Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Евровидение-2006


Евровидение-2006

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

"Бизюлька покорила интернет рачком"

17-летняя певица Бизюлька пока мало кому известна, но вскоре она может стать очень популярной. Не в последнюю очередь благодаря новой песне "Рачок". С этой композицией девушка даже собиралась покорить "Евровидение".

По крайней мере, на "выборах" российского участника "Евровидение-2006" Бизюлька спела именно эту песню. Продюсеры певицы подвергли комиссию серьезному испытанию. Кстати, в составе этой комиссии были весьма серьезные люди: Александр Полесицкий (радио "Европа плюс", Илья Бачурин (MTV), Юрий Аксюта (Первый канал), Артур Гаспарян (газета "Московский Комсомолец", Максим Кононенко (газета "ГАЗЕТА", Виктор Дробыш, Владимир Матецкий и даже советник президента по культуре Лариса Долина.

Слова для композиции "Рачок" придумал скандально известный журналист Михаил Филимонов. Припев у потенциального хита весьма двусмысленный:

Хитроумный рачок
притворялся как мог
Дурачком дурачком дурачком
Приближается ночь
и ты тоже не прочь
Стать рачком, стать рачком, стать рачком.

Эффект от произведения Бизюльки оказался неожиданным. Вот что об этом написал в своем популярном блоге "Идиотъ.Ру" журналист Максим Кононенко: "Это гениально. Матецкий кричит, что ему очень нравится. Он говорит, что это лучшее, что он слышал за последние пять лет. Гаспарян говорит, что это будет хит и хочет позвать ее на фестиваль "МК". Дробыш поет эту песню и говорит, что отдаст ее Стасу Пьехе. Это будет гимн отмененного московского гей-парада. Бизюлька еще не знает, что она уже звезда".

"Бизюлька вполне может стать российским ответом суперпопулярному западному проекту Crazy Frog", - сказал Максим Кононенко Дням.Ру.
Песня "Рачок" с незамысловатым текстом о премудром рачке действительно рискует стать хитом: за один день с "Идиота.Ру" ее скачали более 10 000 человек.

http://www.bizyulka.ru/rachok.mp3 - оригинал песни

Оригинал находится здесь
http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/3/9/78846.html

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-10 21:34:33)

0

2

надо же, чем Дельта интересуется :D  :D
ты открываешься с новых неожиданных сторон B)

0

3

надо же, чем Дельта интересуется :D  :D
ты открываешься с новых неожиданных сторон B)

я думаю юмор тут неуместен.... чесно говоря плакать хочется

0

4

.....я чето сомневаюсь, что эту бирюльку раскрутят, а даж если раскрутят то ненадолго весьма....надо кстати заценить как-нить на досуге шедевр :lol:

0

5

Товарищи,на Евровидение уже Билан едет........но плакать от этого захотелось еще больше :lol:  :D

0

6

ужОс :blink:  :ph34r:

0

7

Еще неизвестно, что хуже, билан или бирюлька :dirol:
билана если заставить можно ченить плаксиво-задушевное сбацать, шоб там все прониклись жалостью к положению дел на российской эстраде, а рачок в ацтое полюбому будет :( ни кожи, ни рожи :rofl:

0

8

Не знаю,не знаю......может быть кто-то не слишком далекий из жюри посчитает рачка за оригинальность.... :yahoo:  :D  :D

0

9

Не знаю,не знаю......может быть кто-то не слишком далекий из жюри посчитает рачка за оригинальность.... :yahoo:  :D  :D

