Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Закон Ома


Закон Ома

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

эх ты, даже закон Ома не знаешь :fool:  :lol:

0

2

эх ты, даже закон Ома не знаешь :fool:  :lol:

ну а ты скажи, я тогда узнаю... :cray:

0

3

"если хочешь знать ампер, раздели ты у на эр, так окажешься знакома ты с законом дяди Ома"(С)

:lol:

0

4

"если хочешь знать ампер, раздели ты у на эр, так окажешься знакома ты с законом дяди Ома"(С)

:lol:

:flood: какая ты умная..... а хто аффтар креатива??

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-16 22:37:58)

0

5

гыгыгыгы

0

6

гыгыгыгы

ЛОЛ

0

7

:flood: какая ты умная..... а хто аффтар креатива??

а х его з :alc:

0

8

:flood: какая ты умная..... а хто аффтар креатива??

а х его з :alc:

  :good:  :drinks:  :alc:  :rofl:

0

9

Флудерасты блин =) !

0

10

присоединяйся :lol: нам нужны новые кадры B)

0

11

присоединяйся :lol: нам нужны новые кадры B)

  :lol: Новая партия "Флудерасты России" =)))) Joke будешь почным членом этой партии

0

12

я буду ЛИДЕРОМ :angry: всех кто не внемлет моему флуду ЗАБАНЮ :angry:

0

13

я буду ЛИДЕРОМ :angry: всех кто не внемлет моему флуду ЗАБАНЮ :angry:

жесткая как сама жизнь joke гы гы гы :D  :rofl:

0

14

я буду ЛИДЕРОМ :angry: всех кто не внемлет моему флуду ЗАБАНЮ :angry:

нет, тебе остается роль почетного члена ибо мозгом буду Я! :dirol:

0

15

я буду ЛИДЕРОМ :angry: всех кто не внемлет моему флуду ЗАБАНЮ :angry:

нет, тебе остается роль почетного члена ибо мозгом буду Я! :dirol:

из тя мозг блин как из меня президент... :D  :rofl:

0

16

из тя мозг блин как из меня президент... :D  :rofl:

гыгыг =) я конечно понимаю что из тебя презедент ниахти какой... но все же не надо по себе людей судить... я буду самым лучшим мозгом!!! вы только верьте в меня!!!

0

17

из тя мозг блин как из меня президент... :D  :rofl:

гыгыг =) я конечно понимаю что из тебя презедент ниахти какой... но все же не надо по себе людей судить... я буду самым лучшим мозгом!!! вы только верьте в меня!!!

я стока не выпью :drinks:  чтоб в тебя верить :rofl:

0

18

из тя мозг блин как из меня президент... :D  :rofl:

гыгыг =) я конечно понимаю что из тебя презедент ниахти какой... но все же не надо по себе людей судить... я буду самым лучшим мозгом!!! вы только верьте в меня!!!

я стока не выпью :drinks:  чтоб в тебя верить :rofl:

нисего... напою и вые.. ой, заставлб поверить!!!!!

0

19

нисего... напою и вые...ой, заставлб поверить!!!!!

ну ето как сказать как сказать....спорный вопрос,вспомни свое ДР B)  :D ,а по поводу вые... завтра без зуба будешь :D  :ph34r:

0

20

нисего... напою и вые...ой, заставлб поверить!!!!!

ну ето как сказать как сказать....спорный вопрос,вспомни свое ДР B)  :D ,а по поводу вые... завтра без зуба будешь :D  :ph34r:

  :lol:  а мя заффтра не будет =)))) и запомни сынок, я не из тех кто убегает!!!!....  я из тех кого х..й догониш :lol:
а шо мое д\р???? не яж напивацца буду а тя напаивать :P

0

21

не яж напивацца буду а тя напаивать :P

всей зарплаты не хватит :rofl:  :D

0

22

не яж напивацца буду а тя напаивать :P

всей зарплаты не хватит :rofl:  :D

хватит не ссцы... даж на апохмел останецца

0

23

хватит не ссцы... даж на апохмел останецца

ну ну... :D

0

24

ТАК, ХВАТИТ ФЛУДИТЬ, ТЕМА ПРО ЗАКОН ОМА, ПРИЧЕМ ДЛЯ УЧАСТКА ЦЕПИ, А О ЧЕМ ВЫ ТУТ БАЗАРИТЕ, Я ДАЖ И НЕПОНИМАЮ :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

25

Впервые проведено непосредственное измерение скорости электронов в электропроводящем материале с использованием метода электронного спинового резонанса (ESR).

В ходе эксперимента по измерению скорости электронов, проводимого доктором Ноэмом Капланом (Noam Kaplan) из Еврейского университета в Иерусалиме совместно с коллегами из немецкого университета в Карслруэ (Karlsruhe University), токопроводящий образец помещался в магнитное поле, изменяющееся в пространстве.

Исследователи применили метод, хорошо известный в медицине, – его используют, к примеру, при измерении потока крови на основе метода ядерного магнитного резонанса. По аналогии с методом ЯМР движение электронов вызвало смещение фазы импульсных сигналов ESR, что позволило определить скорость дрейфа электронов или, соответственно, электронного потока.

http://pics.rbc.ru/img/cnews/2006/03/10/450x336ohm1.jpg

Техническая проблема заключалась в том, что электроны имеют тенденцию очень быстро перемешиваться. Чтобы это преодолеть, в качестве токонесущего элемента использовался кристалл органического проводника (флуорантен)2PF6, для которого время релаксации спина электрона составляет несколько микросекунд в отличие от большинства материалов, в которых эта величина составляет несколько наносекунд.

При измерении скорости дрейфа в исследуемом образце закон Ома выполнялся на микроскопическом уровне в диапазоне токов +-0,25 A, что, по мнению ученых, вполне закономерно.

http://pics.rbc.ru/img/cnews/2006/03/10/450x336ohm2.jpgESR-изображение кристалла (флуорантен)2PF6

http://pics.rbc.ru/img/cnews/2006/03/10/450x336ohm3.jpgЗакон Ома на микроскопическом уровне

0

26

пожалуй, слова тут неуместны....ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

пожалуй, слова тут неуместны....ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я нифига не понял :rofl:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Закон Ома