Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Двоечники и Отличники


Двоечники и Отличники

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Соственно наткнулся тут вот на такой матиралчик, длинный провдо, но прошу дочитать до конца.
____________________________________________________
Двоечники и Отличники
На самом деле, все мы делимся не на белых и черных, мужчин и женщин или евреев и антисимитов. Мы делимся на отличников и двоечников. И между нами веками длится классовая борьба.

Отличники встают рано, причем далеко не всегда потому, что они - жаворонки. Они встают рано потому, что им надо. Если рано им случайно вставать не надо, они встают поздно. Поздно - это в десять утра. Ну ладно, в одиннадцать. Самый край - в двенадцать, со словами "сколько можно спать". Отличникам вообще свойственно задавать самим себе и окружающим риторические вопросы. Например, "когда, если не сегодня, я буду это делать?", "сколько твоё безделье может продолжаться?" и "неужели ты не понимаешь, что...". "Неужели ты не понимаешь?" - ключевой вопрос отличников. Они не понимают, как можно не понимать.

Двоечники не понимают.

Отличники работают в системах. Им это важно. При этом им важно, чтобы в системе, где они работают, их ценили. Если в системе, где они работают, их не ценят, отличники ищут новую систему. Самая большая награда для отличника - когда система их сначала не ценила, а теперь ценит. Самое страшное наказание - провалиться в глазах системы. Если отличника спросить "кто ты", он честно ответит: "инженер-технолог".

Если спросить "кто ты" двоечника, он ответит "Вася".

Основная причина всех действий отличника - убежденность, что так надо. Надо хорошо учиться, надо получать хорошие оценки за экзамены, надо найти хорошую работу (а как же иначе?), а на этой хорошей работе надо сделать карьеру, потому что карьеру делать надо. Да, еще по той же причине они моют грязную посуду.

Двоечники тоже моют грязную посуду. Когда заканчивается чистая.

Первичное расслоение происходит в школе. Отличника узнать легко, и вовсе не по очкам или по умному лицу. Отличник - это тот, кто Делает Уроки. Каждый день. Приходит домой после школы, переодевается в домашнюю одежду, разогревает обед, обедает - и садится. Иной отличник скор и легок, поэтому садится он на полчаса, и за полчаса у него всё готово. Другой отличник основателен и упорен, поэтому его уроки делаются целый вечер. Есть даже такие, которые ежедневно делают Уроки на Послезавтра - но это особая категория человечества, и речь сейчас не о них.

Сделав уроки, отличник улыбается и потягивается. Если он - Истинный Отличник, он может после этого еще и собрать портфель. Впрочем, это необязательно - я знала одного настоящего отличника, за которого все десять школьных лет портфель собирала мама.

А теперь быстро поднимите руку те, кто регулярно строчил домашнюю математику на подоконнике в туалете напротив кабинета химии на пятом этаже. С вами всё ясно. Вы наверняка еще помните, что на средней величины домашнее задание нужна обычная перемена (десять минут) в пятом классе, и большая (двадцать) - в восьмом. Что? Не "строчил", а "сдувал"? Сами вы "сдувал". Чтобы спокойно списать задание по любому предмету, не нужна никакая перемена. Нужна последняя парта и урок биологии. Можно литературы.

Но сдувание - это детский сад. Высший пилотаж двоечника - сделать домашнее задание самому, причем на том самом уроке, на который он задан. Желательно сидя не на последней, а на первой парте. Сделать блестяще, с выдумкой, с переподвыподвертом и, сделав, немедленно вызваться отвечать. Ответить так, что преподаватель заплачет от восторга, получить законную пятерку с бантиком и, сев на место, углубиться наконец в чтение второго тома сочинения Освальда Шпенглера "Закат Европы". Ради которого и нужно было ответить добровольно, чтоб потом не дергали. На такое способен только истинный, глубинный, не побоюсь этого слова, духовный двоечник. Которому в общем-то все равно, чем заниматься, лишь бы было интересно и не дергали. К сожалению, сочетание "интересно" и "не дергали" в школе (да и в жизни) бывает редко, поэтому ради своего смысла жизни двоечнику приходится трудиться куда упорней, чем отличнику. Если он, конечно, достаточно трудолюбив, чтобы это делать.