если читала пост, то там почти все из жюри признали это оригинальным....  :fool:
хотя по мне такую оригинальность - поставить к стенке расстрелять нафих с доброй половиной нашей "эстрады", особенно "завод бездарностей" :good:  :yahoo:
ИМХО толка от них никакого... только мозг засоряют и превращают и так наше быдлоподобное общество совсем уж быдло.... очень хоршо это продемострировала Бизюлька... за что ей особый респект и уважа :rofl:
Дело даже не только в нашей "эстраде" телевидение отдельный разговор, особенно "Новости"... так сказать независимые... да и подборка воскресных передач меня просто убивает.... ну да ладно... речь собственно не про это...
А особенно меня убивает подборка клипом на так сказать музыкальных каналах... чесно сказать я давно уже их не смотрю... но все равно иногда просто раде интереса включаю... и что я там вижу на протяжении 2-х часов??? Какие то деффки силиконовые... негры пляшущие... извините, а где остальная музыка???? или вся МУЗЫКА у нас теперь танцующая гопорта??? эдакие мальчуковые дуэты, квартеты... типа мальчики - полупидорочки в обтягивающих маячках и смазливинким ебальцем, и скрипучим голоском.... оригинальные составы... 2 мальчика 3 девочки, 4 девочки 1 мальчик... как хочешь так и крути, а собственно из математики, из школьного разумеется курса мы с Вами знаем, что от перемены мест слагаемых - сумма не меняется, тобишь как было гавно так и останется!!! причем недавно порадовался за Тату  :ph34r:  Выпустили клип... после нескольких лет проведенных где то в забвении... или кетаминовых снах.. кто знает кто знает... И ч то я там увидел? Вроде уже 2 достаточно взрослых деффки, вон машину уже водить научились.... а оригинальности нехватило что бы придумать что то другое, ну не катит уже это: 2 малолетки псевдо лесбиянки.... ну все не оригинально это... это в начале 2000-х было оригинально, опять же это заслуга Шаповалова....
И причем с каждым годом тупее тупее примитивнее... пошлее... Но все же, господа, мы смотрим МУЗЫКАЛЬНЫЙ канал а не канал "Детям до 16..." все таки нужна какая то  разумная политика... Конечно же телеканалам надо зарабатывать на хлебушек... с маслицем... и икорочкой.... но так же... хорошо в прайм-тайм оставьте этих негров пляшущих, мальчиков-пидорасиков, девок силиконовых... но все же надо развиваться, надо не только это показывать... покажите и другие направления в музыке, ведь этими экземплярами музыка не ограничивается... Была ведь раньше на МТВ такая фишка как каждый день в 11 часов вечера крутили клипы по направлениям... Там Metal Zone была, чего то там транс какой то.... и то убрали и заменили выкидышами из "завода бездарностей".....

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-23 19:50:43)

0

10

как там наш рачок поживает???Ничего о ней там не слышно? :lol:

0

11

как там наш рачок поживает???Ничего о ней там не слышно? :lol:

http://forumofmetal.1bb.ru/index.php?showt...findpost&p=1604

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-28 17:41:56)

0

12

ну......так уважаемые любители поп музыки?Как там наш любимый фест поживает? :rofl:

0

13

он тока в мае :lol:
кстати, хочу сказать одну вещь - слышала билановскую песню(не знаю ее он исполнять на евре будет или нет, но неважно) на инглише - так вот - вполне себе, по крайней мере достаточно приятная мелодия в духе всякого старья типа бэкстрит бойс, и поет он без особых выкрутасов и и сопливых завываний. уж не знаю насколько его шансы велики или нет(честно говоря меня это абсолютно не интересует :D ) но по сравнению с его предыдущими "хитами", от прослушивания которых начинаешь серьезно проникаться жалостью к их убожеству, эта песня выделяется в лучшую сторону. камни летевшие в меня были эффектно отброшены с утроенной скоростью в противоположное направление :rofl:

0

14

как там наш рачок поживает???Ничего о ней там не слышно? :lol:

рачком их фсех!=)
Не понимаю зачем в метаЛ-форуме обсуждать другую музыку? :blink:
людей побесить?!=)
Ф топку евровидинье,кстате почему среди метаЛ групп нет таких соревнований?!=)У рэпероф-бои,у попсы-евровиденье,даешь метаЛу лучший конкурс нах=)

0

15

,April 29 2006, 13:31] Не понимаю зачем в метаЛ-форуме обсуждать другую музыку? :blink:
людей побесить?!=)
Ф топку евровидинье,кстате почему среди метаЛ групп нет таких соревнований?!=)У рэпероф-бои,у попсы-евровиденье,даешь метаЛу лучший конкурс нах=)

ну надо ж этот метал с чем-то сравнивать :huh: к тому ж если Scorpions (не метал канеш, но тем не менее) уже играют с фабрикой звезд..... <_<

кстати, наверняка есть(эт про конкурсы)

Отредактировано joke (2006-04-29 17:32:49)

0

16

,April 29 2006, 13:31] Не понимаю зачем в метаЛ-форуме обсуждать другую музыку? :blink:
людей побесить?!=)
Ф топку евровидинье,кстате почему среди метаЛ групп нет таких соревнований?!=)У рэпероф-бои,у попсы-евровиденье,даешь метаЛу лучший конкурс нах=)

ну надо ж этот метал с чем-то сравнивать :huh: к тому ж если Scorpions (не метал канеш, но тем не менее) уже играют с фабрикой звезд..... <_<

кстати, наверняка есть(эт про конкурсы)

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
*пошел убица ап стену* :cray:
МетаЛ не сравним=)
Мда....рок потихоньку умирает :cray:

