Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » типы темперамента


типы темперамента

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

как вы думаете,какой из типов темперамента в вас преобладает?
1.Холерик

30% - 3
2.Меланхолик

20% - 2
3.Флегматик

20% - 2
4.Сангвиник

30% - 3
Голосов: 10

1

Я,например,ярко выраженный холерик с примесью меланхолии......я дико эмоционально,часто впадаю в крайности,энергична,но достаточно обидчива.....А как вы можете охарактеризовать ваш характер,исходя из вышеперечисленных темпераментов?И как он влияет на ваше поведение в жизни,общение с другими людьми.......?Для тех,кто так и не определил для себя свой доминирующия темперамент или же не может определиться специальная ссылочка..... http://www.edu.yar.ru/russian/psih/samo … p/res.html
по-моему интересно сравнить то,как ты себя ощущаешь с тем,что тебе выдает тест....
Высказывайтесь-мне очень интересно узнать ваше мнение!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-31 14:08:52)

0

2

типичная флегма :) изредка прорывается холерик

0

3

фсе вместе взятое=)

0

4

Асфальт.скажи.а какой темперамент все же доминирует??? :lol:

0

5

хотелось бы предложить Вам, на мой взгляд не плохой тестик... Характерологический тест Шмишека http://www.infamed.com/psy/alt19_1.html

0

6

Асфальт.скажи.а какой темперамент все же доминирует??? :lol:

а они все в равной пропорции... :D

0

7

Асфальт.скажи.а какой темперамент все же доминирует??? :lol:

а они все в равной пропорции... :D

Помойму ты слегка лукавишь! не может быть в человеке по 25% всех типов характера. Один из них обязательно доминирует!!!
А твоему сабжу понятно, что ты либо просто так отписался, либо просто не компетентен в этом вопросе :angry:

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-31 10:33:53)

0

8

дельта все в этой жизни бывает как грится и комар пердит,медведь летает=)) :rofl:

0

9

ок-ок, пройди тогда тест на кцентуацию личночти, на который я дал ссылку. Правдо он не по теме, но всеже... не думаю, что что все 10 у тебя разделятся ровно, обязательно 1-2 будут доминировать... допутим у меня доминирют Циклотимическая - 24  Экзальтированная -23 остальное по 15 и 11....

0

10

ну а по то теме, то у меня меланхолик доминирует... практически напополам с флегматиком....

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-31 13:58:09)

0

11

ок-ок, пройди тогда тест на кцентуацию личночти, на который я дал ссылку. Правдо он не по теме, но всеже... не думаю, что что все 10 у тебя разделятся ровно, обязательно 1-2 будут доминировать... допутим у меня доминирют Циклотимическая - 24  Экзальтированная -23 остальное по 15 и 11....

недоверяю я всяким тестам придуманным алкоголиком дядей Васей с бодуна от нех желать.. :ph34r:

0

12

блин, да шо за фигня то? сказать нечего по теме - не говори...  :angry:  :angry:  :flood:  :fool:

Отредактировано vihsahn (2006-03-31 15:32:11)

0

13

у меня экзальтированная акцентуация - 24, еще по 18 - дистимическая и демонстративная, 12 - эмотивная, остального мало - по 2-4 пункта

не, кстати могут в одном человеке сочетаться все темпераменты.
а тест не совсем имхо точный - выдал мне флегматика вместе с сангвиником :lol:

Отредактировано joke (2006-03-31 15:36:13)

0

14

Я,например,ярко выраженный холерик с примесью меланхолии......я дико эмоционально,часто впадаю в крайности,энергична,но достаточно обидчива.....А как вы можете охарактеризовать ваш характер,исходя из вышеперечисленных темпераментов?И как он влияет на ваше поведение в жизни,общение с другими людьми.......?Для тех,кто так и не определил для себя свой доминирующия темперамент или же не может определиться специальная ссылочка..... http://www.edu.yar.ru/russian/psih/samo … p/res.html
по-моему интересно сравнить то,как ты себя ощущаешь с тем,что тебе выдает тест....
Высказывайтесь-мне очень интересно узнать ваше мнение!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Явно флегматик.Впрочем,иногда получается быть немного и меланхоликом,и сангвиником.А вот холерик-never!

0

15

вообще в каждом человеке полюбому все 4 типа так или иначе иногда проявляются.....кстати, по себе заметила, что в течение моей пусть недолгой, но жизни, были периоды, когда во мне доминировал определенный тип темперамента...была и сангвиником, и меланхоликом.....