Оценки не говорят нам ни о чем. На доске "Гордость школы" висят вперемешку как портреты отличников, так и портреты двоечников. У последних ничуть не меньше высоких оценок, похвальных грамот и побед на физико-математических олимпиадах, а среди первых есть масса хмурых середнячков. Дело не в баллах, дело в подходе.

Отличник на любое
- Зачем?
отвечает
- Надо!

Двоечник на любое
- Надо!
отвечает
- Зачем?

* * *
По окончании школы отличники и двоечники выкатываются в большую жизнь. Отличникам там легко, слово "надо" ведёт их за собой. Двоечникам сложнее: им приходится изо всех сил думать, как бы выкрутиться так, чтобы ничем не поступиться. Поступаться двоечники не любят. Это, пожалуй, второе существенное различие между двумя классами: отличник твёрдо знает, чем нужно и должно поступиться, дабы достичь того, чего Надо достичь. Двоечник абсолютно уверен, что поступаться не имеет смысла ничем, поэтому поступается он только тем, что ему неважно. Ему многое неважно. Собственно, ему по-прежнему важно исключительно чтобы было интересно и особо не дёргали. В слове "особо" проявляется последняя уступка, которую двоечник делает обществу.

Отличник работает как плуг: равномерно пашет, оставляя за собой глубокую борозду.
Двоечник работает как взрыв. Пусто, пусто, пусто, покер.

И отличники, и двоечники бывают талантливыми. И двоечники, и отличники бывают блестящими. Из блестящих отличников получаются миллионеры и президенты корпораций, а из блестящих двоечников - писатели-поэты, программисты-инженеры и прочая творческая соль земли, не отягощенная излишней социализацией.

Из нормальных способных отличников выходят хорошие специалисты с приличной зарплатой. Из нормальных способных двоечников получаются люди свободных профессий, работающие на себя и получающие то штуку в день, то фигу в месяц. К тому же, в любой системе исправно кормится довольно большое количество двоечников, которые время от времени подают более или менее гениальные идеи, за что им сквозь зубы прощают постоянные опоздания, отпуска в самый неподходящий момент и непрерывные кончины любимых родственников во все остальное время.

Из неудачных отличников всё равно получаются неплохие специалисты с нормальной зарплатой - просто потому, что абсолютно неудачных отличников не бывает. Отличники так устроены: они не в состоянии работать плохо.
А вот что получается из неудачных двоечников, не знает никто. Потому что кто же из гордых двоечников сознается даже себе самому в том, что именно он - неудачный?

Два класса, как и положено, испытывают друг к другу классовую ненависть. Отличники считают двоечников везучими бездельниками, получающими дары от жизни за красивые глаза. Если при этом конкретный двоечник хотя бы неудачлив в той сфере, которая кажется отличнику наиболее важной (скажем, у него постоянно нет денег, потому что он не готов работать в системе, или он лишен личной жизни, потому что кто ж пойдет за такое счастье), отличники готовы отнестись к нему снисходительно. Но если двоечник живет, как считает нужным, работает, как ему нравится, имеет за это много денег и счастливо влюблён - любой отличник при виде него испытает законное возмущение. Лучше всего двоечнику быть пьяницей - тогда отличники будут его любить. Потому что сами они, разумеется, никогда.

Двоечники, со своей стороны, убеждены, что отличники - примитивные зануды, не умеющие вставать не по будильнику и жить не по указке. Смягчить их отношение может, допустим, явное отвращение отличника к собственной работе. Или небольшая клиническая депрессия, а еще лучше - нервный срыв. Или хотя бы осознание отличником бедности своей серенькой дорожки перед вершинами горного пути свободного двоечника. Если же отличник занят важным и интересным делом, получает большие деньги, здоров и хоть убей не понимает, чем его жизнь хуже жизни Ван Гога без ушей - гордая птица двоечник будет его презирать. Это презрение сродни тому, которым обливает веснушчатый пацан с дыркой на штанах и пальцами в чернилах аккуратного мальчика с челочкой и носовым платком.

Зато тот, с веснушками, может бегать по лужам и пинать консервные банки. Зато этого, с челочкой, постоянно ставят ему в пример. В глубине души оба класса смутно завидуют друг другу - потому что та, вторая сторона, умеет то, чего не умеет эта.