0

17

даешь метаЛу лучший конкурс нах=)

У нас (в мире тоись) «поющег гопницков» (поп-исполнителей типа) аццки много, а стоящих металл-команд - по пальцам (человек так 10) пересчитать =))
Но я - за, хотя бы в рамках отдельно взятой страны

0

18

Итоги «Евровидения»
Прекрасно выступила украинка Тина Кароль, шансы которой первоначально оценивались критиками невысоко
     21 мая 2006, 11:57
Фото: REUTERS
Текст: Кирилл Комаров

Победителями конкурса «Евровидение» в этом году стали «горячие финские монстры» из группы Lordi с песней «Hard Rock Hallelujah». Эксперты говорят, что голосование носило протестный характер, так как песня-победитель совершенно не вписывается в формат конкурса. Исходя из этого, в России уже высказали мнение, что если отправить на конкурс вице-спикера Владимира Жириновского, то первое место обеспечено.

Победителя песенного конкурса «Евровидение» Lordi отделяет от Димы Билана 44 очка: 292 – у финнов, 248 набрал Билан. На третьем месте – боснийская группа «Хари Мата Хари» с 229 очками.

Соседское голосование

«Музыкальные композиции рок-группы Lordi представляют собой сочетание тяжелого рока и сюжетов из фильмов ужасов» Певец Дима Билан повторил на Евровидении успех Алсу в 2000-м году – на 51-м по счету конкурсе Россия снова заняла второе место. Билан произвел впечатление на зрителей англоязычной балладой «Never Let You Go» («Никогда не отпущу тебя»), в то время как мелодичная песня Lejla («Лейла») боснийской группы стала третьей, сообщает РИА «Новости».

Румын Михай Трайстариу с диско-композицией «Tornero» был на четвертом месте. Одна из фаворитов конкурса шведка Карола, исполнившая песню под названием «Invincible», заняла пятое место, шестое – литовцы LT United с песней «Мы – победители «Евровидения» («We Are The Winners Of Eurovision»). Кстати, в песне музыканты прямым текстом призывали зрителей поддержать их во время голосования. Но строгие критики уже назвали эту песню одной из самых худших за всю историю конкурса.

Прекрасно выступила украинка Тина Кароль, шансы которой первоначально оценивались критиками невысоко. С энергичной композицией «Show Me Your Love» («Покажи мне свою любовь») Кароль вышла на седьмое место.

Еще одним сюрпризом «Евровидения-2006» стала страна – дебютантка конкурса Армения. Певец Андре вышел на восьмое место с песней «Without Your Love» («Без твоей любви»).

Гречанка Анна Висси, которой еще несколько дней назад букмекеры и критики единодушно прочили победу, выступила неудачно и оказалась только на девятом месте с балладой «Everything» («Все»). Десятку замкнул ирландец Брайан Кеннеди, исполнивший песню «A Cry For Love» («Призыв к любви»). Аутсайдером конкурса стало Монако – всего одно очко.

Победитель конкурса определялся голосованием телезрителей. Еще до результатов голосования находящийся в российской студии Первого канала депутат Госдумы Алексей Митрофанов сказал, что «хоть Билан и лучший, но голосование будет носить политический характер». Результаты в какой-то мере подтвердили опасения депутата: большинство стран отдали голоса своим соседям. Друг за друга голосовали балканские страны, Скандинавия, Греция и Кипр. Румыны проголосовали за Молдавию, а молдаване – за Румынию.

Россия также получила высший балл от соседей – Финляндии, Латвии, Литвы, Украины, Армении и Белоруссии, а также от Израиля. Вместе с тем российское выступление хорошо приняли в разных странах. Высокую оценку песне Димы Билана дали Болгария, Молдавия, Польша, Эстония (по десять очков), а также Румыния, Кипр, Греция, Македония (по восемь). По семь очков дали России Португалия, Швеция, Хорватия и Испания. Россия не получила очков только от двух стран – Швейцарии и Монако.

В свою очередь, россияне отдали высший балл (12) Армении, десять баллов Украине и восемь – Финляндии. Согласно правилам «Евровидения» в 2007 году конкурс пройдет в стране-победительнице - Финляндии.

Финские монстры

Победители «Евровидения» группа Lordi (фото REUTERS)

Накануне финала материалы о победителе Lordi не сходили со страниц финских газет и журналов. Участие финской группы в конкурсе сопровождалось протестами консервативно настроенных групп в Греции, которые упрекали музыкантов в том, что те сатанисты, и призывали к их удалению с «Евровидения», однако это лишь привлекло внимание к финнам. В итоге финским исполнителям удалось выиграть конкурс впервые за 40 с лишним лет.

