Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Пришёл пациент ко врачу, жалуется на нездоровье.
Врач ему:
- Так, глотаем шурупы...
Пациент проглотил. Корчится весь. Боль дикая.
Врач:
- Что, больно?
- Ваще... Пиздец, как больно!!!
- Так, всё понятно - аллергия на шурупы...

Урок литературы. Вовочку вызывают отвечать. Он просит отличника Петрова ему подсказывать. Вовочка отвечает про Пушкина. Получается так себе.

Вовочка, чтобы произвести впечатление, решает блеснуть знаниями и произносит фразу из умной книжки (к сожалению, полностью он её забыл):

- Когда Пушкин написал "Бориса Годунова", он был так доволен, что даже воскликнул: "Ай да Пушкин, ай да бычий хуй!".

Дети начинают смеяться, учительница от удивления открывает рот, Петров сигнализирует: "Не-ет!". Вовочка жестом показывает "спокойно!" и выдаёт второй перл:

- Ай да Пушкин, ай да в жопе хуй!

Дети ржут, учительница роняет указку, Петров сигнализирует: "Не-ет!".

Вовочка пытается спасти ситуацию:

- Ай да Пушкин, ай да мудозвон...

Дети сползают под парты, учительница стоит красная, как рак.

Петров подсказывает: "Сукин сын! Сукин сын!".

- Точняк! Хуй поймёшь, что этот сукин сын сказал...




0

2

Крокодил Гена приходит в зоомагазин:
- Пожалуйста, две пачки "Чаппи", банку "Китикэт", корм для попугайчиков, хомячков и сухопутных черепах, сушёный мотыль...
Продавец упаковывает товар и удивляется:
- Сколько же у вас животных?
- Всего одно. Я просто пытаюсь понять, что это...

0

3

- Откройте Милиция!!!!
- А нафига вы там закрылись?

- Колись, сынок, ты куришь?
- Колюсь, пап, колюсь…

На детской площадке играют дети, к ним подходит
грустный мальчик. Дети говорят:
- Ты что такой грустный, давай поиграем.
Мальчик отвечает:
- Да нет, не хочется.
Дети опять:
- Ну давай поиграем, тебя как зовут?
Мальчик:
- Меня зовут Сережа, я детдомовский, меня недавно усыновили.
Дети:
- Ну видишь как здорово, тебе сейчас наверное весело
должно быть - у тебя есть теперь семья.
В это время на третьем этаже дома открывается форточка,
в форточку высовывается мужик и кричит:
- Сережа! Иди домой!.
- Иду папа! - отвечает мальчик.
- Я не папа, я – мама, - говорит мужик.
Мальчик:
- Да кто вас педерастов поймет...

0

4

Новости.
Диктор телевидения:
- ...Америка в очередной раз отказала России в финансовой помощи...
- А теперь о погоде: во второй половине этого месяца в Соединённых Штатах Америки ожидается резкое потепление и ураганные ветры, местами воздух прогреется до +15...+20 миллионов градусов...

Две блондинки ждут в дверях рая после их смерти.
Первая говорит другой:
- Как ты умерла?
- Я замёрзла!
- Ой, это ужасно! Какие ощущения?
- Ты дрожишь, у тебя болят пальцы ног и рук. Но потом, ты успокаиваешься, как будто засыпаешь... А ты как умерла?
- У меня был инфаркт. Я подозревала мужа в измене, и решила в этом убедиться. Я вернулась домой в самом разгаре дня и увидела, как муж смотрит телевизор... Я побежала в спальню, но никого не нашла, потом в подвал, но там никто не прятался. Потом я поднялась на второй этаж, но опять никого. Наконец я поднялась на чердак, и прежде чем дошла, у меня случился инфаркт и я умерла.
Вторая блондинка говорит:
- Какое несчастье! Если бы ты проверила в морозилке, мы бы обе были живы!

- Передайте папочке поздравления с праздником от всего сердца до члена!
Ди-джей, в шоке:
- До чего?!!
- Дочь Лена!

