Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Юмор » Прошу переписать с жосткова...


Прошу переписать с жосткова...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Публиковалось уже во многих форумах... =)

Притащили в контору винт на восстановление. Hа дискетке, что принесли с винтом был текст. Обработал - выкинул шапки-заставки , заменил фамилии, имена и цифры символом "@". Перевёл в формат "обычный текст", для облегчения объёма. Более ничего не менял !!! © А. Апилатов

===[cut]===
Техническому Директору ООО "Проком-Электроникс"
от Командира В/Ч @@@@@@ Полковника @@@@@@@@@@

Просьба.

Прошу переписать с жосткова диска MODEL 2B010H1 11A PCBA 05A UNIQUE 11A CODE
WAH21PBO
CILINDERS 1638 HEADS 16 SECTORS : 63 LBA 20012832
QUANTUM FIREBAL BY MAXTOR
Maxtor 541DX 5400RPM
10 Gb Ultra ATA/100 Hard Drive
1 Gb = 1,000,000,000 Bytes
2b010H1110511
Mfg Date 300CT2001
ER
Made in Singapore ( 2 ) K,M,B,A
информацию "Мои Документы" с диска "Цэ".

Что было: Компьютер перестал перезагружаться и л-т @@@@@@@@ своими силами решил его починить.

Выяснилось что компьютер не выполняет функции загрузки с жосткова диска - он включается и тутужэ останавливается.
Л-т @@@@@@@@@ извлёк жосткий диск из корпуса компьютера, открыл верхнюю крышку и смазал зеркальную поверхтность жидкой смазкой ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 для облехчения скольжения узла вычитывателя, но это не помгло и информация "Мои Документы" осталась недоступной, т.к. компьютер всё равно не производил запуск програмы Виндоуз.

Лично проконтролировав последствия действий л-та @@@@@@@@@ я выяснил, что внутри жосткого диска отсутствует узел вычитывателя, видимо неаккуратными действиями, нанося жидкую смазку ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 л-т его сломал и удалил, за что обязательно будет наказан.

Hеобходимо установить на место узел вычитывателя информации и переписать информацию из папки "Мои Документы" с диска "Цэ", т.к. она нужна для оперативной работы В/Ч. В процесе ремонта добавочную смазку наносить нет необходимости, т.к. смазка ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 очень высокого качества и поставляется в нашу B/Ч напрямую с завода Омскнефтеоргсинтез и используеця на большом количестве узлов и агрегатов автомобилей с дизельными двигателями (не китайская потделка).

Прошу перепесать содержимое папки "Мои Документы" с диска "Цэ" на компакт-диск марки CD-RW. Дальнейшие действия с жостким диском в целях экономии Вашего времени можно не производить, л-т @@@@@@@@@ сам сумеет установить его в корпус компьютера и перезагрузить его программой Виндоуз.
Порядок оплаты согластно выставленного счёта гарантирую.

Полковник @@@@@@@@@@@
В/Ч @@@@@@@@@

0

2

вот вы стибетесь, а я это почти каждыйдень на работе наблюдаю...
А как вам мини-диск засунутый во флопик? и еще спрашивает, а почему он не читается? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

вот вы стибетесь, а я это почти каждыйдень на работе наблюдаю...
А как вам мини-диск засунутый во флопик? и еще спрашивает, а почему он не читается? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

у меня на работе была похожая история, только диск был засунут в пяти дюймовый флопик =D

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Юмор » Прошу переписать с жосткова...