Скандальный выбор группы монстров для представления страны на «Евровидении» стал для Финляндии решительным шагом. В финском шоу-бизнесе, да и среди граждан, следящих за конкурсами «Евровидения», уже давно стали обычными шутки по поводу того, что обычный результат Финляндии на «Евровидении» – место в конце списка.

Lordi менее всего отвечает стандартным представлениям об участниках «Евровидения». И большинство финских представителей шоу-бизнеса сходятся во мнении о том, что такого на «Евровидении» еще не было. Музыкальные композиции рок-группы, сопровождающиеся множеством спецэффектов, представляют собой сочетание тяжелого рока и сюжетов из фильмов ужасов.

Все фотографии
       

В составе группы: ее лидер и вдохновитель – король зла Lordi, басист Окс, воин-монстр – ударник Кита, ожившая мумия – гитарист Амен и даже одна женщина, выглядящая на сцене не меньшим монстром, чем все остальные, – играющая на клавишных Ава.

По признанию самого Lordi, настоящее имя которого Томи Путаансуу, его кумирами всегда были группы Kiss, Twisted Sister, Alice Cooper, W.A.S.P., U.D.O. Лидер группы точно знает, как должны выглядеть ее участники и каким должно быть выступление. Все маски и костюмы сделаны вручную. Собственную маску Lordi практически каждый раз создает заново.

В интервью ИТАР-ТАСС глава российской делегации на конкурсе, директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта сказал, что, по его мнению, выбор победителя музыкального конкурса «Евровидение-2006» оказался «необъективным».

На эту тему
Счастливый тринадцатый
Билану готовят 7 место
Вадим Пономарев: Поп-персонажи в поисках автора
Виды на «Евровидение»
День национального музыкального единства
Вадим Пономарев: О чем теперь думает Дима Билан

«У меня нет никаких доказательств, поэтому я никого не могу обвинять в подтасовке результатов, – сказал Аксюта. – Голосование велось с помощью телефонных звонков и SMS-сообщений. Значит, «Евровидение», видимо, до такой степени дискредитировало себя, что голосование было протестным. Иными словами, сидели какие-то люди, которые не любят «Евровидение», и они назло вдруг стали голосовать за таких, как их принято называть в шоу-бизнесе, клоунов».
Говоря про группу Lordi, глава делегации сказал, что «их всерьез нельзя воспринимать, и музыкой по-настоящему это не назовешь». «В жанре «хард-энд-хеви» есть огромное количество серьезных коллективов, и они никогда в жизни не стали бы участвовать в конкурсе «Евровидение», потому что это – конкурс поп-песни, имеющий свой формат», – пояснил Аксюта. «Поэтому мы считаем, что мы все-таки победили в этом конкурсе», – подчеркнул директор музыкального вещания Первого канала.

Результаты финала конкурса «Евровидение»:

1 место – Финляндия. Группа Lordi с песней Hard Rock Hallelujah. 292 очка;
2 место – Россия. Дима Билан с песней Never Let You Go. 248 очков;
3 место – Босния и Герцеговина. Группа Hari Mata Hari с песней Lejla. 229 очков;
4 место – Румыния. Михай Трайстариу с песней Tornero. 172 очка;
5 место – Швеция. Карола с песней Invincible. 170 очков;
6 место – Литва. Группа LT United с песней We Are The Winners Of Eurovision. 162 очка;
7 место – Украина. Тина Кароль с песней Show Me Your Love. 145 очков;
8 место – Армения. Андре с песней Without Your Love. 129 очков;
9 место – Греция. Анна Виси с песней Everything. 128 очков;
10 место – Ирландия. Брайан Кеннеди с песней A Cry For Love. 93 очка;
11 место – Турция. Сибель с песней Superstar. 91 очко;
12 место – Македония. Елена Ристеска с песней NINANAJNA. 56 очков;
13 место – Хорватия. Северина с песней Moja Stikla. 56 очков;
14 место – Норвегия. Кристин Гульдбрансен с песней Alvedansen. 36 очков;
15 место – Германия. Группа 3 German stars с песней No No Never. 36 очков;
16 место – Латвия. Группа Cosmos с песней I Hear Your Heart. 30 очков;
17 место – Швейцария. Группа Six4one с песней If We All Give A Little. 30 очков;
18 место – Дания. Сидсель Бен Семман с песней Twist of Love. 26 очков;
19 место – Великобритания. Даз Сэмпсон с песней Teenage Life. 25 очков;
20 место – Молдова. Арсениум и Наталия Гордиенко с песней Loca. 22 очка;
21 место – Испания. Las Ketchup с песней Bloody Mary. 18 очков;
22 место – Франция. Вирджин Пушен с песней Il était temps. 5 очков;
23 место – Израиль. Эдди Батлер с песней Together we are one. 4 очка.
24 место – Мальта. Фабрицио Фанейло с песней I Do. 1 очко.

