Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Отношение к андеграунду


Отношение к андеграунду

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Поддерживаете ли Вы андеграунд?
Да, я предпочитаю российский (украинский, белорусский, да и ваще весь постсоветский) андеграунд

40% - 2
Нет, я больше люблю слушать забугорную тяжелую музыку

60% - 3
Голосов: 5

1

вобщем, опять же, интересно мнение форумчан. Хотя опросы толком и не удаются.

0

2

честно проголосовала за забугорную музу.  :rolleyes:
Прежде всего наиболее яркие представители жанров именно оттуда, да и чего греха таить, качество звукозаписи гораздо выше чем у наших.Это раз.
Андеграунд достать весьма и весьма непросто, и, мне просто лень этим заниматься, но справедливости ради скажу, что я прослушиваю все демки, которые мне достаются бесплатно :D , и вообще музыку моих знакомых(увы, их крайне мало). Это два
В основном, те немногие группы в русском анде, которые я знаю, были услышаны мной на разогревах всяких забугорных "знаменитостей", да и просто в клубах, и чего-то сверхоригинального я в них не обнаружила. Хотя интересные ходы были местами. Это три. воть

чего вспомню, допишу потом

Кстати, хочу послушать Divina Enema, говорят, весьма своеобразная музыка


0

3

Неужели победила  дружба?

0

4

Я  предпочитаю зарубежный  андерграунд. Русскую музыку почти  не  слушаю .Даже  не знаю  почему, но  у  меня  есть  какое-то  предвязотое отношение  к  нашей  музыке, к счастью я  от  него  начал  избавляться.

0

5

Я  предпочитаю зарубежный  андерграунд. Русскую музыку почти  не  слушаю .Даже  не знаю  почему, но  у  меня  есть  какое-то  предвязотое отношение  к  нашей  музыке, к счастью я  от  него  начал  избавляться.

Похвально! У нас есть много интересных групп! А самое главное в Отечественном андеграунде есть - ДУША!

0

6

Я полностью согласна-я тоже люблю как нашу,так и зарубежную музыку,но все таки надо быть объективными:корни то все равно от туда..."А,чтобы стоять-я должен держаться корней" :rolleyes:

0

7

У нас есть много интересных групп

У нас их не просто много, у нас их великое множество =)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Отношение к андеграунду