Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » The Kovenant


The Kovenant

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дискография:

1994 - From The Storm Of Shadows [EP]
1994 - In Times Before The Light
1998 - Nexus Polaris
2000 - Live At Waldrock
2002 - In Times Before The Light
2003 - SETI

думаю эти господа не нуждаются в представлении, ибо известнейшая норвежская команда. Интересно, что каждый их альбом отличается в жанровом плане от остальных. Под вывеской Covenant нам известна потрясающая симфо-блэковая группа, чья музыка поражает красотой и совершенно особой на мой взгляд энергетикой(преимущественно альбом Nexus Polaris, один из моих самых любимых, и опять же на мой взгляд лучших альбомов, вышедших в то время и не теряющих своей актуальности) Обычно Ковенантов ставят уровнем ниже Dimmu Borgir, но мне кажется, при прочих относительно равных условиях, в композиторском плане тот же Nexus все же выигрывает. И еще у меня такое впечатление, что боргирам удалось добиться той непередаваемой атмосферы на Enthrone Darkness Triumphant и главное Spiritual Black Dimensions в чем-то благодаря участию музыкантов The Kovenant в написании песен.
Далее уже история с блэком не связанная(хотя свой дебютник они переписали, причем весьма и весьма неплохо, в этом виде он мне гораздо более привлекателен). Animatronic -  очень удачный альбом, тяготеющий к готик-индастрилу, песни правда стали попроще(ну иссесно :) ), но тем не менее не теряют качества.
А вот на S.E.T.I. уже к сожалению все не безоблачно. В целом  - скучная альтернативная музыка(совршенно не поддерживаю тех кто сравнивает этот проект с Pain, разница имхо очевидна) хотя интересные моменты все же можно отыскать.

Отредактировано joke (2006-03-11 12:44:47)

0

2

Нексус - любмый альбом у них... всё что было до - хорошо, после - не очень =(((

0

3

Фины всегда славились качественной музыкой...Ковенант не исключение...

0

4

Фины всегда славились качественной музыкой...Ковенант не исключение...

Если  я  не  ошибаюсь,  то  они  из  Норвегии

0

5

Дело было вечером, делать было нечего ;)
Конечно они норвежцы ;))

0

6

Тут всё просто играли ребята отли4ный норвежский мелоблэк)))
Но настало время менять название изза того 4то такое как у них было уже у другой команды))а вместе с названием поменяли и стиль, и стали паражняковыми электронщиками))предварительно перезаписав на новый лад их блэковый альбом в новом зву4ании дабы не ложанутся перед массами в новом формате))

0

7

Более или менее подробно слушал только их релиз Nexus Polaris. Сейчас подобная музыка меня не очень привлекает, однако хочу отметить, что альбом неплох в основном,  как мне кажется, благодаря плотному звучанию гитар, удачному вкраплению местами женского вокала, а так же мелодичности альбома в целом.

0

8

Нексус вообще это один из крайне немногих альбомов(и не только в метале), на котором мне нравятся ВСЕ без исключения песни, мелодика обалденная...вот только я в упор не понимаю, где там блэк :dirol:

0

9

Нексус вообще это один из крайне немногих альбомов(и не только в метале), на котором мне нравятся ВСЕ без исключения песни, мелодика обалденная...вот только я в упор не понимаю, где там блэк :dirol:

а мне просто нравицо,я не парюсь насчет стиля)))

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Black » The Kovenant