Forum Of Metal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Of Metal » Doom » Until Death Overtakes Me


Until Death Overtakes Me

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это самый известный проект бельгийца  Стийна Ван Каутера.  Одна из самых медленных  и мрачных групп, существующих впринципе.. Медленнее нет. Симфония свершившегося разрушения.. В мае 1999 Stijn Van Cauter создал проект под названием Macabre Destiny . Его музыку можно описать как смесь между холодным блэком и мелодичным думом. Позднее музыка изменилась в сторону  более медленного дума, полностью исключая влияние  блэка.. В феврале 2000 года название сменилось на Until Death Overtakes Me. Композиции продолжали замедляться.  Пополнился состав :  Elke de Smedt ( акустическая гитара/клавишные)  , Jo Renette ( гитара, бас , клавиши), Pamella Turel (флейта, рекордер)  приши в коллектив. В начале 2001 года  Stijn начал записывать демо  Deep Dark Red - смесь  очень медленного тяжелого дума, готики, эмбиента,  плюс влияние класической музыки. вскоре Pamella. Elke и Jo покинули группу.  Вторая глава истории UDOM начинается   с нового демо Symphony 1- Deep Dark Red . Начиная с мая 2002 года начинает  свое развитие новая конспекция -Monolith влеча за собой Prelude to Monolith . Эта идея получит свое продолжение в Symphony 3.  Великолепная музыка.. Хотелось бы услышать ваше мнение.

0

2

После "Прелюдии к Монолиту" было еще 2 альбома, к сожалению, мной не прослушанных... :(
а так проект потрясающий, один из моих любимых. Мрак и безысходность........

0

3

Зачотный Funeral Doo, сужу по  Prelude to Monolith 2003...но если о скорости говорить, то Pantheist помедленне будет :)

0

4

Гениальная музыка у Каутера !!! Группа не столь тяжела, как остальной фьюнерал, тк нехило подмешан эмбиент, но достаточно интересна. Пока не слушал все релизы этой группы что есть, но в ближайщее время собираюсь исправить сей недостаток =)

Отредактировано vihsahn (2007-02-04 15:34:24)

0

5

Ну известный то ДА. Но по интересности вообще муть - такого однообразия я не знаю. По мне так это шлак чистой воды. Не одного диска не оставил себе - хотя через меня может прошло штук 5-7 разных. А на нуллл так вообще двойные были.

0

6

Хороший качественный фунерал. Мне нравится

0


Вы здесь » Forum Of Metal » Doom » Until Death Overtakes Me