из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок...таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

0

5

Петенька, расскажи басню про лебедя, рака и щуку.
- Однажды лебедь щуку в сраку...
- Как не стыдно! Садись, два! Машенька, начинай.
- Однажды лебедь щуку раком...
- Два! Давай ты, Вовочка.
- Однажды Лебедь, Рак и Щука...
- Хорошо, продолжай.
- Задумали сыграть квартет. Поставили мартышку раком, Е..ут, е..ут - а сыра нет

0

6

57. Заходит поручик Ржевский в гусарский клуб и видит такую картину: господа офицеры, "под шафе", разложили Наташу Ростову на бильярдном столе расставили ей ноги всунули во влагалище огурец, взялись за руки и ходят вокруг нее хороводом. Молодой корнет в это время кидает Наташе на голый живот холодный пятак, влагалище Наташи непроизвольно сжимается, огурец вылетает, и кто из офицеров ловит его ртом, тому Наташа дарит нежный поцелуй. Ржевский посмотрел на это и сказал:
- Господа офицеры! Чего вы ху..ей занимаетесь!? Давайте лучше ее вы..ем!!! На что офицеры ответили:
- Ну вот пришел поручик Ржевский и все опошлил!!!

0

7

59. Поручик Ржевский рассказывает в офицерском клубе:
- Послушайте, господа! Пошел я вчера на охоту. Смех и возгласы:
- Да бросьте, поручик, вы же только еб..ей занимаетесь!
- Hет, господа, серьезно! Иду я по лесу, вдруг выскакивает огромный кабан. Я стреляю - кабан убит наповал. Hо такую тушу мне не утащить. Что делать? Отрезаю правую ногу, кладу себе на плечо, и иду дальше.
- Ой, поручик, не смешите - вы же только еб..ться умеете!
- Что вы, господа, сущая правда! Иду я дальше, вдруг выскакивает огромный медведь. Ба-бах - свалил с первого выстрела! Hо такую тушу мне не утащить. Отрезаю левую ногу, кладу себе на плечо.
- Да бросьте, поручик!
- Клянусь, господа, ни слова лжи! Так на чем я остановился?
- Кладете правую ногу на одно плечо, левую - на другое.
- Вот-вот, кладу правую ногу на одно плечо, левую на другое, да как засажу ей! Аж шиньон в форточку вылетел!

60. Поручика Ржевского спрашивают:
- Скажите, поручик, как вы сближаетесь с женщинами?
- Я их имею-с, а это ох как сближает!

0

8

145. Поручик Ржевский плывет в лодке с Наташей Ростовой. Во время неловкого молчания поручик спрашивает:
- Наташа, Вам когда-нибудь веслом по пиз...е били?
- Поручик, да как Вы смеете...
- Да я так, просто хотел разговор поддержать...

0

9

Гаишник тормозит машину. Подходит, открывает дверцу. Из машины вываливается абсолютно пьяное тело.
Гаишник:
- Ваши права?
Тело:
- Администратрррр...

0

10

Приходя в восторг, знайте меру, чтобы неописуемый восторг случайно не
перешел в описуемый!

0

11

Один хакер – другому:
- Мне тут одна девчонка роман Достоевского на «мыло» прислала, вчера читать начал.
- Ну и как?
- Интересно, только мрачный он какой-то. Прикинь: пять с лишним мегов текста, и ни одного смайлика!

0

12

Фирмой Microsoft объявлен конкурс для тестирования последней версии Windows. Требования: блондинки.

0

13

У кнопки "Reset" есть один недостаток: маленькая очень, кулаком попасть сложно.

0

14

Вопрос:Как взломать банкомат?
Ответ: Берете кувалду, ноутбук, подходите к банкомату, разбиваете его кувалдой и забираете деньги.
Вопрос: А зачем ноутбук?
Ответ: А какой ты нафиг хакер без ноутбука?

0

15

А не пойти ли мне на работу? Подумал я и не пошел. 

