Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » нестандартная ориентация


нестандартная ориентация

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

нда...товарищи!Решила я таки покуситься на святое и создать на нашем любимом металлическом форуме тему о сексе....решила я начать именно с этой темы (если вы не возражаете это будет только началом,пробным камешком так сказать),ибо сподвигнул меня к этому многоуважаемый товарищ Асфальт,который при разговоре заявил,что "пидорофф терпеть не может".и вот с этого момента мне стало реально интересно сколько же у нас на форуме гомофобов и какие у них на это доводы и основания?Дело в том,что достаточное количество моих знакомых придерживаются нетрадиционной ориентации и это никак не влияет на мое с ними общение....Очень бы хотелось услышать ваше мнение на этот счет,также если на нашем форуме есть геи и лесбиянки отдельно очень прошу отписать их......в довершении ко всему помещаю сюда точку зрения одного гея:
Выводы
Учитывая во внимание всё мною перечисленное, я вместе с вами прихожу к единственно правильному выводу о том, что глупо в интимной жизни других людей устанавливать свои законы, строгие рамки "от - и до", называя болезнью явления, непонятные кому-то из-за его же личной ограниченности и невежества, гомофобии, которая является страхом перед своими же собственными импульсами. Ненужно забывать о том, что гомосексуализм - всего- навсего альтернатива межличностных отношений, далеко не только лишь сексуальных, которая начала своё существование с момента появления на планете человека.
Почему мы так нетерпимы к инакомыслию в отличие от древних? Всё, наверное, потому, что античный мир ставил ударение на само влечение, тогда как мы переносим его на объект нашего влечения. Древние уважали влечение, несмотря на то, на кого оно было направлено и готовы были облагородить им даже малоценный объект, тогда как мы низко оцениваем проявление влечения как такового и оправдываем его достоинствами объекта. А ведь по- настоящему любят не за что-то, а несмотря ни на что!

Мне очень хотелось бы, чтобы мы снова, вне зависимости от вероисповедания, цвета кожи, своей сексуальной ориентации, национальности и прочих мировоззренческих взглядов на жизнь снова стали терпимыми друг к другу - ведь это единственный способ остаться человеком.

И какая разница, что я люблю парня? Ведь всепоглощающее могущество любви делает равными всех. А грязной любви, как известно, не бывает!!!
так что товарищи-высказывайтесь!!!!!надеюсь,что мысли на этот счет у вас есть!"!!!!! :yahoo:  :yahoo:

0

2

ой мля пад стулом....кароче мое мнение (маркиза знает,но для общественности повторюсь) присекать на корню надо педерастию,ибо это противоречит законам природы,я канеш не против еслиб они там тихо по чердакам ебались в жопу,мнеб былоб откровенно насрать..но блять им же нахуй надо бля о себе заявить и с каждым годом нарастает такая хуйня кода они будут выходит на улицу с лозунгами "я ебусь в жопу"....хочешь чтоб тя ебали,а не ты ебал,так блять сделай операцию по смене пола,а не хуетой майся...

Вот в кратких деталях я изложил свое мнение по данному сабжу..

0

3

З.Ы. я быстрее сожру свою жилетку чем признаю ЭТО за людей..

0

4

Асфальт, а Асфальт.......ругацццо матом стока нехорошо....... <_<  :cray:

0

5

Асфальт, а Асфальт.......ругацццо матом стока нехорошо....... <_<  :cray:

джойка..накипело чес слово..

