Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Другие музыкальные жанры » Бизюлька


Бизюлька

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я смотрю некоторые форумчане зинтересовались этим экземпляром..чтож хотите про Бизюлюку? - Будет вам=)))

о Бизюльке.

*Твое настоящее имя? - Маша

*Когда и где ты родилась? - 19 мая 1988 года в Ярославле

*Образование: -Студентка 1 курса психфака МГУ.

*Твой знак зодиака и восточного гороскопа? -Телец, Дракон.

*Есть ли у тебя домашние животные? -Сибирская кошечка Блэки.

*Твои предпочтения в одежде? - Esprit, D&G, Adidas, Puma, Calvin Klein(особенно сК undewear), Louis Vuitton(сумочки), Gucci.

*Твое любимое блюдо и напиток? -Суши, роллы, безалкогольные коктейли или коктейли с абсентом или хеннесси.

*Твоя любимая фразочка? -Это незензурно.

*Твое любимое животное? -Всевозможныне кошки, от тигров до "сфинксов".

*Твои любимые фильмы? - "Жестокие игры", "Эффект бабочки".

*Твои музыкальные предпочтения? -R'n'B и качественная зарубежная попса.

*Какая сейчас у тебя мелодия звонка на мобильнике? -Меняю постоянно.

*Какая модель твоего мобильного? -У меня из два: Sony Ericsson S700i и T610. Фанатка SE.

*Любимое место в Москве? -Дружинниковская, 15; Воробьевы горы, Проспект Мира, Тверская, ГУМ, ЦУМ.

*Какие твои любимые книги? -«Лолита» Набоков, «Сказать жизни - да!" Виктор Франкл.

*А журналы? -Glamour, Cosmopolitan.

*У тебя есть хобби? -Коллекционирую мягкие игрушки - диких кошек. Обожаю шоппинг, как и все девчонки. Еще я - фанатка пирсинга.

*Что ты больше всего ненавидишь? -Пиво, метро, названия известных брендов на дешевой одежде,сериалы, реалити шоу, свое фото на документах, но больше всего ненавижу, когда со мной спорят - это бесполезно...

*А что любишь? -Вкусную еду, шоппинг, салоны красоты, плавать, узнавать что-то новое, быструю едзу по ночной Москве, нарушать все правила, курить кальян,хорошие клубы(лучше R'n'B), геев.

*Ты влюблена? -Да. Очень сильно.

*Ты способна на безумия? -На безумия готова всегда. А для любимого человека готова на ВСЕ.

Отредактировано ---Delta--- (2006-03-28 17:27:37)

0

2

История появления проекта.

Маша была простой девчонкой из Ярославля. Но не в ее стиле сидеть на месте. Главным Машиным хобби было помогать организаторам концертов с подготовкой и после тусоваться за кулисами. Очередное подобное мероприятие перевернуло ее жизнь. 18 февраля 2004 года был концерт ее любимой на тот момент группы Smash!!. Привыкшая к спокойному общению со «звездами» девушка не ожидала, что один из участников коллектива, недовольный проведенным промоушеном, сорвёт зло на ней. Маша решила во что бы то ни стало поубавить его звездный пыл. Первым способом были многочисленные скандальные статьи, (одна из которых и познакомила ее с Михаилом Филимоновым и Александром Бойковым) но уже при следующей встрече со «смэшевцем» она поняла, что добилась только еще большей ненависти и презрения с его стороны. Убедившись, что она избрала неправильный путь, Маша задумалась о новой попытке.

Решение появилось случайно. Узнав, что девушка имеет музыкальное образование, Михаил Филимонов и Александр Бойков предложили ей стать певицей. Увидев в этом шанс добиться поставленной цели, Маша согласилась. К работе над проектом удалось  привлечь мощные силы – профессионалов, сотрудничавших с такими проектами, как "Тату", "Ничья", "Smash!!", "Пропаганда", и еще со многими от Кристины Орбакайте до «ночной снайперши» Светланы Сургановой.

