Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » оффтоп


оффтоп

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

SlipKnoT- the best!!!!!!!!! :D  :P  ;)  :lol:

0

2

Ghost
Хватит  оффтопить.  мне  начинает  это  надоедать.  я  тебя  предупреждаю.  Если  и  дальше  станешь  писать   такую  ерунду,  Забаню. :angry:

0

3

Ghost
Хватит  оффтопить.  мне  начинает  это  надоедать.  я  тебя  предупреждаю.  Если  и  дальше  станешь  писать   такую  ерунду,  Забаню. :angry:

Товарищ Админ, как бывший Админ - настоящиму, БАНИТЬ ЕГО НАХ!!! Нет, давай по чесноку сделаем? Замутим голосование. "Вы ЗА то что бы Ghost`a забанила? Да я за БАН, НЕТ я против бана"  Если ЗА большенство - аффтара в топку, нет - пусть живет! вощем как надуемешь ответь в асю или сам голосование замути, а этот пост потри нафиг, ибо мусора и так полно =)

0

4

ТАк, Мужки, тоесть бля ети, короче, я чет как не понял чен Госта - му....ка забанили чоли???? Её Админ, коротый, как тя там.... ты внатурь чоли забанил????? и без голосования??? ГЫГЫГЫГГ=))) РЕСПЕКТ!!!! слушайте сори фсе... АдминЮ как тя тамЮ удаля й бля в пизу 2 (два!) моих сообщения!!!!!! хули флу разводить=))) ппрально???? ты как счетаешь?

0

5

to---Delta---

это был крик души? ;)

0

6

to---Delta---

это был крик души? ;)

Ну раз тема в оффтопе.... :D
Эт не просто КРИК души был =))))
Наконец то забанили этого ушлепка =)))) Прям на душе легче!!! Но мне будет, наверное, не хвать его наивной тупости =))))

0

7

кстати, на металлибе недавно появилась тема про слипнот, где комменты одного юзера подозрительно мне что-то напомнили  :lol:
правда его там быстро научили не лезть куда не надо...

0

8

Товарищи, вот смотрю я на все это и диво даюсь........!!!!По-моему вы так серьезно восприняли какого-то по ходу дело пьяного гопника, который решил просто напросто постебаться.......дА,Я пожалуй признаю....это очень неприятно........но если посмотреть на все это немножечко с другой стороны.......или лучше всего со стороны……вы просто не представляете как это забавно выглядет……Так что я считаю респект этому придурку за-то,что он смог немножечко поднять настроение(советую перечитать все сообщения, в которых участвовал Гост)…………  :D

0

9

Товарищи, вот смотрю я на все это и диво даюсь........!!!!По-моему вы так серьезно восприняли какого-то по ходу дело пьяного гопника, который решил просто напросто постебаться.......дА,Я пожалуй признаю....это очень неприятно........но если посмотреть на все это немножечко с другой стороны.......или лучше всего со стороны……вы просто не представляете как это забавно выглядет……Так что я считаю респект этому придурку за-то,что он смог немножечко поднять настроение(советую перечитать все сообщения, в которых участвовал Гост)…………  :D

только вчера вечером с Админом перечитывали...
Вызывает смех когда один раз, ну два... но когда постоянно, чесно говоря бесит...

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-08 20:14:28)

0

10

Маркиза, ну зачем вы опять тормошите эту тему.........я вообще думаю, что лучше удалить все гостовы сообщения и наши камменты к ним. а то прежде всего бросается в глаза именно это.....

Вызывает смех когда один раз, ну два... но когда постоянно, чесно говоря бесит...

ага, а ведь кому-то помнится не хватало его "наивной тупости"  :D

не, реально смешно тока когда первый раз читаешь, потом уже неинтересно, даже немного стыдно, что стока внимания уделили этому уеппку. а как это выглядит, я представляю....как-то читала на форуме одном темку, раздутую страниц на 30, так там в конце такие аргументы в ход шли, что остается тока диву даваться на какой бред способен человек, одержимый тем чтобы доказать свою правоту :lol:

0

11

Ну да............как я уже написала......я прекрасно все понимаю.......неприятно...как говориться:шутка,повторенная дважды,уже не шутка"......но тебе не кажется,что подобное ваше поведение по отношению к его словам-это не именно то,что он ождал......Ведь скорее всего целью его был стеб.....и чем агрессивнее и живее вы реагируете на его сообщения,тем "интереснее" ему было писать..........Мне кажеться,когда вам начало откровенно это надоедать,вы могли просто его игнорировать..........Но меня очень насмешило,что вы даже тему в честь него назвали и сообщений-возмущений по поводу Госта больше,нежели сообщений на нормальные темы.... :D,ну конечно я приувеличиваю,но все же......по-моему уделять столько внимание такому придурку-слишком много чести,а уж тем более что-то ему объяснять!Но это мое мнение.....А по поводу-посмотреть с другой стороны:я имела ввиду особо не запариваться на этом дерьме и не реагировать на все так......ведь Гост собственно этого и добивался.........Я сама по натуре человек я бы даже сказала слишком эмоциональный и агрессивный,но когда я вижу,что человек просто стебеться,я никогда не буду ему что-то объяснять-я выше этого,я просто пошлю его нах и буду его игнорировать......... <_<

0

12

Неужели тебе самому не приходилось сталкиваться с подобным дерьмом...........когда люди,не понимающие и,что самое главное не желающие тебя понять лезут к тебе с какими-то бредовыми мыслями,ну уж очень далекими от реальности........И неужели каждого ты так подолгу обсуждаешь или по сто раз объясняешь ему свою позицию!!!!! <_<

0

13

.Ведь скорее всего целью его был стеб.....и чем агрессивнее и живее вы реагируете на его сообщения,тем "интереснее" ему было писать..........