0

16

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве

0

17

Поручик Ржевский идет с Наташей Ростовой по берегу пруда. - Как бы я хотела стать рыбкой в этом пруду,- говорит Наташа. - Лучше, если б Вы встали рачком,- отвечает Поручиик Ржевс- кий.

0

18

Наташа Ростова танцует на балу с Поручиком Ржевским. Поручик прижимает ее к стене. - Ой, Поручик, Вы хотите меня распять? - Да нет, раз шесть. - Что Вы имеете в виду? - Что имею, то и введу.

0

19

Наташе Ростовй девятнадцать. В темную комнату входит именин- ница с пирогом, на котором горят только восемнадцать свеч. - Гусары,- обращается она к присутствующим, - на пироге не нашлось места для одной свечки, куда мне ее деть? - Господа, ни слова о п...е!- раздается голос Поручика Ржевс- кого.

0

20

Поручик, Вы е...е меня уже два часа, но не сказали ни одно- го слова любви... - Ах, простите, - Я люблю Вас, корнет.

0

21

как увижу я марину сердце бьется об штанину,
посмотрю я ей в глаза по ноге течет слеза...

0

22

немного из наркоманской темы
2 сдудета в ощаге, апкурились... легли смотреть телек. Вдруг один из них начинает ананировать.. прходит час
- Серег ты точно хочешь кончить?
- ДА!
- Бля, тогда дрочи свой!

Приходет сын из из школы, звонит в дверь. к двери подходит ваще уже напррч убитая мамаша....
-Кто там?
-Мам, это я!
- Че ты гонишь внвтуре, никакая ты не мама, мама это Я!

0

23

Нарки скупили травы, решили дунуть, но надо дождаться друзей. Первый говорит:
- Давай дунем без них?
- Если мы дунем то забудем что надо им говорить.
- Мы напишем на листочке и когда они придут - прочтем.
Дунули, сидят кайфуют, звонок в дверь. Один из нарков берет бумагу, подходит к двери:
- Кто там, вопросительный знак.
- Это мы запятая твои друзья.

0

24

Два наркомана убились наглухо... Едут в одной машине. Один другому:
- Лёнь тормази дедушка!!!.... Аааа жалько дедушку
- Лень тормази бабушка!!! ... Аааа жалко бабушку
- Лёнь бля тормази ну всетаки дети!!!!!!
-Валодя, ты зазулем ты и тормази!

Наркоша дома убился до зеленых соплей. Остался еще пакетик, думает надо спрятать. Берет, прячет под ковёр сам походит к двери, звонит.
- Кто там? Менты
- ой бля
- шмаль есть?
- нет
- а под ковром
- бляяяя
надо перепрятать, спрятал в сервант опять сам идет к двере сам звонит сам отвечает
- Кто там? Менты
- ой бля!
- шмаль есть?
- нет
- а под ковром!
-нету!
- а в серванте?
- БЛЯЯЯ
опять перепрятал опять тож самое
- Кто там? Менты
- ой бля!
- шмаль есть?
- нет
- а под ковром!
-нету!
- а в серванте?
- нету!!!
- БЛЯТЬ КУДАЖ Я ЕЕ ПОЛОДИЛ?!?!?!

Отредактировано ---Delta--- (2005-12-11 03:49:38)

0

25

17 год Лениен возвращается из эмиграции, встречает его толпа, ставят на броневик Вся толпа:
- Ленан, Ленан!
- простите но я не Ленан, а Владимир Ильич Ленин председатель партии большивиков
толпа опять
-  Ленан, Ленан!
-Да я не Ленан, я Ленин Владимир Ильич, вождь мирового пролитариата
-  Ленан, Ленан!
- А хуй с вами с мудами, ин баби лооов......