Как вам это?))))

ДОБАВЬ ССЫЛКУ НА ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТЕКСТ

Отредактировано ---Delta--- (2006-05-21 17:17:18)

0

19

говорю же, у билана клевая песня :D
а финны вероятно просто произвели эффект неожиданности(я правда не смотрела, так что некомпетентна в данном вопросе :) )

0

20

Ну не знаю по поводу билана,он мне в принципе противен......а по поводу Лорди-и смех и слезы.......
С одной стороны меня дико стебет то,что третьесортная неформальная группа(хотя даже нефарами их назвать-язык не поворачиваеться)заняла первое место на одной из самых престижных попсовых фестов :lol:  :D  :P .....блин-пустячок,а приятно в конце концов..... :clap:

0

21

ААААА!!!!!!!!!!ПОЗОР!!!!!ЛОРДИ ВСЕ НЕФОРМАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ОПОЗОРИЛИ!!!!ДА КАК ОНИ ВООБЩЕ МОГЛИ НА ДУРАЦКИЙ ПОПСОВЫЙ КОМЕРЧЕСКИЙ КОНКУРС ЗАЯВИТЬСЯ И ПЕРЕД ДЯДЯМИ С НАБИТЫМИ КОШЕЛЬКАМИ ПЫХТЕТЬ?!!!!СТЫД И СРАМ :angry: !!!

ЗЫ:времени уже прошло много, но так как меня здесь не было, я решила выразить свое негодование :D ))

Отредактировано Неясыть (2006-06-04 23:58:20)

0

22

да они сами попса :D

0

23

Согласен! Лорди практически позор тяжу из Финляндии...

0

24

надо же, чем Дельта интересуется :D  :D
ты открываешься с новых неожиданных сторон B)

я думаю юмор тут неуместен.... чесно говоря плакать хочется

Да что тут говорить-это уже не попса.Это уже деградация настолько...Кажется,дальше уже некуда,но-предела,похоже,нет!И главное-такие песни занимают места,привлекают людей(!).Да...Вот в 80-е была поп-музыка-Blue System я и сейчас с радостью послушаю.А это ЧТО?!

0

25

...они хуже попсы, так низко пали((...я и раньше не испытывала ни малейшей симпатии к их творчеству, а терь о всей Финляндии мнение...лучше б его не было в общем(((...

0

26

...они хуже попсы, так низко пали((...я и раньше не испытывала ни малейшей симпатии к их творчеству, а терь о всей Финляндии мнение...лучше б его не было в общем(((...

Я-то не смотрел(не хватало ещё видеть!!!!),но вот в классе все базарили про это,финнов хаяли.А чё,скандинавы реально были настолько ужасны,что критикуют тока их?По мне,там всё ужас,разносить всех можно.Низко пали?Ну,падение продолжается по полной.Хотя их face-ы из каждого журнала вылезают.

0

27

насколько мне известно, Лорди не особо роком то и является... кстати, а что значит, пали?.. по-моему это просто рекламный ход был, или что-то вроде...

0

28

Да там всё к чёрту куплено!Им не стока музыка нужна и поклонники,скока деньги-дребеденьги.Коммерческая "музыка",поэтому её выгодно гонять по ТВ.Но самое ужасное-это,конечно,не то,для кого она,как она всем надоела и т.д.,а её дебилизм.От некоторых песен,которые я отрывками слышу(от этого никуда не деться),я просто схожу с ума!!!!Идеи нет,тексты-отстой,кто поёт-.....,а кто слушает..!
Они называют это попсой,ну т.е. поп-музыка ,но ты сравни ЭТО с более ранней русской сценой,например,Шатунов и т.п.

0

29

Да нах, в топку, такую музыку! Лорди меня раздражают именно из-за этой своей продажности, покрасили бы нах волосы в белый, и сиськи силиконовые приделали бы еще покаряя чертову поп-сцену((А че?Заипись рекламный ход, м бабки заплатят.

0

30

Кхм... а я рада,что Лорди выиграли. Народ просто показал, что всем уже надоела эта попса. А конкурс не "попсы", а песни. А песня может быть любая, главная чтоб хорошая. (хит). Меня вот Норвегия понравилась. Поэтому... не вижу смысла обзывать Лорди попсой. имхо,

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Евровидение-2006