0

6

Ну собсна моё то мнение известно и Асфальту и Маркизе.
Мне на них как то пох....
Собственно отношусь к ним негативно, если можно так сказать, изз их поведения, всем своим видом, они как бы нам говорят: "Вот смотрите это мой мол\чек. мы сегодня с ним ебались!!!!! смотрите!!!! да-да и вы тоже смотрите!!! мы ебались!!!!!!!". Собственно это напрягает оченьсильно. А так мне всеравно кто там кого куда ебет!!!! тока пусть не выпендриваются, тогда их трогать нихто не будет!!! Мы же не ходим и непоказваем всем своим видом мол, да я сегодня занимался сексом!!!! почему же они так себя ведут???? ИМХО в топку их =)))

0

7

мне глубоко и далеко на сексуальную ориентацию кого-либо, главное, чтоб меня это не касалось :rolleyes:
слегка подбешивают девушки ведущие себя как лесбиянки, с геями удалось встретится только в лице универских препадов :lol:

0

8

Вощем мы фсе дружно за здоровую половую ориентацию...ударим групповухой по педерастии..:rofl:  :ph34r:

Отредактировано Герой_асфальта (2006-03-26 21:51:32)

0

9

ударим групповухой по педерастии..ой... :rofl:  :ph34r:

  <_<  <_<   :angry:

0

10

ударим групповухой по педерастии..ой... :rofl:  :ph34r:

<_<  <_<   :angry:

джойка ну ет же во благо здоровой половой ориентации... :D  :rofl:

0

11

Ну что ж.........я выслушала мнение уважаемого :lol:  Асфальта,точнее не мнение.а какой-то идиотский стериотип, не основанный не на каких фактах и даже не на внутренних ощущениях........Теперь я все-таки попросила бы тебя обосновать по-конкретнее свою позицию....что значит выпендриваться?Они лишь выражают свою позицию..........почему они не имеют на это право?почему ты-волосатый и в коже,может тем самым обозначить свою позицию,а они-нет!!!!!(пусть даже свои предподчения в сексе)ты считаешь это противоречит природе???но к твоему сведению сексуальные инстинкты в той или иной форме создает именно сама матушка-природа!!!!!Плюс ко всему они абсолютно не нарушают свободу(как педофилы или зоофилы),они никого не насилуют!!!!Они просто такие по своей природе!!!!Так,люди добрые,объясните мне почему у вас к ним такой ярко выраженный негатив????
А по поводу "....хочешь чтоб тя ебали,а не ты ебал,так блять сделай операцию по смене пола,а не хуетой майся...
у меня сразу возникает вопрос:А зачем?
если два человека противоположенного пола любят друг друга,да и просто им в кайф такие ощущения!!!!Почему они должны подстраиваться под общество под стериотипы,если они не такие,как все!!!!!!!!!

0

12

Так же хотелось бы сказать пару слов по поводу мнения Дельты.....мне кажеться ты основал свою точку зрения на  каких-то конкретных индивидах....так же как многие цивилы о неформальных субкультурах......  :lol: ....

0

13

Хорошо,Асфальт,раз свое мнение ты аргументировать не хочешь,основываясь на какой-то нездоровой агрессии по отношению к этим людям....здесь почему то речь поднималась практически только о мужчинах.....Скажи пожалуйста,а как ты относишься к лесбиянкам?

0

14

Так же хотелось бы сказать пару слов по поводу мнения Дельты.....мне кажеться ты основал свою точку зрения на  каких-то конкретных индивидах....так же как многие цивилы о неформальных субкультурах......  :lol: ....

ой, ну звиняте, буду почаще общатся с представителями нестандартной ориентации..... может поменяю свое мнение :rofl:

0

15

Конкретезирую для маркизы 1)кожу я ношу потому что это одежда и защита,волосы длинные потому что мне денег жалко на паркимахера :rofl:
2)по поводу пидарофф

Цитатата "ты считаешь это противоречит природе??" да естейственно я считаю что это противоречит природе,еслиб это ей не противоречило бы,нас с вами на свете не было,да и вообще нихрена не былоб (всмысле жизни)

Цитата "но к твоему сведению сексуальные инстинкты в той или иной форме создает именно сама матушка-природа!!!!!"
да нет уважаемая это не матушка природа,это ген который дал сбой,в другие бы временна как и у животных так и у людей такого бы давно загрызли или забили бы камнями,их счастье что мы сейчас живем в таком демократическом обществе,а то бы давно они уже бы практиковали анальный секс на колу...