Штурмовать музыкальный Олимп Маша решила под прозвищем Бизюлька, под которым ее многие знают в интернете. И, едва успев записать первую песню под названием "Серёня", буквально через несколько дней уже дебютировала с ней на московской сцене. Причем, выступать ей пришлось не перед простыми зрителями, а перед такими искушенными в шоу-бизнесе людьми, как певец и звукорежиссер Александр Кальянов, продюсер программы "Шире круг" Ольга Молчанова, ведущая конкурса "Песня года"Ангелина Вовк, актер и певец Аким Салбиев, музыкальный критик Николай Фандеев. Произошло это 6 августа 2004 года на дне рождения певицы Анастасии в ресторане "Шенонсо", где она была с давними друзьями именинницы Филимоновым и Бойковым. Выступление дебютантки произвело настоящий фурор. Все сразу же принялись с хохотом повторять и на все лады переиначивать шляг-фразу ее песни "Серёня, до чего же ты тупой!", подставляя в нее разные имена и эпитеты. Был поражен неординарностью и смелостью проекта и директор ресторана. А Александр Кальянов начал зазывать ее записываться на свою студию, заявив, что на эстраде сейчас как раз не хватает такой хулиганистой певицы. Столь же стремительно последовал и дебют на телевидении. После очередной записи на студии творческая команда Бизюльки во главе с солисткой заехала в клуб "Затерянный мир" на съемки программы "ZTV-Продвижение", чтобы дать послушать первые песни продюсеру Александру Валову. "Серёня" привел его в такой восторг, что он заставил Бизюльку немедленно выйти на сцену, отснял ее выступление, взял у нее интервью и поставил все это в эфир. Почти сразу же появились предложения по выпуску дебютного альбома певицы.

Вскоре на песню «Серёня» был снят клип. В основу сюжета лег скандал с Филиппом Киркоровым на пресс-конференции в Ростове-на-Дону и Бизюлька превратилась в журналистку в розовой кофточке. Воплотить эту идею в жизнь и осуществить постановку клипа взялся генеральный продюсер ZTV Александр Валов. Помогали ему оператор Сергей Поддымкин и стилист Елизавета Дербенёва, внучка знаменитого поэта-песенника Леонида Дербенёва. А в качестве актеров были задействованы коллеги Михаила Филимонова по журналистскому цеху и члены творческой команды Бизюльки. В частности, певца, похожего на Киркорова, сыграл шеф-редактор "Экспресс газеты" Михаил Панюков. Его продюсера - известный звукорежиссер, бывший вице-президент концерна "Союз" Виктор Панкратов. Пресс-секретаря - работавший с "Тату" пиарщик Александр Бондарев. А одного из журналистов на пресс-конференции - легендарный репортер НТВ Руслан Игнатьев. Особая честь выпала спецкору "Экспресс газеты" Александру Бойкову - создать образ Президента России, который заступается за обиженную журналистку и строго наказывает зарвавшегося певца. Александр Валов давно обратил внимание на сходство Александра Бойкова с Президентом и еще весной хотел снять его в этой роли в клипе "Peace - да!" группы "Мин нет", однако тогда одна из участниц группы попала в автокатастрофу, и вместо игрового клипа пришлось снимать анимационный. В не менее неожиданном виде появился в клипе Бизюльки сам Михаил Филимонов. Музыкального обозревателя заставили сбрить его знаменитую бороду и сделали его охранником певца, совершающим насилие над неугодной журналисткой. Отар Кушанашвили, увидевший "Серёню" на одном из рабочих просмотров, был потрясен актерской работой своих коллег и заявил, что она достойна премии "Оскар". Оценили клип и зрители ДТВ: вскоре после премьеры клип появился в хит-параде в десятке лучших.

Месяцы работы не прошли даром, за ними последовала закономерная встреча с тем самым человеком, который когда-то смотрел на нее сверху вниз, но уже в вип-зоне известного ночного клуба. В тот вечер ссоре пришел конец и началась уже новая история.

Но Бизюлька так и осталась хулиганистой девчонкой, которую когда-то задели нравы шоу-бизнесса.