* * *

Отличница точно знает, что в доме должна быть еда, в холодильнике - продукты, а полы в квартире надо мыть хотя бы раз в неделю.
Двоечница считает, что между мужчиной и женщиной должно быть равноправие. Равноправие выражается в том, что она выходит за него замуж, а он делает за неё всё остальное.
Отличница заводит детей, потому что она женщина, воспитывает их - потому, что она мать, и помогает родителям, потому что она дочь.
Двоечница заводит детей, потому что интересно, какие у них будут рожи, не воспитывает их вообще, потому что и так сойдет, и помогает родителям, потому что иначе они не отстанут.
Отличница никогда не пустит своего мужа на работу в грязной рубашке.
Двоечница не считает нужным проверять, надел ли он рубашку вообще.
Отличница скорее удавится, чем подаст семье на ужин сосиски.
Двоечница скорее удавится, чем задумается об ужине.
Да, а еще отличницы умеют гладить. Бельё. Утюгом. Двоечницы, как правило, считают, что "чистое" означает "красивое", а гладят чаще всего голую кожу. Рукой. Впрочем, это отличницы тоже умеют - когда находят время, свободное от дел.

А зато отличница следит за модой, за фигурой, за лишним весом и за репутацией семьи.
А зато двоечница не знает, что слово "оргазмы" существует в единственном числе.

Логично было бы предположить, что межклассовых браков почти не бывает, но это не так. Двоечники часто любят отличниц - потому как порядок в доме и без вопросов ясно, кто у нас в паре блин творческая личность. Отличники порой влюбляются в двоечниц - потому что стирать носки невелико искусство, а вот настолько искренне улыбаться, спрашивая "милый, что у нас на ужин?", умеет далеко не всякий.

Создаются, безусловно, и идеальные пары. Двое отличников, живущие вместе, могут достичь невиданых карьерных высот, заработать миллионы, выстроить огромный дом и вырастить кучу румяных детей. А влюбленные двоечники способны изобрести вечный двигатель, соорудить из него ероплан и улететь куда-нибудь к такой-то матери и всеобщему удовлетворению.

Но двоим отличникам при этом часто невыносимо скучно друг с другом.
А пара двоечников зарастёт грязью по уши и умрёт от голода, потому что ни один из них не согласится встать пораньше, чтобы пойти и получить на вечный двигатель патент. Точнее, один согласится, но проспит. А второй пообещает его разбудить, но забудет.
_______________________________________________________
А вы согласны с этим? Если да, то почему, нет - тоже отпишите.
На примере могу сказать что был всегда двоечником =) Нравились исключительно отличници=) По прошествии 4 лет после окончания школы могу сказать, что профессия моя теперь "Инженер системотехник \ СисАдмин". Не правдоли совпадение? И действительно на НАДО я отвечаю - ЗАЧЕМ? На вопрос ты кто - я отвечаю: Евгений =)))))

Двоечник работает как взрыв. Пусто, пусто, пусто, покер.

Эт на 100% правда =)))) Сидишь сидишь, нет нихрена, потом Хренакс заказ те на пару косарей =))))))) Постоянная работа утомляет пипец как =))))

Отредактировано vihsahn (2006-02-23 13:04:57)

0

2

вполне приемлемо к реальности....но имхо иногда встречаются смешанные типы....

а я двоечница на все 100% и вполне довольна такой раскладкой :P . ботов ненавижу, не могу полностью сформулировать, почему. Педантичность и прилежность не терплю по определению....

0

3

вполне приемлемо к реальности....но имхо иногда встречаются смешанные типы....

а я двоечница на все 100% и вполне довольна такой раскладкой :P . ботов ненавижу, не могу полностью сформулировать, почему. Педантичность и прилежность не терплю по определению....

О! родная душа  :rolleyes:
Ботов тож тепеть не могу, просто поведение их бесит, считают себя умней других, и строят из себя таких прям ПИСЬ важных! вот это убивает больше всего!!!! Заучки+) а потом выростают маньяки - педофилы! просто в подрасковом возрасте не за учебниками сидеть надо и дрочить в уголке, пока мама не видит, а гулять со сверстниками и сверсницами, покурили выпили и так далее, ниче плохого на самом деле! Меня покарайней мере такая жизнь устраивает! И я ниочем не жалею =) Хотя можно было бы добавить ченить  ;)
Дефки, музыка, бухло и угар! (с) Сергей Троицкий ака ПАУК

Отредактировано ---Delta--- (2006-02-24 14:55:17)