Цитата "Плюс ко всему они абсолютно не нарушают свободу(как педофилы или зоофилы),они никого не насилуют!!!!Они просто такие по своей природе!!!!" ага не насилуют они (зоофилы и прочие) хвать курочку\собачку\другое и в темный уголок и производят замеры отверстий своим половым органом... :rofl:

0

16

Хорошо,Асфальт,раз свое мнение ты аргументировать не хочешь,основываясь на какой-то нездоровой агрессии по отношению к этим людям....здесь почему то речь поднималась практически только о мужчинах.....Скажи пожалуйста,а как ты относишься к лесбиянкам?

Можно я скажу???? К ним никаих эмоций.... покрайней мере они не ведут себя так как я описывал...
Ну и собственно, давайте их сошлем всех в ризервацию :rofl:

Кстати рекомендую почитать труды Адольфа Гитлера на данную тему... Жаль он умер уже, а так бы Вы с ним хорошо бы подискутировали...

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-26 22:24:06)

0

17

To Маркиза
К лезбиянкам тоже самое мое отношение что и к педерастам...

0

18

кстати сразу отвечу Дельте по поводу
Мы же не ходим и непоказваем всем своим видом мол, да я сегодня занимался сексом
Думаю,что представительницы прекрасного пола меня поддержут:очень много таких объектов и среди мужчин с традиционной ориентацией....-все зависит от индивида!!!!

0

19

Можно я скажу???? К ним никаих эмоций.... покрайней мере они не ведут себя так как я описывал...
а ты в этом уверен????? :lol:  :D  :P

0

20

to Маркиза
Кстати а поподробней можно почему вы все таки так защищаете нетрадиционные ориентации?

0

21

кстати сразу отвечу Дельте по поводу
Мы же не ходим и непоказваем всем своим видом мол, да я сегодня занимался сексом
Думаю,что представительницы прекрасного пола меня поддержут:очень много таких объектов и среди мужчин с традиционной ориентацией....-все зависит от индивида!!!!

ну-ну, да вот почему то когда парень идут со своей девушкой, что то они не показывают это всем своим видом!!! а вот когда эти самые меньшинства идут... это важе жесть!!!!

0

22

это ген который дал сбой

это не  ген.... вот транссексуализм уже больше с биологией связан, а субж - исключительно с психологическим миром человека имхо + разговор с биологом

оффтоп

мне денег жалко на паркимахера

давай я тя подстригу?.....

Отредактировано joke (2006-03-26 22:29:20)

0

23

я уже говорила на этот счет:у меня достаточно много знакомых-представителей нетрадиционной ориентации........и я не считаю,что именно по этим причинам они чем-то хуже,нежели остальные!!!!

0

24

оффтоп

мне денег жалко на паркимахера

давай я тя подстригу?.....

не терь уже жалко обрезать :rofl:  :dirol:

0

25

Можно я скажу???? К ним никаих эмоций.... покрайней мере они не ведут себя так как я описывал...
а ты в этом уверен????? :lol:  :D  :P

уверен =))) Видимо тебе подались не те лесбиянки а мне не те геи :rofl:

0

26

To Delta +1
To joke ты лучше чем мне волосы обрезать приезжай как нить на кофеек ;)

Отредактировано Герой_асфальта (2006-03-26 22:30:21)

0

27

ту асфальт попался)))))))))))))))))))) я коффе не пью :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

ту асфальт попался)))))))))))))))))))) я коффе не пью :rofl:  :rofl:  :rofl:

чей эт я попался?ну не кофе так чай\пиво\соки\воды :D

0

29

Да кстати встречный вопрос. А как вы отниситесь к Гопам???

0

30

Да кстати встречный вопрос. А как вы отниситесь к Гопам???

а че у ним относится ударить по ним надо хеви металом и уралом gear-upом :rofl:

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » нестандартная ориентация