я изначально так и подумала. потом засомневалась, а потом опять подумала.....а потом опять засомневалась ;)

зы  гост уже в небытие давно, а его все обсуждают ;) ......легенда хренова :D

Отредактировано joke (2006-03-08 20:47:47)

0

14

Маркиза, ну зачем вы опять тормошите эту тему.........я вообще думаю, что лучше удалить все гостовы сообщения и наши камменты к ним. а то прежде всего бросается в глаза именно это.....

Да не, нормально, страна должна знать и помнить в лицо своих героев!!!

ага, а ведь кому-то помнится не хватало его "наивной тупости"  :D

Ладно уж признаюсь...
Без него скучновато =))) такие перлы отмачивал =))) Господа может разбанем его??? А то посмеятся опять хосца =)))

не, реально смешно тока когда первый раз читаешь, потом уже неинтересно, даже немного стыдно, что стока внимания уделили этому уеппку. а как это выглядит, я представляю....как-то читала на форуме одном темку, раздутую страниц на 30, так там в конце такие аргументы в ход шли, что остается тока диву даваться на какой бред способен человек, одержимый тем чтобы доказать свою правоту :lol:

я кажется уже где то приводил пример, на нашем местном форуме, в разделе "Музыка" еще и не такие перлы можно прочитать... Больше всего мне понравился такой диалог... суть: Металлика уже не та после выпуска последнего альбома St.Anger, после второго поста, Металлику приписали в Трэшь... дальше через страници 2-3 двое четь не подрались изза того что Металлика не Трэшь!!! (ктоб мог подумать) а....  Спид.... вот так вот...
Ну и в панковской теме, перечислили группы которые относятся к панку, я чесно говоря плакал.... жаль не сохранил этого...
Так что такого тупизма хватает выше крыши, и когда накапливается критическая масса, просто срываешься на таких как Гост...

0

15

Маркиза, ну зачем вы опять тормошите эту тему.........я вообще думаю, что лучше удалить все гостовы сообщения и наши камменты к ним. а то прежде всего бросается в глаза именно это.....

Прости конечно........но может быть лучше перейдем на "ты".... :D

0

16

Действительно,может быть вернем Госта?А то я с ним так и не успела пообщаться....... :D  :P

0

17

2Маркиза да я так, с легким налетом манерности B)

2Дельта

Да не, нормально, страна должна знать и помнить в лицо своих героев!!!

я ж говорю, легенда ;)

0

18

ой не....... не надо такого счастья...... :ph34r:

0

19

Действительно,может быть вернем Госта?А то я с ним так и не успела пообщаться....... :D  :P

я думаю жалеть неочем.. ИМХО вашь бы разговор был: Слипкнот - мега, рулез блэк!!! И доказывания обратного :P

ой не....... не надо такого счастья......  :ph34r:

Да ладно, потом сного забаним... и так пока не поумнеет :lol:  :P

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-08 20:58:59)

0

20

.......Наш декан разделил фак на 2 группы весьма странным образом.....вроде по алфавиту, но кое-где несоответствие.....пытаясь выявить закономерность, мы начали выдвигать гипотезы на предмет того, какими способами он мог проделать эту нехитрую работу.....перед глазами картина - сидит такой весь из себя интеллигентный профессор в своем кабинете, выложив перед собой список курса, и придумывает разные варианты разделения на 2 группы. наверное активно пользуя  теорию вероятностей и методы вычислительной математики, дополняя все это изрядной долей философии и культуроведения, заодно не брезгуя и программированием.....к чему я все это пишу? а хз, тема-то всеравно в оффтопе....

Отредактировано joke (2006-03-08 21:22:09)

0

21

.......Наш декан разделил фак на 2 группы весьма странным образом.....вроде по алфавиту, но кое-где несоответствие.....пытаясь выявить закономерность, мы начали выдвигать гипотезы на предмет того, какими способами он мог проделать эту нехитрую работу.....перед глазами картина - сидит такой весь из себя интеллигентный профессор в своем кабинете, выложив перед собой список курса, и придумывает разные варианты разделения на 2 группы. наверное активно пользуя  теорию вероятностей и методы вычислительной математики, дополняя все это изрядной долей философии и культуроведения, заодно не брезгуя и программированием.....к чему я все это пишу? а хз, тема-то всеравно в оффтопе....

А фиги думать??? с точки зрения бональной эрудиции эту дилему можно решить с помошью методо мультипотоковой апроксимации...
А ваще поставить групу в шеренгу, на "Первый""Воторой" рачитайсь!! Первые 2 шага вперед и к одной стенке вторые к другой стенке... ну и всех расстрелять...

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-08 22:50:58)

0

22

ну и всех расстрелять...

не, не всех....но большинство :lol:

с точки зрения бональной эрудиции эту дилему можно решить с помошью методо мультипотоковой апроксимации...

понимаешь, тут заложен совершенно другой смысл. Вот ты говоришь - не думать, дык ведь именно это и являлось по-видимому основной целью - не разделить на 2, а придумать, сколькими способами это можно сделать, и какой результат в каждом случае получится в зависимости от изначально заданных параметров.....воть :P

0

23

класная у тебя трава :D

0

24

Народ,  я  думаю,  что  темку  надо  эту  закрывать.   Все  же  форум  прежде  всего  музыкальный.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » оффтоп