0

4

не, убивает больше всего, когда твой хороший знакомый, с которым в принципе интересно общаться, начинает тебя грузить, типа "стыдно должно быть в тех вузе получать 3 по истории..." или "вот эти кАзлы купили ргр, а я вместо того чтобы ... ... с этой ргр и тд и тп", или вообще - "он тока катается на своем велосипеде, и больше ему ничего не надо"(про человека не отличающегося высокой успеваемостью, для которого горный велосипед, как для нас - музыка) ;)

0

5

Такое краткое резюме.
Ботаники: "... мызыка пиво сигареты (и прочее) и что это потом даст Вам в жизни??? Учится надо!!!..."
Мы: "... Учеба, зубрение, и че это даст? Над жить в своё удовольствие..."

0

6

Госпада Отличники... просмотров 20 а отписали тока двое двоечников, ниужели нечего сказать?

0

7

Почему это нечего????Хотя себя к отличникам причислить не могу,но я думаю,что у каждого свои жизненные ценности и свой подход,хотя такой.....даже не знаю,как сформулировать....тип личности,что ли,как ботаники я тоже терпеть не могу!Меня бесит,когда человек мне начинает указывать что мне делать и гнет свою линию,хотя прекрасно понимает,что мне она не близка.......

0

8

Хотя.....может быть таких людей можно понять-каждый варажает себя по разному....но по поводу педофилов-это ты в самую точку, хотя конечно слишком преувеличено!Я думаю у человека,который постоянно ботанит огромные психологические проблемы.....так же как и у человека к примеру,который нажираеться каждый день....

0

9

Почему это нечего????Хотя себя к отличникам причислить не могу,но я думаю,что у каждого свои жизненные ценности и свой подход,хотя такой.....даже не знаю,как сформулировать....

Вот сразу видно "Отличница" ;)

тип личности,что ли,как ботаники я тоже терпеть не могу!

Да ладно, чего уж там, не скомничей  ;)

Меня бесит,когда человек мне начинает указывать что мне делать и гнет свою линию,хотя прекрасно понимает,что мне она не близка.......

Это не только "Свойство отличников" но и обычной гопоты =)) Нвязывание своего мнения, я думаю, должно бесить любого здравомвлющего человека!!!!

Хотя.....может быть таких людей можно понять-каждый варажает себя по разному....

Нет не ТАКИХ людей, а всех, ВСЕ пытаются выделяться из общей толпы, но что интересно "БОТЫ" выделяются "строгой" одеждой, нежели той которую носят, так скажем "неформалы", это у них в крови, выебнуца интеллектом и "мажорством" (я про ботанов).
А вот когда такие как я, ну не знаю может еще кто тут такой, ходят в косых и прочих шмотках, их считают недоразвитыми, не мне пох. как то, но все равно это не правильно, когда девушка видит молодого человека в косой и типа думает"С ним неочем говорить, он же металлист, мол хули с него взять"

но по поводу педофилов-это ты в самую точку, хотя конечно слишком преувеличено!Я думаю у человека,который постоянно ботанит огромные психологические проблемы.....

Да по любому педофилы или еще какие-нибудь извращенцы... ну поскольку дрочеры мы все (сори мужики что Вас спалил ;) ) это как бы нормально не патология, а вот ботаны всю жизнь этим занимаются и потом не находя воплощения своих сексуальных фантазий, начинают делать это вне законов общества (тоесть если педафил трахнул малолетку 8 лет и убил мол типа чтоб не заложила, или старушку... или козу =)))) много патологий... )

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-08 13:49:59)

0

10

Да по любому педофилы или еще какие-нибудь извращенцы... ну поскольку дрочеры мы все (сори мужики что Вас спалил ;) ) это как бы нормально не патология, а вот ботаны всю жизнь этим занимаются и потом не находя воплощения своих сексуальных фантазий, начинают делать это вне законов общества (тоесть если педафил трахнул малолетку 8 лет и убил мол типа чтоб не заложила, или старушку... или козу =)))) много патологий... )

ну насчет этого всеж преувеличено слегка :D
вообще извращенцев и просто людей с псих проблемами полно во всех категориях, и вряд ли есть смысл говорить о том какая из них более подвержена этому. гении-двоечники по степени ненормальности имхо заткнут за пояс любого бота(знаю по реальным примерам, лично мне знакомым) опять же я еще склоняюсь к мнению, что это все-равно нечеткая градация.

