Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Юмор » Тест:"Ваше отражение в мире тяжелой музыки"


Тест:"Ваше отражение в мире тяжелой музыки"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваше отражение в мире тяжелой музыки

0

2

:drinks:

Итак, ваше отражение: Коммандер Наттерфрост!

Вокалист, клавишник, лидер пионеров норвежского Satanic Black Metal — группы Carpathian Forest. Имидж — жестокий, злобный и одновременно трагичный. Музыка — мрачная, одержимая, истеричная. Каждый концерт — событие. Каждая песня — гимн, каждый альбом — подлинная квинтэссенция зла!

0

3

Итак, ваше отражение: DVAR!
Если вам нужна музыка космических пришельцев из неведомой галактики, то вам сюда! Российский Psychedelic Darkwave-проект DVAR делает именно такую музыку. Стилизованный под культовую музыку народов Аравйского полуострова, Австралии и доколумбовой Северной Америки тревожный, гипнотический звуковой ряд, сопровождаемый срывным, истерическим вокалом. Тексты следует отметить особо: хотя названия песен можно пытаться переводить и с иврита, сами стихи похоже пишутся на картули, хинди или, возможно, на каком-то из мертвых языков типа арамейского, санскрита или бербери. Имидж проекта также соответствует его музыке: неизвестно даже число и имена участников коллектива (хотя есть предположения о дуэте), в интернете в наличии имеется всего одно предполагаемое интервью, диски появляются и распространяются уже в готовом виде на CD-R через торговые точки "горбушки" и интернетовский "самиздат", издаются усилиями третьих лиц. Сама музыка погружает в мир темных, сюрреалистических образов, ползающих по стенам насекомых, кошмарных снов. Она — настоящий гимн вселенскому механизму, жизни и смерти, вечному движению по спирали времени.
http://dark.gothic.ru/dvar/dvarband.jpg
:alc:  :drinks:
Неясыть, а какое твое отражение???

Отредактировано ---Delta--- (2006-04-13 15:35:21)

0

4

Не, есть тест - "кто ты из блэк-музыкантов", вот он был неплохъ ^^
меня там Лордом Даркеном обозвали =)

0

5

Боюсь если я скажу, то паду в ваших глазах ниже плинтуса))
...я стесняюсь...
Пройду лучше тест еще раз))

0

6

Боюсь если я скажу, то паду в ваших глазах ниже плинтуса))
...я стесняюсь...
Пройду лучше тест еще раз))

:drinks:  Не волнуйся не упадешь - это всего лиш шуточный тест.
не стесняйся мы с тобой!

Отредактировано ---Delta--- (2006-04-13 15:54:39)

0

7

О да, знаю я вас всех)))))

0

8

Ну лан...ток не хихикать потом...Нихтвиш у меня((( - в первый раз, а во воторой вообще Рапсодия, сегодня явно не мой день

0

9

ДЕЛЬТА РЕСПЕКТ ДВАР ФОРЕВО РУЛИТ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :alc:

зы у меня Анна-Варни, хотя я себя ассоциирую с несколько другими персонажами :ph34r:

0

10

Ну вот. Клево вам, ток мне не повезло((

0

11

Nightwish? Бейте меня апстену, но я не НайтвижЪ стопудово!!!

0

12

Да здесь не найдется ни одного человека в здравом уме желающего получить результат в виде нихтвиша :( Нет чтоб Натефрост, или милашка Шаграт, на худой конец((

0

13

А у меня вот что получилось:
Итак, ваше отражение: DVAR! и т.д.

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Юмор » Тест:"Ваше отражение в мире тяжелой музыки"