0

3

ну и паруфоток :rolleyes:
2005 год
http://www.bizyulka.ru/66.jpg
http://www.bizyulka.ru/44.jpg
http://www.bizyulka.ru/42.jpg это типа выпускной....  Пля яб этот инкубатор бы взорвал.... чесн слово =)))
2004 год

http://www.bizyulka.ru/19.jpg бугага я рыдалЪ
http://www.bizyulka.ru/20.jpg

http://www.bizyulka.ru/2.jpg а ведь кокой раньше был замечательный ребенок....

я читал и плакалЪ все больше ничего не могу запостить... смеятся нету больше сил =)))))

а ну да и вся инфа... бла бла бла... взята с сайта http://www.bizyulka.ru/ и бла бла бла...

0

4

А что......я считаю она просто красавица :lol:  :D ...студентка,комсомолка-и вообще находка для наших продюсеров-любителей попсовых девочек-куколок без собственного мнения..... :dance:

0

5

морда кирпича просит..... :lol:  простите но это так :rolleyes:

0

6

Кстати, Маркиза, а она ведь тоже геев любит!!! Хочешь дам тебе её аську, поговрите дущевно ;)

0

7

Хочешь дам тебе её аську

у тебя и ее аська есть?  :lol: 
смотрю, Дельта весьма неравнодушен к этой особе :rofl:  :rofl:

0

8

бляяя...ни рожи ни кожи..про песни вообще умалчиваю..лимита блин позорная,а тоже в звезды рвется....в общем как всегда народу пытаются впарит какую то хуйню для деревенских дискотек от которых дико пруццо малолетние имбецилки... :ph34r:

0

9

вот что говорит Полесицкий Александр Моисеевич генеральный директор "Европейской медиа группы"....

Вопрос: Может, стоило послать на Евровидение Бизюльку с ее "Рачком"? Все ж повеселее было бы, чем наблюдать за тем, как В.Белан занимает 25 место. (Сергей Хомченко, Москва)

Ответ: Послать Бизюльку на Евровидение вполне имело бы смысл, если задачей нашей является продемонстрировать этом конкурсу, что возлагаем мы с прибором на него, на европейскую поп-музыку да и на всех этих вражьих иностранцев в придачу. Посидим у телевизора, поприкалываемся под водочку и скажем себе - "клево мы этих козлов уделали". Правда никто, кроме нас, не оценит трэш-юмор этого произведения, да и из аудитории Первого канала, достаточно широкой, многим это не покажется прикольным (они и слова такого не употребляют)...

оригинал читайте тут http://www.smi.ru/interviews/123/

0

10

:rofl:  толко что наткнулся в интернете на ответы Бизульки...

Как появился ваш проект?

Бизюльке уже почти два года. История началась в ярославском фан-клубе группы Smash, в котором я была директором. Я очень долго жаждала встречи с ребятами, но, когда она состоялась, столкнулась с таким хамством, что решила побыстрее оттуда уйти. А через два месяца мой друг Миша Филимонов (музыкальный обозреватель «Экспресс-газеты». - Newsweek) позвонил мне и предложил сделать проект-прикол: мы записали песню «Сереня» - как бы в честь Сергея Лазарева, - а потом все и закрутилось. Мы сняли клип, одно время его даже крутили по телевизору. Так что чуть-чуть, но заметили уже тогда.

Дальше-то что делать собираетесь?

Наверное, сейчас снимем клип на «Рачка», а там посмотрим.

  :cray: ой избавьте нас от этого... про Сереню мы клип уже видили..... не надо.... Дамы и госпада я сного рыдалЪ

Оригинал рекомендован к просмотру  :rofl: http://www.runewsweek.ru/rubrics/?rubri … p;rid=1007

Отредактировано ---Delta--- (2006-04-04 22:54:46)

0

11

http://echo.msk.ru/programs/argentum/42834/ - господи, застрелите меня...

0

12

:P

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Другие музыкальные жанры » Бизюлька