Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Только и СПЕЦАЛЬНО для Госта!


Только и СПЕЦАЛЬНО для Госта!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я  думаю,  что  лучше  перенести эту  тему  в  раздел   Black   и  назвать  ее   Black metal F.A.Q  ИМХО   так  будет  лучше.   Ваши  мнения.

0

2

Я  думаю,  что  лучше  перенести эту  тему  в  раздел   Black   и  назвать  ее   Black metal F.A.Q  ИМХО   так  будет  лучше.   Ваши  мнения.

Да, я "за"!
Только пусть сначала гост изучит.

0

3

Я  думаю,  что  лучше  перенести эту  тему  в  раздел   Black   и  назвать  ее   Black metal F.A.Q  ИМХО   так  будет  лучше.   Ваши  мнения.

Да, я "за"!
Только пусть сначала гост изучит.

Да мля,изучи сам себя сначала!!!!! :D

0

4

гост.....а гост?..... ты поклонник тяжелой музыки, которому нечем заняться? может тогда более вменяемые сообщения начнешь писать ;)

0

5

гост.....а гост?..... ты поклонник тяжелой музыки, которому нечем заняться? может тогда более вменяемые сообщения начнешь писать ;)

Эта тема посвящается мне,поэтому не лезь в не своё дело!!!!

0

6

Эта тема посвящается мне

ох блин, много чести тебе :D  :D

0

7

вот еще раз гост доказал свою уникальность, как говориться уеб....во нельзя повторить, а лишь подражать.

Отредактировано boloto (2006-02-18 20:08:13)

0

8

вот еще раз гост доказал свою уникальность, как говориться уеб....во нельзя повторить, а лишь подражать.

ЗАТКНИ Е*АЛО!!!ПИДАР!!! :lol:

0

9

вот еще раз гост доказал свою уникальность, как говориться уеб....во нельзя повторить, а лишь подражать.

ЗАТКНИ Е*АЛО!!!ПИДАР!!! :lol:

За--бись нести чушь за экраном монитора..это только у имбицилов последний аргумент утвердиться в жизни. Можешь больше не доказывать здесь, что ьы уеб..н, все итак догадались и твердо усвоили это!

0

10

Тов. Админ, прозьба, переименовать тему, и перенести в раздел Блэк... Ибо уже все это наизучть выучили и Госта с нами больше нет =)

0

11

Перенес  первое  сообщение  в  раздел  Black  новую  тему  назвал
Black metal F.A.Q.  Вот  ссылка  http://forumofmetal.1bb.ru/index.php?showtopic=188

0

12

Перенес  первое  сообщение  в  раздел  Black  новую  тему  назвал
Black metal F.A.Q.  Вот  ссылка  http://forumofmetal.1bb.ru/index.php?showtopic=188

благодарю :)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Только и СПЕЦАЛЬНО для Госта!