Два пацана полетели в Австралию. Погуляли по всяким зоопаркам, природе, вышли на опушку Австралийского леса. Рас у них ступор. Поле конапли аж до горизонта. Они такие огляделись, никого нет, быстренько разделись до гола и давай по этому полю бегать. Бегали-бегали сели довольные, с себя пластелин гашишь соскребают. И тут полиция справа слева, они, бля куда, чего. Мимо прыгала стадо кенгуру, они взяли к стаду тоже пристроились. И тут важак стада обернуля:
- Вы, мудаки, носки снимите! Все стадо запалите!

Отредактировано ---Delta--- (2005-12-11 04:10:23)

0

26

Троллейбус. Давка. Рядом стоят одноглазый и однозубый. На одном из поворотов, одноглазый нечаянно толкает локтем по лицу однозубого и выбивает ему последний зуб.
Одноглазый: -Ой, извините.
Однозубый: - Ижвинити-ижвинити, шпокойной нощи (тыкая пальцем в глаз).

Юзер:
З
д
р
а
с
т
в
у
й
т
е
,
у
м
е
н
я
з
а
п
а
л
E
n
t
e
r
,
ч
т
о
д
е
л
а
т
ь
?
Минут через пятнадцать ответ:
Служба поддержки: Попробуйте его вытащить.
Юзер: СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, ПОКА ВЫТАСКИВАЛ ENTER, ПОДДЕВАЯ ЕГО ОТВЁРТКОЙ, ЗАПАЛ SHIFT. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, CTRL ЗАПАДЁТ, ЕСЛИ Я БУДУ ВЫТАСКИВАТЬ SHIFT?
Служба поддержки: Попробуйте с другой стороны.
Юзверь:
Б
л
и
н
!
!
!

Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу романтики,
свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня удержать!
Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец.
- Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать!
- Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!

Очень старый но смешной:
"Жила была слепая девочка. Ей все время казалось, что ей достается еды меньше всех. Возьмет она тарелку, по краям ее пальцами проведет и говорит: "Что-то мало мне положили. Себе, небось, больше..." Родители расстроились, пошли к врачу.
- Доктор, нашей дочери все время кажется, что ей меньше всех еды достается.
- А вы ей сварите таз пельменей, и она успокоится.
Сварили пельменей, поставили перед девочкой. Она пальцами раз-раз- полный таз пельменей. И говорит: "Опа, целый таз! Представляю сколько вы себе нахерачили..."

-мама, ало,привет!!! я еду домой, что-нибудь купить?
-купи, сука себе квартиру и живи отдельно

Вчера наконец-то набрался смелости и сказал своей девушке три заветных слова. - Я тебя люблю? - Нет. Иди ты нахуй

как много девушек хороших! как много ласковых имен! а мне досталась - с гнусной рожей и с гадким именем - Антон

Елка искуственная, сборная. Комплект:
- Палка с крестовиной, 1 шт.
- Ветки, которые крепятся на палку, 20 штук.
- Иголки, которые крепятся на ветки, 3678549 шт.
- Клей для приклеивания иголок на ветки, 15 литров.

0

27

Разговаривают парень с девушкой:
- Хочешь, покажу фокус?
- Воспитывать сам будешь!

На грузинской свадьбе один другому:
- На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел — не пойму вообще — баба это или мужик.
- Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарежу здесь — это моя дочь.
- Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица.
- Пиздец тебе — я ее мать.

0

28

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

0

29

Чувак сидит в офисе  рубится в контру по инету, а комп у него монитором к дверям повёрнут, тут заходит директор и «на рабочем месте!!! А ну нах стирай игру и типа чтоб я больше не видел».
Чувак сидит думает типа впадлу удалять  берёт и с рабочего стола удаляет ярлык и смотрит в глаза директору.
Цитирую директора: «Блять, ты чё меня совсем за мудака держишь, а?! из корзины удаляй…»

0

30

Москва. Таксит подвозит иногороднюю девушку, у той, оказывается, нет денег, ну что делать - натурой. Только девушка просит мол, я девственница  для женеха берегу, давай анал. Сказанно - сделанно. После
Таксит (довольный): Ну как тебе московские таксисты?
Девушка (стягивая парик): А как  тебе питерские пидорасы?

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Юмор » Анекдоты