а насчет одежды по секрету вам скажу, что весьма солидное кол-во молодых людей, косящих под металлистов - 500%-е боты :lol:

0

11

а насчет одежды по секрету вам скажу, что весьма солидное кол-во молодых людей, косящих под металлистов - 500%-е боты :lol:

ХАХАХА НЕТ НЕСОГЛАН КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!!!!!
Я имею ввиду натоящих металов!!! а не пионеров тупых!!! которые в метро встречаются на каждом шагу!!!! Недавече как вчера иду с работы, и вижу такую картину идет молодйо человек... В Вильветовых штанах, ботинки классические и заостреными мысами, летние такие =)) на бошке шапка-пидорка и КОСУХА!!!! я чуть на месте неупал!!!!! Просто это не то что бы глупо выглядет, это просто раздражает!!! Это игра на публику, даже не на публику... незнаю как сказать, те люди которые "В теме" поймут что он бот тупой, позер!.... ой сори допишу все пожже

0

12

;)

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-15 02:48:20)

0

13

---Delta---Да по любому педофилы или еще какие-нибудь извращенцы... ну поскольку дрочеры мы все (сори мужики что Вас спалил  )
Да-а-а,как я уже говорила по себе людей не судят............ <_<

0

14

Вот сразу видно "Отличница"

Нда..........я  не понимаю людей, которые не знаю человека уже предвзято к нему относятся и высказывают точку зрения не основываясь не на каких фактах,что ж это твоя позиция......... <_<

0

15

Вот сразу видно "Отличница"

Нда..........я  не понимаю людей, которые не знаю человека уже предвзято к нему относятся и высказывают точку зрения не основываясь не на каких фактах,что ж это твоя позиция......... <_<

нельзя все так уж буквально понимать :rolleyes:
никто тебя в отличники или в двоечники не записывает и ненавешивет ярлыков! Ибо сам нелюблю когда так делают...
И потом, если ты не отличница, то я глубоко извеняюсь, что сделал неверный вывод.... постараюсь иправится...

0

16

---Delta---Да по любому педофилы или еще какие-нибудь извращенцы... ну поскольку дрочеры мы все (сори мужики что Вас спалил  )
Да-а-а,как я уже говорила по себе людей не судят............ <_<

ой, опять прошу прощения....
просто привел некую статиску.... ну чтож статискика, конечно же не настолько точная наука ;) , видимо у тебя есть более точныеданные по поводу населения занимающегося\не занимающегося ананизмом... ладно я думаю надо будет в следующий раз привести сухие циры... так наверное читать будет приятнее и веселее... <_<
Хорошу перефразирую

ну поскольку дрочеры мы все


поскольку я отношусь к большенству населения занимающемся знанизмом...
ну а поповоду маньяков педофилов это не ко мне... опять же статистика....

0

17

Это твоя позиция и ты вправе плступать так,как ты считаешь нужным......а уж думать о том или ином человеке тем более-это на меня не ком образом не повлияет..... :D

0

18

По поводу ананизма.............это твое дело-выставлять или не выставлять твою личную жизнь напоказ........... <_<

0

19

По поводу ананизма.............это твое дело-выставлять или не выставлять твою личную жизнь напоказ........... <_<

да это как бы не личная жизь совсем  ;)

0

20

.......это как бы нормально не патология

прочитайте это внимательно...... :lol: (никого не хочу обидеть)

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-19 02:33:05)

0

21

joke Дата March 10 2006, 21:13
  мама, как все серьезно.....   

Если тебе интересно читать про сексуальные пристрастия Дельты особенно в таком словесном их выражении-читай :lol: ,я думаю хотя бы для этого ему следует слелать отдельную тему.........
а по поводу того,что я серьезно к чему-то отношусь :lol: ,так я просто высказываю свое мнение;я считаю очень глупо выставлять свои подобные личные сексуальные пристрастия напоказ, :lol: хотя.......я думаю,что когда Дельта создаст подобную тему-я обязательно на ней отпишу........... ;)  :clap:

0

22

когда Дельта создаст подобную тему-я обязательно на ней отпишу........... ;)  :clap:

вот и нечего тут церемониться :lol:  :lol:   :D

0

23

.......это как бы нормально не патология

прочитайте это внимательно...... :lol: (никого не хочу обидеть)