а вообще, флегматики правят миром  B)  а флегматик-сангвиник так вообще ядерная смесь :good:  :D

0

16

вообще в каждом человеке полюбому все 4 типа так или иначе иногда проявляются.....кстати, по себе заметила, что в течение моей пусть недолгой, но жизни, были периоды, когда во мне доминировал определенный тип темперамента...была и сангвиником, и меланхоликом.....

а вообще, флегматики правят миром  B)  а флегматик-сангвиник так вообще ядерная смесь :good:  :D

Абсолютно верно!Скока я вижу людей более-менее знакомых - лучше всего живётся флегматикам.

0

17

У меня смесь меланхолика, флегматика и холерика. Я точно не могу понять, ибо я бываю жизнерадостным, веселым человеком, шучу, веселюсь...а бывает, что умереть хочется от такой жизни, могу плакать, злиться на всех и т.д. Я---сама оригинальность!!!  :D

0

18

У меня смесь меланхолика, флегматика и холерика. Я точно не могу понять, ибо я бываю жизнерадостным, веселым человеком, шучу, веселюсь...а бывает, что умереть хочется от такой жизни, могу плакать, злиться на всех и т.д. Я---сама оригинальность!!!  :D

Знаешь помоему так о себе может сказать почти каждый... Поркрайне мере я точно!))) Хотя побеситься мне встаки хочется чаще нежели умереть...))) Вот на мёртвых посмотреть это всегда пожалуста)))

0

19

Не знаю, я редко встречаю людей, у которых настроение меняется в доли секунды!!!
А у меня больше грустных моментов в жизни, чем веселых. Вот об этом уж точно не все про себя скажут... :cray:

0

20

я редко встречаю людей, у которых настроение меняется в доли секунды!!!
А у меня больше грустных моментов в жизни, чем веселых. Вот об этом уж точно не все про себя скажут... :cray:

слишком хорошо о мире думаете, сударыня :lol:  психов и недовольных жизнью куда больше чем кажется...
просто большинство это не показывают на людях

0

21

я редко встречаю людей, у которых настроение меняется в доли секунды!!!
А у меня больше грустных моментов в жизни, чем веселых. Вот об этом уж точно не все про себя скажут... :cray:

слишком хорошо о мире думаете, сударыня :lol:  психов и недовольных жизнью куда больше чем кажется...
просто большинство это не показывают на людях

Прям почти по Цою)))

0

22

:good:

Отредактировано joke (2006-06-26 22:24:34)

0

23

Ага, прям по нему!!!

Отредактировано DEMONA (2006-06-27 00:59:52)

0

24

(joke@ June 26 2006, 15:02)
просто большинство это не показывают на людях

Я согласна, но от того, что они это скрывают, им легче не становится!!!  :huh:

Отредактировано DEMONA (2006-06-27 01:05:51)

0

25

Я согласна, но от того, что они это скрывают, им легче не становится!!!  :huh:

думаю им самим просто неприятно было бы ходить и всем жаловаться <_<  и вообще это к тому что не всегда беззаботный с виду человек таким и является по жизни...

0

26

Согласен! Знаю кучу подобных примеров)))

0

27

А я и не знаю какой у меня тип темперамента, но по поводу хороших и плохих моментов в жизни...так просто надо находить уметь находить позитив и там где его на первый взгляд нет, и не зацикливаться)) Перевернуть с ног на голову этот мир, посмотреть на результат,  и сразу станет легко и приятно на душе;))))

0

28

Про позитив:
Писсимист видит тёмный тоннель
Оптимист свет в конце туннеля
Реалист тоннель в скале
Машинист трёх придурков на рельсах

Так что ты теперь Неясыть скажешь поповоду позитивного видения ситуации?)))

0

29

А чем не позитив, мучения на грешной земле окнчены))))Я еще нежно обниму лобовое стекло поезда))

0

30

А вообще позитив можно найти если хорошо поискать)Прыгать под поезд мне расхотелось где-то с год назад, не хочу терять то что имею, тех, того :rolleyes: )Но ныть по поводу и без не вижу смысла...лучше попытаться чем-то себя занять, что-то в жизни менять. Хотя порой и паршиво на душе, главное не думать об этом ;) .

Отредактировано Неясыть (2006-07-04 02:20:19)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » типы темперамента