Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Судьба, есть или нет и что cтоит за Смертью


Судьба, есть или нет и что cтоит за Смертью

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

во мля...пока сходил покурить и чаю сделать ужо нафлудили :D

курить вредно :ph34r:
чай пить хорошо :rolleyes:

эээ..ну жить вообще вредно,грят от нее даже умирают.... :D

0

2

нифига, скоро придумают бессмертие......крионика - форево!!!!!!!!!!!!!!

0

3

нифига, скоро придумают бессмертие......крионика - форево!!!!!!!!!!!!!!

помоему безсмертие блажь,во первых если все станут так азываемыми безсмертными то будет происходит банальное перенаселение планеты...
Да и все живет и все должно обращатся в прах (ИМХО)..
А жить вечно не интересно..интереснее заглянуть за грань бытия :ph34r:

0

4

нифига, скоро придумают бессмертие......крионика - форево!!!!!!!!!!!!!!

помоему безсмертие блажь,во первых если все станут так азываемыми безсмертными то будет происходит банальное перенаселение планеты...
Да и все живет и все должно обращатся в прах (ИМХО)..
А жить вечно не интересно..интереснее заглянуть за грань бытия :ph34r:

а вот есть ли эта грань бытия??? и что там??? небудешь ли ты сожалеть об этом? или просто тебя нестанет и ты даже этого неузнаешь?...

0

5

нифига, скоро придумают бессмертие......крионика - форево!!!!!!!!!!!!!!

помоему безсмертие блажь,во первых если все станут так азываемыми безсмертными то будет происходит банальное перенаселение планеты...
Да и все живет и все должно обращатся в прах (ИМХО)..
А жить вечно не интересно..интереснее заглянуть за грань бытия :ph34r:

а вот есть ли эта грань бытия??? и что там??? небудешь ли ты сожалеть об этом? или просто тебя нестанет и ты даже этого неузнаешь?...

Что то там есть уверен,знаешь все рано или поздно уходят,кто то раньше кто то позже...

0

6

Что то там есть уверен,знаешь все рано или поздно уходят,кто то раньше кто то позже...

откуда ты так уверен ты же там небыл...
а я хуче раньше... молодым уйти.... чес старым безпомощным колекой

0

7

откуда ты так уверен ты же там небыл...

Там не был,но на грани был... :huh:

0

8

откуда ты так уверен ты же там небыл...

Там не был,но на грани был... :huh:

не ты один

0

9

откуда ты так уверен ты же там небыл...

Там не был,но на грани был... :huh:

не ты один

Ну вот...сам подумай..когда в кювет ты с челом вылетел..(про остальное я думаю сам поймешь)
удача? я думаю врядли...
А про то как я для себя открыл что там что то есть я тебе уже давненько говорил...

0

10

Ну вот...сам подумай..когда в кювет ты с челом вылетел..(про остальное я думаю сам поймешь)
удача? я думаю врядли...
А про то как я для себя открыл что там что то есть я тебе уже давненько говорил...

возмодно случайность возмодно так предначертанно, никто этого знать не может не ты не я... это дело случаяя.... нет правдо надо радоваться тому что, что ты, что я, остались живы, а нашим погибшим товарищам - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

0

11

Ну вот...сам подумай..когда в кювет ты с челом вылетел..(про остальное я думаю сам поймешь)
удача? я думаю врядли...
А про то как я для себя открыл что там что то есть я тебе уже давненько говорил...

возмодно случайность возмодно так предначертанно, никто этого знать не может не ты не я... это дело случаяя.... нет правдо надо радоваться тому что, что ты, что я, остались живы, а нашим погибшим товарищам - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

Лично я давненько уже не в удачу,не в случайность не верю... :ph34r:

0

12

Ну вот...сам подумай..когда в кювет ты с челом вылетел..(про остальное я думаю сам поймешь)
удача? я думаю врядли...
А про то как я для себя открыл что там что то есть я тебе уже давненько говорил...

возмодно случайность возмодно так предначертанно, никто этого знать не может не ты не я... это дело случаяя.... нет правдо надо радоваться тому что, что ты, что я, остались живы, а нашим погибшим товарищам - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

Лично я давненько уже не в удачу,не в случайность не верю... :ph34r:

а во что ты веришь? Вся наша жизнь складывается из случайнойсей, цепи событий, наших выборов....

