума.

А до-во- на их сайте

кидай  ссылку. поглядим.

Так ,  эти  сообщения  я  тоже  пепеношу.

0

47

Ghost - ты м*ак! нет, простите меня, но это так! Ты блин че помешан? или дефицит мозга? Нет ты ответь! или 27 хромосом у тя. Ты пишешь полнейшую х*ю!!!! Те слипы нравяться? Ты фанатешь? - ФАНЕТЕЙ!!!!! Тока не надо навязывать нам, свою, (в корне ошибочную) точку зрения! А именно - Слип - не есть БЛЭК! Нравицца - слушай!

Если ты так считаешь,то ты (извини за откровенность) нифига не мыслишь в музыке!!!

Помойму ты нифига не сечешь в музыке!!!! Я от блэка далек! Заметь моего ниодного поста нет в теме Блэк! Ибо я больше по Heavy! Ты же, знаешь одну группу, и прочтал, где то, заведомо ложную информацию и пытаешься навязать свое мнение!!!! людям,  котрые блэк чуть ли не с пеленолк знаю, в доказательство vihsahn, я сним поговрил 60 минут или больше, поверь, он о блэке знает, чем ты о всей жизни! и ты тут его пытаешься обвинить в гнезнаии "темы"? Ты (моё мнение, грубое) - малолетний дрочер, знающий одну группу, и вообще в направленни "Метал" незнаешь НИЧЕГО!!!

Ох вы какие...ну ладно одно скажу SLIPKNOT- одна из лучших групп металла!Зря вы тут горячитесь,доказывая мне обратное!!!!Мне она нравится и я буду её слушать.а вы тогда слушайте свой отстой,т.к. если вам не нравится слипкнот,тогда всё остальное-ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЗАБЕЁТЕ ВЫ!!!!!МОЖЕТЕ И ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ,МНЕ ПО8УЙ!!!
А ещё,Korn для вас говно или нет7

е спорю, у  SLIPKNOT, есть вои фанаты, много поклонников, НО! не надо её приписывать, то что её не приналежит! Просто УЧИТЕ МАТ.ЧАСТЬ, уважаемый, хотя, Вы, для меня, более не УВАЖАЕМЫЙ, после таких ответов! KoяN ну что про нё сказать? - Попса, по большому счету, ну чо есть проигрыши достойные МЕТАЛЛА, НО! нет, это не класический метал! а ВЫКИДЫШЬ типа НЮ метал - Х..НЯ! и никто из СТАРОЙ школы -  МЕТАЛЛОМ, по большему счету не считает!!!! Так что мтогу предложить, учить МАТ.ЧАСТЬ! либо УБИТЬ СЯ С РАБЕГА АП СТЕНКУ!!!! более Вы, не достойны!!!

Отредактировано vihsahn (2006-02-16 00:41:09)

0

48

Ghost
подобный бред пиши на форумах MTV, там ты скорее всего найдёшь себе подобных, для кого Корн и Слипкнот велике творцы Метала, причём блэк
Ты друг видимо даже не полный ноль в музыке, ты вообще отрицательное число, твои посты не аргументированны, не имеют не одной умной мысли, зато полны ошибочных утверждений
я не буду тебе навязывать своё мнение о той музыке, что слушаешь ты, тк нравится - слушай, каждому своё, но на будующие запомни - ЕСЛИ ТЫ НЕМОЖЕШЬ ДОКАЗАТЬ ТО, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ЕСЛИ КРОМЕ ГЛУПЫХ НЕОБОСНОВАННЫХ АРГУМЕНТОВ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ, ТО ДЕРЖИ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ, ИЛИ ЖЕ, ХОТЯ БЫ, СТАРАЙСЯ ИЗЛОЖИТЬ ЕГО ТАК, ЧТО БЫ В ЭТОМ БЫЛ СМЫСЛ. И прислушивайся к чужому мнению

0

49

Слушайте, а слипкнот случайно не выпустил всем на диво блэковый альбом???  :lol:  :lol:  :lol:

Гост, убей себя нахрен. Достал уже.  :D

зы. прет нереально саундтрек к Королеве проклятых, насколько мне известно, его писали музыканты корна   :D

Отредактировано joke (2006-02-16 17:29:22)

0

50

Ладно... на всю эту фигню и времени жалко тратить...
Одно скажу, половину того,что вы написали наверняка и сами не поняли,что за брет из вас выплеснул))) :)
Со всего этого я могу только посмеяться))) :D большего не дождётесь)))
А и ещё)))К вашему удивлению- я не фанат,а действительно тот,кто хоть что-то смыслит в хорошей музыке!!!

Отредактировано vihsahn (2006-02-17 01:45:24)

0

51

А и ещё)))К вашему удивлению- я не фанат,а действительно тот,кто хоть что-то смыслит в хорошей музыке!!!

Сомневаюсь.  Одно  только то, что  ты  писал  здесь  про  Slipknot, свидетельствует  о  твоей  осведомленности в  музыке (точнее,  о  том , что ты по  крайней  мере  в  Блэке  не  разбираешься)

Ну, да  ладно,  проехали.   так  или  иначе, это  не  тема  для  разговоров.

Я думаю,  что  можно   закрывать   эту тему.  Как  вы  думаете,  дамы  и господа?

Отредактировано vihsahn (2006-02-17 01:47:11)

0

52

Ghost
>>>половину того,что вы написали наверняка и сами не поняли<<<
если до тя не дошло, видимо это проблемы уже не твоего интелекта, т.к. я лично понимаю что пишу
>>>Со всего этого я могу только посмеяться)))<<<
а с тя, чесно слово, ток плакать охота, причём от жалости
>>>К вашему удивлению- я не фанат,а действительно тот,кто хоть что-то смыслит в хорошей музыке!!!<<<
К твоему удивлению ты в музыке не смыслишь вообще

vihsahn
Закрывай нафиг =)

0

53

vihsahn убери ее вообще....если гост и правда разбирается в музыке, то по-хорошему, признание этого другими ему совершенно без надобности ;)

0

54

Я  закрываю ее.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Отностится ли SlipKnot к Блэку ?