Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » типы темперамента


типы темперамента

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

как вы думаете,какой из типов темперамента в вас преобладает?
1.Холерик

30% - 3
2.Меланхолик

20% - 2
3.Флегматик

20% - 2
4.Сангвиник

30% - 3
Голосов: 10

31

Про позитив:
Писсимист видит тёмный тоннель
Оптимист свет в конце туннеля
Реалист тоннель в скале
Машинист трёх придурков на рельсах

я машинист!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

32

А вообще позитив можно найти если хорошо поискать)Прыгать под поезд мне расхотелось где-то с год назад, не хочу терять то что имею, тех, того  )Но ныть по поводу и без не вижу смысла...лучше попытаться чем-то себя занять, что-то в жизни менять. Хотя порой и паршиво на душе, главное не думать об этом  .

Знаешь... Когда в жизни наступают определенные моменты... Именно осознать, что всётаки что-то ты потеряешь(действительно осознать) бывает сложнее всего... :(  :(

0

33

Besrezen, надо делать так, чтоб осознавалось

0

34

Думаешь мне не горько было терять хороших знакомых, да и вообще целую кучу всего в жизни? Больно всем, и перемены не всегда приятны. Но я убедилась в том, что мы всегда получаем что-нить взамен, и как правило это гораздо ценнее, просто не всегда понимаешь это сразу.

0

35

Я тоже соласен, что перемены всегда к лучшему! Пусть и не сразу... Но к лучшему!

0

36

Ну, если говорить о темпераменте, то скорее всег оя самый стандартный Сангвиник, хотя иногда впадаю во всякие там депрессии, меланхолии и ты.ды. В общем, неоднозначно все это. =)

Про оптимистов, реалистов, пессимистов и машинистов :), я скорее всего оптимист - реалист. Ибо иногда смотрю на ситуации и вещи через "розовые очки" (дурацкое сравнение, но по-другому не скажешь) ,а иногда - довольно реалистично.=) ВотЪ

0

37

нет, все-таки самое убойное сочетание это флегматик-холерик :wacko:  :wacko: особенно с флегматической доминантой :rolleyes:  правда мне такие не встречались пока :cray:

0

38

А помоему флегматик и холерик это антонимы...

0

39

так в этом то и вся прелесть, когда в 1м человеке :rolleyes:

0

40

искну предположить, что это будет похоже на раздвоение личности! ;)

0

41

да нифига, это наоборот будет весьма целостная личность, от которой непонятно что можно ожидать в любой момент :lol:

0

42

Я меланхолик и сангвиник в одном флаконе...  :D 
По тесту Шмишека:
Экзальтированная - 24
Эмотивная (ну, бывает иногда...), застревающая (скорее не я, чем я), демонстративная (совершенно не про меня :blink: ) - 18

0

43

Я меланхолик и сангвиник в одном флаконе...

так не бывает))

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Общение » типы темперамента