Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Политика » В Калмыкии убивают Русских!


В Калмыкии убивают Русских!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Калмыкии убит пятнадцатый по счету русский. Об этом стало известно от участников Русского Народного Собора, который в эти дни проходит в Москве. Информация весьма скудная и противоречивая, так как делегация русских православных священников и послушников еще находится в Калмыкии, и информация и шум в прессе могут навредить их пребыванию.
Вот что удалось выяснить. Отец Андрей К. сейчас в Калмыкии с несколькими студентами Духовной Академии. То, что он услышал и увидел, вызывает у него ужас.
Подростки-калмыки нападают на русских среди бела дня, забивают толпой, с использованием арматуры. В основном это происходит в Элисте. За полгода на улицах погибли пятнадцать русских молодых людей, двоих отпели буквально на днях. Одного 20- летнего русского парня похоронили 2 апреля этого года. Звали его Евгений.
Эти бесчинства творят так называемые банды «гасконцев». «Гасконцами» называют в Калмыкии, в основном, подростков до 18 лет, которые являются детьми калмыков, переселившихся в республику из других краев и областей России. Или тех калмыков, которых прогнали из степных районов республики. Выгнали их за последние десять лет чеченцы и дагестанцы, которые освоили и присвоили их земли. «Переселенцы» в основном едут в Элисту, где царит страшная безработица. Подростки сбиваются в банды, то ли они в мушкетеров играют, то ли в татаро-монголов, но в интернете на калмыцких сайтах «гасконцы» часто упоминаются. Русских убили только за то, что они - русские. Убийства происходят в крайне жестокой форме. Банды выслеживают парочки молодых русских людей и забивают юношу на глазах у девушки арматурой и дубьем.
Местная власть на все закрывает глаза. Русофобия в Калмыкии, вот уже 12 лет контролируемой кланом Илюмжинова, похоже, возведена в ранг государственной политики. Причем, к родителям последнего убитого русского, даже будто бы приезжал Полномочный представитель президента и выдал пособие в 20 тысяч рублей. Только непонятно, какого президента. Так как в Калмыкии у Илюмжинова также есть полномочные представители. Ждем подробностей от делегации священнослужителей. И они у них есть.
Андрей Архипов
http://www.stringer-news.ru/

http://na-kontrol.ru/print.php?type=N&item_id=263

Отредактировано ---Delta--- (2006-04-24 23:25:25)

0

2

Да ё=моё в мосскве нигеров гасят кучами, у нас китайцев бьют. Конешно нехорошо не признавать своих же "ЖИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". Даже я к примеру татарин по национальности, но мне абсолютно на всё наплевать, т.к. я житель РОССИИ.

Отредактировано vihsahn (2006-04-24 10:23:24)

0

3

Да ё=моё в мосскве нигеров гасят кучами, у нас китайцев бьют. Конешно нехорошо не признавать своих же

АФФТАР ЖЖОТ!!! Это кто это "Свои"???  Негры, Китайцы?  :clap:  ИМХО пусть гасят государство не обеднеет ;)

Даже я к примеру татарин по национальности, но мне абсолютно на всё наплевать, т.к. я житель РОССИИ.

Во-во кончно же тебе плевать, твоя то хата с краю, главно чтоб тебя не трогали... А то что Русских, кстати на терерритории которых ты находишься, пусть режут... чем меньше их останется тем лучше будет :angry:

Отредактировано vihsahn (2006-04-24 10:23:57)

0

4

Да ё=моё в мосскве нигеров гасят кучами, у нас китайцев бьют. Конешно нехорошо не признавать своих же

АФФТАР ЖЖОТ!!! Это кто это "Свои"???  Негры, Китайцы?  :clap:  ИМХО пусть гасят государство не обеднеет ;)

Даже я к примеру татарин по национальности, но мне абсолютно на всё наплевать, т.к. я житель РОССИИ.

Во-во кончно же тебе плевать, твоя то хата с краю, главно чтоб тебя не трогали... А то что Русских, кстати на терерритории которых ты находишься, пусть режут... чем меньше их останется тем лучше будет :angry:

угу, а когда кавказцев бьют ничего да??

0

5

угу, а когда кавказцев бьют ничего да??

Нет, ну так конечноже нельзя.... Для этих целей мы откроем лагеря и печи....

Ну а если серьезно, я писал в соденей теме, физическое воздействие не понацея! нех ибо нах!  Убили дага - уголовное дело убили Русского - массовые расстрелы :rofl: , тоже уголовное дело....

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Политика » В Калмыкии убивают Русских!