Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » нестандартная ориентация


нестандартная ориентация

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нда,ребята......давно я тут не появлялась,а вы уже нафлудили......нехорошо..... :flood:  :D ......Но всештки хотелось бы взять так сказать финальный аккорд и подвести итог нашему разговору(потому что как мне кажется,кто хотел сказать,уже высказался,хотя мне странно почему так много просмотров,а ответы я услышала только от 3 человек :lol: )Итак,касаемо позиций Асфальта,я могу сказать,что ее по основам можно сравнить с позицией гопов-бей всех нефоров и скин хэдов-бей всех чурок,по сути такие люди подписываются под словами "Мочи всех,кто не такой,как все,кто другой!что ж это его позиция......Дельта же подкрепляет свою позицию примерно тем же,что и человек,у которого спрашивают как он относиться к пришельцам?на что он отвечает,что он их ненавидит....а когда его попросили аргументировать свое высказывание......он ответил:Ну ребят они же такие зелененькие,маленькие-я где-то по телику видел!!!! :lol:
Может быть это мой максимализм,но мне жаль,что на нашем форуме наверное нет таких людей,которые бы могли аргументированно высказать свою позицию по этому поводу.... :cray:
Ну.что ж.....но мой порыв поговорить с вами на достаточно нестандартные для этого форума темы не уменьшился...очень надеюсь,что вы будете отвечать активнее и все же обоснованее(Они пидоры-их мочить надо!!! :lol: )....А в завершении этой темы скажу:ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ,ЦВЕТА КОЖИ,ПРИНОДЛЕЖНОСТИ К НЕФОРМАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ,РАЗМЕРА РУДИ НАКОНЕЦ:lol: :D   ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РАССМАТРИВАТЬ,КАК ЛИЧНОСТЬ!!!!!КОРОЧЕ ОБЩАЙТЕСЬ,ОБЩАЙТЕСЬ И ЕЩЕ РАЗ ОБЩАЙТЕСЬ,НЕ ИЗ-ЗА,А ВОПРЕКИ!!!!!!!
Спасибо всем тем кто высказался по этой теме.....С вами была Я,Маркиза Де Сад...До скорого :lol:  :D  :P  :D  :lol:  :D  :P  :D

0

32

Итак,касаемо позиций Асфальта,я могу сказать,что ее по основам можно сравнить с позицией гопов-бей всех нефоров и скин хэдов-бей всех чурок,по сути такие люди подписываются под словами "Мочи всех,кто не такой,как все,кто другой!что ж это его позиция......

а еще я председатель общества по истреблению инопланетян,ониже не такие как мы.. :rofl:

0

33

отлично........чувак......ты воспринял все буквально......я очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :lol:  :P

0

34

а еще я председатель общества по истреблению инопланетян,ониже не такие как мы.. :rofl:

ах ты ххххххххххххххххххххххххх :angry:
объявляю ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:

0

35

Дамы и господа, Асфальт, Joke, Маркиза - перестаньте преврашать все темы в мусор!!! :angry:  :fool:

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-29 17:44:02)

0

36

ах ты ххххххххххххххххххххххххх :angry:
объявляю ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:

То джойка за Що неужели вы инопланятянка,потомственная элюминати...

То дельта мы не засоряем мы думаем... авдруг у инопланетян нестандартная ориентация..так что все нормально...

0

37

Я - Ядерная Нейросеть с Автоматическим Компонентом для Интенсивного Микронасилия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: 

у инопланетян нормальная ориентация ;)  можешь мне поверить  :rofl:

короче переносите это во флуд :lol:

Отредактировано joke (2006-03-29 18:14:03)

0

38

у инопланетян нормальная ориентация ;)  можешь мне поверить  :rofl:

ну ежели нормальная ориентация,то приезжай или прилетай в гости ;) , будем устанавливать связь двух цивилизаций :D

Отредактировано Герой_асфальта (2006-03-29 19:22:46)

0

39

Только Меня к этой группе в розовых купальниках :lol:  причислять не надо.....Для меня тема уже давно закрыта! <_<

0

40

Только Меня к этой группе в розовых купальниках :lol:  причислять не надо.....Для меня тема уже давно закрыта! <_<

Маркиз а мы люди злые,злопамятные,так что причислим :D  :rofl:

0

41

асфальт,вообще-то я отвечала Дельте; :rofl:  :lol:  :D  :P

---Delta--- Дата March 29 2006, 15:40
  Дамы и господа, Асфальт, Joke, Маркиза - перестаньте преврашать все темы в мусор!!!   

0

42

но похоже....ты Асфальт готов ответить на все,даже на то что адресовано не тебе-"слышишь звон,а не х.ра не знаешь,где он" :rofl:  :fool:  :yahoo:  :clap:  <_<  :lol:  :D  :P

Отредактировано vihsahn (2006-03-30 16:16:36)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » нестандартная ориентация