А че там читать??? помойму мысль ясно выражана... или это надо все заучить наизусть???
Слушай, Joke а чегой то тебя так вдруг заинтересавала моя сексуальная жизнь???  <_<

а по поводу того,что я серьезно к чему-то отношусь  ,так я просто высказываю свое мнение;я считаю очень глупо выставлять свои подобные личные сексуальные пристрастия напоказ,

ну ту немножко не согласен... это не сексуальное пристрастие.. а некий выход из проблемы... Не всегдаж мы имеем возможность заниматься сексом, когда захотим, поэтому приходится как то выкручиваться из ситуации :lol:  яб сказал эт просто вынужденая мера :ph34r:

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-19 02:39:32)

0

24

собсно как и большинстов учился я значитцо в обыной средней школе,получал в основном коридорное образование,ибо учителя меня жутко не переносили (до сих пор не могу понять как мне дали доучится до 11го класса) как и большинсто был я значитсо обычным троешником двоешником который на все клал,и забыл что такое делать уроки в класе эдак 7ом...ботаны у нас были представленны в виде нескольких аццки зачуханных прыщавых сущест мужского пола (хотя я в этом не особо уверен) и пары особей женского (аццки толстых и уродливых во всех планах,не видящих кроме своей учебы ничего более)...стеблись мы конечно жутко над оными представителями интелектуальной молодежи..в большинстве случаев,точнее контрольных нагло совали листики ботанам,которые опасаясь за свое здоровье решали нам контрольные и прочую лабуду...вот как то встретил я ботана с кем учился давно в школе,ну и зашел как то разговор кто чего добился в жизни,я знавший как в 15 лет заработать деньги,и ботан который кроме своей учебы ничего более не видел,ни пива,ни девушек,ни еще чего...так вот спрашивается а накуя так рвать жопу как сие ботаны... :dirol:  :ph34r:

0

25

Отличники тоже такие бывают,что просто...Никогда не скажешь.Человеку просто удаётся быть отличником,или просто хорошо учиться,а поведение у него от этого не зависит.Кстати,таких я много видел.Вот это здорово! :good: Ха,кстати ботаников ща мало.Бывает,что чел очень меняется,и из такого становится нормальным.У многих играют роль разные факторы,и т.д. и т.п. Психология,так сказать!Её ещё надо правильно повернуть,шоб стать человеком.
Как бы то ни было,у нас в классе,к счастью,ботаников нет.И вообще,обстановка очь приятная.А в прошлой школе чё было,это просто...Такая ностальгия берёт,чес слово!Веселье было от 1 урока и до последнего. :lol: Стока случаев можно вспомнить..
p.s.Жестоко делить на отличников и двоечников.Как бы по-другому сказать.?..

0

26

p.s.Жестоко делить на отличников и двоечников.Как бы по-другому сказать.?..

тут разделение идет не совсем по принципу "ботает-не ботает", а по восприятию мира человеком, и его поведении в тех или иных ситуациях в соответствии с этим восприятием

Бывает,что чел очень меняется,и из такого становится нормальным

знаю  печальную историю о том как случилось обратное... :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :alc:  :alc:  :ph34r:

0

27

знаю  печальную историю о том как случилось обратное...

Не надо  :cray: -сейчас очень хорошее настроние.Восприятие жизни-ну тогда тем более всё у нас в порядке.И тогда там более не стоит говорить об оценках. :) Веселей сейчас надо,конечно-наскока возможно.Правда,не помешает,когда присутствует(в ограниченном кол-ве) этот самый реализъм. :rofl:  :rofl:  :yahoo:

0

28

Веселей сейчас надо,конечно-наскока возможно.Правда,не помешает,когда присутствует(в ограниченном кол-ве) этот самый реализъм. :rofl:  :rofl:  :yahoo:

хм...имхо, именно безумный оптимизм должен быть в весьма ограниченных количествах... :huh:

0

29

хм...имхо, именно безумный оптимизм должен быть в весьма ограниченных количествах... :huh:

Эт не ко мне относится.Про меня не скажешь "безумный оптимизм".Но и не пессимизм,ни в коем случае! :clap:

0

30

пессемизм не такая уж и плохая вещь....почему-то все думают, что пессемистам труднее приходится в жизни, имхо это совершенно не так

Отредактировано joke (2006-06-14 11:07:58)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Двоечники и Отличники