Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » Gamma Ray


Gamma Ray

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.gamma-ray.com/images/header2.jpg

Группа, основанная бывшим гитаристом Helloween  Каем Хансеном (Kai Hansen)
Делимся своим мнением о коллективе.

Heading For Tomorrow - 1989
Sigh No More - 1991
Insanity And Genius - 1993
Alive '95 - 1995
Land Of The Free - 1995
Somewhere Out In Space - 1997
The Karaoke Album - 1997
Powerplant - 1999
Blast From The Past - 2000
No World Order - 2001
Skeletons In The Closet - 2003
Majestic - 2005

Официальный Сайт: http://www.gamma-ray.com/

Отредактировано vihsahn (2005-11-18 01:47:24)

0

2

нравится, причём больше Хеллуина =)... такие песни как It's a Sin и Send me a sing слышать надо!

0

3

нравится, причём больше Хеллуина =)...

Аналогичная  ситуация.

Года четыре тому назад  запоем  слушал  этот  коллектив.
Помню,  прикупил  себе  пять  альбомов (  Heading For Tomorrow,
Sigh No More, Insanity And Genius, Somewhere Out In Space, No World Order   ) и гонял  их  по  кругу
Сейчас,  правда,  уже  остыл,  но  по-прежнему  отношусь  к  группе с уважением

0

4

не сколько даже уважение... величие данного коллектива =)... песню Winger Horse слышал пожалуй каждый уважающий себя любитель хейви =)

0

5

Всем здравствуйте! :unsure:  я новенький. :rolleyes:

Очень нравится группа Gamma Ray
Очень динамично и слаженно звучит,можно даже выразица эпохально!
Слушаю их новый альбом Majestic ,хочу выделить песни которые запали в душу,это Blood Religion, Condemned To Hell, Fight, How Long.
Вданный момент их и слушаю

0

6

Всем здравствуйте! :unsure:  я новенький. :rolleyes:

Слушаю их новый альбом Majestic ,хочу выделить песни которые запали в душу,это Blood Religion, Condemned To Hell, Fight, How Long.
Вданный момент их и слушаю

Приветствую

Мне  не  довелось  послушать их  последний  альбом т. к (повторюсь) я  отошел  от такой музыки, которую  играют  Gamma Ray хотя  по – прежнему  уважаю  их  и  еще  несколько  коллективов, играющих  в  подобном жанре. Кстати,  какой  он  (последний альбом)  по  сравнению  с  прошлыми  работами?

0

7

нравится, причём больше Хеллуина =)...

Аналогичная  ситуация.

Года четыре тому назад  запоем  слушал  этот  коллектив.
Помню,  прикупил  себе  пять  альбомов (  Heading For Tomorrow,
Sigh No More, Insanity And Genius, Somewhere Out In Space, No World Order   ) и гонял  их  по  кругу
Сейчас,  правда,  уже  остыл,  но  по-прежнему  отношусь  к  группе с уважением

Да !Тоже раньше сох по этой группе.Только вот на концерт сходил и как отбило.Но попрежне6му с глубоким уважением отнашусь к этой группе.

Отредактировано vihsahn (2006-04-26 22:03:28)

0

8

Я хэви с пеленок слушала, с этого начинала так сказать)) а с Гамма Рэй связана масса светлых воспоминаний)) отличная музыка)

0

9

Мое отношение к этой группе думаю понятно ;)

Скачать Gamma Ray альбом Land Of The Free можно тут http://forumofmetal.1bb.ru/index.php?showt...findpost&p=2455

0

10

Давненько не "постили"  в  этой теме)))))

Прочитал   новость о них

Согласно сообщению, опубликованному на официальном веб-сайте немецкого power metal коллектива GAMMA RAY, новый альбом группы будет называться "Land of the Free Part II" и выйдет в конце 2007 года. Судя по заголовку, работа будет являться концептуальным продолжением классического альбома группы "Land of the Free" (1995).

Источник :   darkside.ru

0

11

Давненько не "постили"  в  этой теме)))))

Прочитал   новость о них

Согласно сообщению, опубликованному на официальном веб-сайте немецкого power metal коллектива GAMMA RAY, новый альбом группы будет называться "Land of the Free Part II" и выйдет в конце 2007 года. Судя по заголовку, работа будет являться концептуальным продолжением классического альбома группы "Land of the Free" (1995).

Источник :   darkside.ru

Интересненько....Будем-с ждать......

0

12

Хорошая группа. А кавер на диовский Long Live Rock'N'Roll вообще мой гимн =)

0

13

Афигенная группа.Нравится больше чем Helloween.Особенно нравятся песни Send me a sing и Anywhere In The Galaxy

0

14

по-моему одна из немногих пауэр-металл команд, которые ниже определённого уровня никогда не опускаются.
вот и их последний альбом - The Land of the Free II лишнее тому подтверждение!
Кай Хансен - монстер!

0

15

по-моему одна из немногих пауэр-металл команд, которые ниже определённого уровня никогда не опускаются.
вот и их последний альбом - The Land of the Free II лишнее тому подтверждение!
Кай Хансен - монстер!

Согласен на все 100%) Последнюю работу не слушал, но от раннего творчества просто в восторге.

0

16

Winger Horse!! уже два года(!!!!) прошло с моего последнего поста здесь =) до сих пор обожаю эту команду =)

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Heavy, Power, Speed » Gamma Ray