Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Рыжик,выздоравливай!!!!!!!!


Рыжик,выздоравливай!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Товарищи!!!!!!!!!Я создала эту тему в поддержку одного из наших форумчан-Дельты!!!!!Дело в том,что наш Женька подцепил где-то какую-то заразу и сейчас валяется с температурой!!!!!!Я думаю ему будет очень приятно услышать сейчас слова поддержки(вспомните господа себя,когда вы болеете)!Конечно это не экстренная необходимость,но все же.........пустячок,а приятно....

Женька поправляйся и выздоравливай быстрее....мы все тебя очень любим!!!!!!!!

http://www.postcard.ru/pic/feel_sick/vizd.jpg

0

2

:rofl:  и ниодна сволочь не поддежала......

0

3

:rofl:  и ниодна сволочь не поддежала......

шоп ты сдох :D  :rofl:

0

4

Дельтюша, выздоравливай!!!
Нам тебя очень не хватает, ты тут самый обаятельный и привлекательный. Чмок-чмок тебя в щечку... 
Так, чтоб скорей поправился, иначе...я приеду в Москву, к тебе в гости и такого натворю...век не оправишься!  ;)

0

5

Дельтюша, выздоравливай!!!
Нам тебя очень не хватает, ты тут самый обаятельный и привлекательный. Чмок-чмок тебя в щечку...
Так, чтоб скорей поправился, иначе...я приеду в Москву, к тебе в гости и такого натворю...век не оправишься! wink.gif

МИЛАЯ, ты не вьехала :rofl:  Тема от 8-го апреля и "Рыжик" давно выздоровел))) :rofl:  :yahoo:

0

6

открою секрет, надеюсь рыжик меня простит, он несколько дней назад по крайней мере тоже болел... :rofl:  а вообще обсуждать это считаю некорректным :dirol:

0

7

МИЛАЯ, ты не вьехала :rofl:  Тема от 8-го апреля и "Рыжик" давно выздоровел))) :rofl:  :yahoo:

МИЛЫЙ, я въехала!
Просто на днях я говорила с Рыжиком, он заболел опять, так что нечего тут на меня наезды делать.   B)

0

8

Ну тогда ладно! Прощаю! ;)

0

9

Интересно мне Асфальт того же пожелает, если заболею))?
ЗЫ: слабое какое-то здоровье у Дельточки...

0

10

Слушайте вы,готишные бабенки :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D на моего мужика там не покушайтесь!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

11

А ты,Демоночка можешьприезжать.....Я тебя встречу... :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :lol:  :D  :lol:  :P  :P  :P

0

12

Эм...?
нах надо

0

13

Двк она хорошо встретит! С цветами!))) :)

0

14

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я никого не хотела обидеть.....Я просто стебусь.....Я Димонку всеми форумом пойдем встречать!))))))))Демончик приезжай!!!!!!!! B)  B)  :rolleyes:  :rolleyes:

0

15

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я никого не хотела обидеть.....Я просто стебусь.....Я Димонку всеми форумом пойдем встречать!))))))))Демончик приезжай!!!!!!!! B)  B)  :rolleyes:  :rolleyes:

Пасиб, что вы так обо мне заботитесь!
Очень хочу приехать, но когда именно не знаю. У меня сейчас 11 класс, потом поступление, не знаю куда. А потом обязательно к вам приеду. Очень хочу вас всех увидеть!  :clap:

0

16

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я никого не хотела обидеть.....Я просто стебусь.....Я Димонку всеми форумом пойдем встречать!))))))))Демончик приезжай!!!!!!!! B)  B)  :rolleyes:  :rolleyes:

Пасиб, что вы так обо мне заботитесь!
Очень хочу приехать, но когда именно не знаю. У меня сейчас 11 класс, потом поступление, не знаю куда. А потом обязательно к вам приеду. Очень хочу вас всех увидеть!  :clap:

Ууууууу, тогда это будет еще не скоро...поступление, потом первый курс - тот еще геморой <_<

0

17

:P я раза 3 еще успел зоблеть, а так никто и неприехал... а ведь обещали....  :D

0

18

Зато Неясыть некак выздороветь неможет(((

0

19

:o  :o  :o  а что с ней????????????? и долго болеет???????

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Флэйм,Флуд & Оффтоп » Рыжик,выздоравливай!!!!!!!!