0

13

а во что ты веришь?

я верю в то что все предначертанно...суждено будет утонуть,в пустыне найдешь где утопнуть..(утрирую,но надеюсь смысл ясен)..не беру во внимание добровольный уход из жизни самоубийство и тд....это несколько другое

0

14

а во что ты веришь?

я верю в то что все предначертанно...суждено будет утонуть,в пустыне найдешь где утопнуть..(утрирую,но надеюсь смысл ясен)..не беру во внимание добровольный уход из жизни самоубийство и тд....это несколько другое

да это дело каждого, но просто так дить легче, когда думашь что за тебя все уже прндрешено

0

15

а во что ты веришь?

я верю в то что все предначертанно...суждено будет утонуть,в пустыне найдешь где утопнуть..(утрирую,но надеюсь смысл ясен)..не беру во внимание добровольный уход из жизни самоубийство и тд....это несколько другое

да это дело каждого, но просто так дить легче, когда думашь что за тебя все уже прндрешено

считай как знаешь...проще не проще...но я придерживаюсь таковой точки зрения...а про подробности я те в асе отписал

0

16

считай как знаешь...проще не проще...но я придерживаюсь таковой точки зрения...а про подробности я те в асе отписал

Каждый имеет право на свою точку зрения, ты её высказал...

0

17

нифига, скоро придумают бессмертие......крионика - форево!!!!!!!!!!!!!!

Вряд ли бессмертие.Клонирование.Но по мне,эт беспонтово.Когда клонируют-тело такое же,но душа(она,похоже,есть)уже вылетела и это будет жить уже другой чел,просто близнец.
А что касается"Что будет потом...",то я думаю-ничего.Что было до рождения?Или-где человек во сне-он ведь не чувствует себя.Так что вот так...

0

18

бесполезно по-моему рассуждать на тему послесмерти, все равно слишком расплывчато будет.... клонирование если и будет, то в определенных научных целях, а не для того, чтобы заселить "болванками" мир. и вообще, если клонируют тело, то почему бы не снабдить его душой, вопрос только зачем....конечно это уже в больше по части sci-fi, но тем не менее...а вот бессмертие биологического организма вполне можно будет обеспечить, я думаю. научно-технологический прогресс - форево :lol:  :lol:

0

19

бесполезно по-моему рассуждать на тему послесмерти, все равно слишком расплывчато будет.... клонирование если и будет, то в определенных научных целях, а не для того, чтобы заселить "болванками" мир. и вообще, если клонируют тело, то почему бы не снабдить его душой, вопрос только зачем....конечно это уже в больше по части sci-fi, но тем не менее...а вот бессмертие биологического организма вполне можно будет обеспечить, я думаю. научно-технологический прогресс - форево :lol:  :lol:

Даже если смогут это сделать-нас это уже не коснётся :) Мне бы лучше машину времени дали-хочу прошлое посмотреть своими глазами.

0

20

А я вообще верю в реинкарнацию! Верю, что душа человека бессмертна, что после смерти что-то есть. Только вот что- пока не знаю...  :)

0

21

после смерти что-то есть. Только вот что- пока не знаю...  :)

Гениально. Проще сказать--поддержать теорию о том,что не будет ничего,как до рождения.

0

22

Что ты зочешь этим сказать? Не поняла...  :blink:

0

23

Что ты зочешь этим сказать?

Я грю,что есть такая версия:ничего не было до--ничего не будет после.  Логика в ней есть.

0

24

Ну, есть такое выражение: "Логично - не значит правильно"...  :rolleyes:

0

25

"Логично - не значит правильно"...  :rolleyes:

У тебя своя версия!   Ну??? :clap:

0

26

Я же уже писала: я верю в бессмертие души!  :yahoo:  И в прошлую жизнь тоже верю!

0

27

И в прошлую жизнь тоже верю!

Фига се!  Занятные теории :D

0

28

На этих, как ты изволил выразиться, "забавных теориях" целая религия держится...  :P  Причем древнейшая... :D

0

29

Всё может быть :ph34r:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » Судьба, есть или нет и что cтоит за Смертью